К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что движет такими людьми???

Гость
0 - 12.11.2014 - 23:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧто движет такими людьми???
СообщениеСегодня была свидетелем такой ситуации : возле подъезда моего дома сидела кошка, просто сидела повесив голову и о чем - то задумавшись. Кошка не молодая, слабенькая.Мимо шла пожилая пара с соседнего подъезда , и дед, по-другому не скажешь, пнул ногой в живот кошку так, что она летела через кусты , затем убежала и спряталась под машиной. Я видела все это из окна , но дед был видимо уверен, что его никто не видит. Его жена не сказала при этом ни слова ..... Зачем????!!! Чем она ему могла помешать ? Откуда столько ненависти в людях? Как с такими бороться, подскажите пожалуйста!



Гость
81 - 17.11.2014 - 13:10
на кота весом в 5 кг 1 кубик дермикоцида и 1 кубик супрастина - развесьти в одном шприце и в ножку уколоть, через пять дней повторить.

двух уколов будет достаточно. мазать фунгином.

Дермикоцид - очень хорошо помогает!
Гость
82 - 17.11.2014 - 13:23
79-Иванович >)
у нас так кошка белая соседская живет)
ну теперь не знаю где конкретно, а до этого на нашей крыше
и котят своих она по нашему дереву учила лазить, но у соседей деревьев нету, мож поэтому)
сама белая и котята все беленькие
один как-то раз забрался ночью на балкон, но сбежал зараза)
так и не пойму чья эта кошка белая соседей или не соседей)
Гость
83 - 17.11.2014 - 13:55
То 81, я все-таки нелегально его в ветлечебницу свожу.....жалко животное, а колоть не зная точного диагноза как-то неправильно......да и сомнения что это именно лишай, волосы не выпали, большая розово-красная припухлость, не болезненая, открытой язвы нет....в общем к врачу надо.
Гость
84 - 17.11.2014 - 14:13
83 - дермикоцид от практически любого грибка, от Трихофитии, микроспории, даже от услвоно патогенных...

Вакдер колоть не советую - в зиму облезеть, замерзнет. От Вакдерма сильно шерсть сыпется.

Если вы фунгином намазали, то уже все убили, поэтому ехать только деньги теперь тратить, врядли вам что-то покажет лампа и соскоб. Посев если только, но посев делают долго, быстрее два укола дермикоцида уколоть.
Гость
85 - 17.11.2014 - 15:27
Ну я и сам щас в городе грипп отлеживаю.....как поеду, посмотрю состояние, сфотаю и покажу.
Гость
86 - 17.11.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
на кота весом в 5 кг 1 кубик дермикоцида и 1 кубик супрастина - развесьти в одном шприце и в ножку уколоть,
куб супрастина- передозировка!
расчет дозы на мелких животных идет по "детям",т.е.:
Детям: рекомендуемые начальные дозы — в возрасте от 1 до 12 мес — 0,25 мл (1/4 амп.) в/м; от 1 до 6 лет — 0,5 мл (1/2 амп.) в/м; от 6 до 14 лет — 0,5–1 мл (1/2–1 амп.) в/м.

Супрастин смешивать с другими препаратами, кроме физа нельзя.
Гость
87 - 17.11.2014 - 16:16
86 - скажу больше, если аллергическая реакция на дермикоцид, то еще куб супрастина!

Дермикоцид нельзя колоть без супрастина, разводить 1 к 1, коту с весом в пять кг - 1+1.

Можно дексафорт отдельно уколоть, 0,5 на взрослое животное, но декс - это дексаметазон, очень сильный препарат в данном случае.
Гость
88 - 17.11.2014 - 16:19
Дермикоцид оцень болючий, его в густом виде уколоть животине нереально.

Было дело у кошки кунки - условно патогенные грибы, разчесала себе холку на препарат от блох, в итоге такая бляшка была - жуть, именно 1+1 колола, и через пять дней еще 1+1, в итоге за 10 дней все прошло, зарасло и следа нет.
Гость
89 - 18.11.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от SanMarino Посмотреть сообщение
Мимо шла пожилая пара с соседнего подъезда
Предлагаю месть )) Подложить пенсионерам под дверь кошачих фекалий в ассортименте, оставить бумагу - "Пнул кошку - испортил себе карму!"
90 - 18.11.2014 - 20:42
да...вот уж месть... проще тогда уж дверь заколотить. Заодно вырубить свет, и гор.телефон.
Гость
91 - 18.11.2014 - 21:07
Эко Вас девченки разобрало.
Да нифига этих старых уродов не берет, лучше не трогать вовсе. Потом пойдет и потравит кошек и ничего не докажешь и не сделаешь. Сама живу среди таких сволочей.
Гость
92 - 18.11.2014 - 22:37
89-COBA >
90-почти блондинка >

А потом найдется дедушкин внук и внесет разнообразие в вашу жизнь.
93 - 18.11.2014 - 23:03
92-AlexYeisk >та што вы говорите....Оооой, я таааак боюсь дедушкиных внуков....)))) рассмешили на ночь глядя!!!!)) спасибо, вы вообще такой, смешной, но тут прям превзошли )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены