К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что выбрать?

0 - 11.11.2015 - 14:53
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто выбрать?
СообщениеКакой клетке отдать предпочтение? Фирмы Midwest Life Stage или Midwest Select. Подскажите, знающие люди, какая клетка лучше



Гость
1 - 14.11.2015 - 10:13
Вряд-ли эти клетки есть в продаже в Краснодаре... Отдайте предпочтение, исходя из личных потребностей- найдите нужную клетку в магазине, пощупайте их и решите, что Вам подходит. Удачи.
2 - 14.11.2015 - 18:28
1-Удача23 >Я купила Midwest Life Stage. В магазинах нужной не нашлось.
Гость
3 - 14.11.2015 - 23:30
Бэткин> клетки мало чем отличаются, одна от другой, в клетке мидвест селект 3 двери.
Гость
4 - 14.11.2015 - 23:34
И еще в селекте можно внутри сделать несколько отсеков.
5 - 15.11.2015 - 13:37
3-Bavaria > Мне важно были крепкие, не гнущиеся пруться и хорошие задвижки на дверках.

4-Bavaria >В клетке, которуя я купила, две двери и возможность сделать два отсека. Две двери вполне достаточно. :)
6 - 15.11.2015 - 13:38
Единственно, что мне не нравится, что нет решётки над поддоном. Это как-то напрягает.
Гость
7 - 15.11.2015 - 14:43
Решеток над поддоном никогда не видела, будет же не комфортно собаке наступать на нее, в крупную решетку провалятся лапы, а какой смысл в мелкой решетке? В клетках только поддон. У меня в пользовании Select, уже года 3, но под маленькой собачкой, все устраивает, целая)))
8 - 15.11.2015 - 21:40
7-Bavaria >Я тоже купила для маленьких собак. У меня есть такого плана клетка, но она большая, ротвака закрываем. Была куплена лет семь назад, поэтому целенаправленно искала похожую. Но там решётка над поддоном. Есть маленькая клетка, засовчик на пружине, хорошая клетка, тоже решётка над поддоном. Но сама клетка не выдержала напора моих маленьких собак. Погнули прутья, местами просто выломали. Именно искала крепкую, с хорошими, удобными задвижками. Переживаю за поддон, так как он в доступности зубов. Как начнут грызть, не устоит. И где тогда брать, запасных ведь не продают...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены