К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это было?

Гость
0 - 14.05.2012 - 09:47
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧто это было?
СообщениеЗдравствуйте. У меня кот породы РГ. Кастрировали месяц назад в 9-ти месячном возрасте, не развязанного. Но он еще продолжает "орать". Но так как у этой породы не сильный голос, это не сильно напрягает. Ждем когда перестанут играть гормоны. А сегодня ночью обнаружили, что он на пороге срыгнул и нагадил, хотя лоток знает прекрасно и такого не было еще. Что это? Я читала, что этим они могут показывать хозяину, что что-то его не устраивает. Но что? У кого такое есть или было? Что вы предпринимали?



Гость
1 - 14.05.2012 - 10:27
думаю, что срыгивание не связано с кастрацией. ИЛи что-то не то съел или переел
Гость
2 - 14.05.2012 - 13:38
Конечно срыгивание (не переедает, это, наверное, шерсть) не связанно с кастрацией, это я просто пред историю рассказала. Но почему тогда нагадил на пороге, если лоток рядом? не потому ли что гулять хочет, а его на улицу не пускают?
Гость
3 - 14.05.2012 - 21:36
Во-первых, сдайте анализы - коты могут так вести себя при болезни. Во-вторых, такие случаи бывают, если кот с крипторхизмом. А сколько месяцев после кастрации? Иногда гормональный фон достаточно долго приходит в норму.
Гость
4 - 14.05.2012 - 21:57
Мне врачи говорили, что горм.фон до 4х месяцев устаканивается. Посему полагаю, что кот ещё просто "не отыгрался".. в плане гормонов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены