К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с несчастными собаками?

Гость
0 - 20.06.2013 - 21:24
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто делать с несчастными собаками?
СообщениеИх скоро тоже усыпят. Живу в частном секторе, несколько квартирных домов около одного из домов живет огромная свора БОЛЬШИХ (мне по середину бедра) собак (штук 6-10). Хозяева этого дома их кормят, мимо не возможно пройти в магазин, они гавкают на всех с пеной у рта, я уже не говорю о том, как пройти с ребенком или с собакой +они всю ночь гавкают.
Уже жила до них одна свора, кто-то вызвал службу, их всех усыпили, но вот прошел год.....
Если так и дальше будет, то им тоже недолго осталось, скоро кто-нибудь вызовет и на них службу. Жалко животных, но с ними тоже невыносимо, что делать?



Гость
1 - 20.06.2013 - 21:55
а) вызвать службу
б) взять эту свору к себе домой на попечение
в) озаботиться пристройством этих псин в хорошие руки
Гость
2 - 21.06.2013 - 01:26
как минимум простерилить всех. а потом озаботиться пристройством.
Гость
3 - 21.06.2013 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Саламандра с крыльями Посмотреть сообщение
Хозяева этого дома их кормят
Свора появляется там, где есть еда. Перестаньте их кормить и они уйдут искать другое место пропитания. Иначе два варианта развития событий: отстрел или стерилизация всех, именно всех в стае. Вторым явно никто заморачиваться не будет, а вот отстрел им грозит. Хотя это проблему по сути не решит, так как при условии сохранения источника пищи на их место тут же придут другие.
Гость
4 - 21.06.2013 - 08:16
Иначе два варианта развития событий: отстрел или стерилизация всех, именно всех в стае - как стерилизация спасет от нападения стаи? )) нутром чую, они при нападении не насиловать будут ))
Гость
5 - 21.06.2013 - 08:33
До тех пор пока в этом месте будет еда своры будут сменять одна другую. Надо искать не временное решение проблемы, а причину проблемы.
Гость
6 - 21.06.2013 - 08:52
ну мусорки то никуда не уберешь...на помойках отличный источник пропитания.У нас тетки сердобольные кормят!!!!!!!чтоб им икнулось!
Модератор
7 - 21.06.2013 - 08:52
Я думала, что тема про каких-то забитых собачек, а тут про опасных животных..
После того, как меня беременную по дороге с работы в промзоне одна такая симпатичная прикормленная тварька цапнула за ногу, я стала крайне нелояльно относиться к стаям и бродячим собакам вообще.
Гость
9 - 21.06.2013 - 14:34
0-Саламандра с крыльями >Вы не из домов Тауроса? Там тоже самое. Пусть увозят...не жалко. А то, что их подкармливают, зря...по рукам бы надовать. Именно поэтому они не уходят никуда сами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены