К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Циклоферон кошке

0 - 28.03.2014 - 19:08
Основная информация
Разделкошки
ТемаЦиклоферон кошке
СообщениеПолгода назад кошка переболела пневмонией. В схему лечения помимо антибиотика, иммуномодулятора, и пр. входил циклоферон по 1/4 таблетки через день курсом. В настоящее время животное не здорово. По симптоматике опять пневмония. Вчера сдали кровь на печеночные ферменты, микоплазмоз, общий анализ. Вопрос к специалистам пока ждем результат и лечения имеет смысл самостоятельно давать циклоферон?



Гость
1 - 28.03.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Габонская гадюка Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделкошкиТемаЦиклоферон кошкеСообщениеПолгода назад кошка переболела пневмонией. В схему лечения помимо антибиотика, иммуномодулятора, и пр. входил циклоферон по 1/4 таблетки через день курсом. В настоящее время животное не здорово. По симптоматике опять пневмония. Вчера сдали кровь на печеночные ферменты, микоплазмоз, общий анализ. Вопрос к специалистам пока ждем результат и лечения имеет смысл самостоятельно давать циклоферон?
я не специалист,но не имеет смысла давать циклоферон-потому что кошка как хитрый кролик-дашь чашку риса,попросит еще.дайте изониазид в умеренной концентрации
Гость
2 - 28.03.2014 - 23:14
1-ram > вы угомонитесь когда-нибудь????
0-Габонская гадюка > ничего пока не стоит давать, диагноз еще не поставлен. Тем более, что циклофеон вряд ли поможет. Ждите анализов и точного диагноза.
3 - 29.03.2014 - 07:30
2-thought process> Ни в коем случае не рассматриваю циклоферон как панацею и основной препарат. Цель: поддержать питомца пока назначат лечение. Похрипывает, дыхание тяжелое, поверхностное, вяленькая. Но с другой стороны киса ест, пьет, ходит в туалет. Вполне дотерпит до результатов. Спасибо, пожалуй, подожду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены