К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список ветеринарных клиник

Гость
0 - 24.02.2012 - 18:02
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧерный список ветеринарных клиник
СообщениеВносите сюда клиники, в которых оказывают не качественные услуги. К сожалению участились весьма и весьма печальные случаи гибели животных.



Гость
1 - 24.02.2012 - 18:04
"Ужасное отношение к животным. Диагноз животному не смогли толком установить, а в результате лечения не грамотным использованием лекарств был спровоцирован медикаментозный гепатит и отказ поджелудочный железы и печени.Погибает от рук "врачей" именно этой клиники уже второе животное. Есть доказательства, это не пустые слова.
К животным относятся как к объекту эксперимента (метод тыка),лечение кошки обернулось смертельным буквально через неделю, диагноз тоже ложный был установлен, из-за чего и пострадало животное. Кто любит своих животных думаю туда не обратится." http://goo.gl/PfJfc
Гость
2 - 24.02.2012 - 18:18
Я думаю, все клиники сюда попадут.
У всех были случаи в той или иной клинике.
Да и с врачами, которых хвалят одни, у других складывались не очень приятные ситуации.
Гость
3 - 24.02.2012 - 18:19
3-klukovka > о таких уж совсем случаях думаю надо все таки знать(
Гость
4 - 24.02.2012 - 20:50
4-Zhanna_s > Тут все анонимы, поэтому пройдет любой бред. Ников, за которыми стоят действительно знающие умные люди, единицы.
Кому и как можно верить, когда здесь на форуме периодически несут такую ахинею, что просто диву даешься?..
Здесь каждый совет нужно трижды обдумать, а потом уже решать - можно ли его использовать.
Гость
5 - 24.02.2012 - 21:00
Zhanna_s,это ваше субъективное мнение,которое хорошо бы вам оставить при себе.А вам мой совет - выбирайте себе не клинику,а ветеринарного врача к которому вы сможете обратиться со своим любимцем.И,возможно,таких врачей будет ни один и не два,и клиника в которую вам придется ехать будет находиться не рядом с домом.
Прошлась по вашей ссылке.Мое мнение - виноваты владельцы не меньше чем ветеринары(если их вообще в чем-то можно винить).Это ваше животное,и вам решать кто его будет лечить.Не устраивает,меняйте врача,обращайтесь к другим специалистам и спасайте жизнь своему любимцу.Врачи не Боги,мы все люди и все ошибаемся.
Я люблю своих животных.И в клинике Вита на Комсомольском я частый гость.У глав врача Василия Павловича золотые руки,ему обязаны жизнью многие братья наши меньшие.Ветеринарный врач этой клиники Сикальчук Мария Николаевна уже много лет наблюдает животных моего питомника,и без лести является лучшим специалистом по хорькам в нашем городе.Поэтому прежде чем писать такие посты,задумайтесь.О каждой клинике о которой вы напишите "плохо",всегда найдется кто-то кто напишет "хорошо".
Мне есть за что сказать спасибо ветеринарам клиник "Вита", "Большая медведица","Ветпомощь","Доверие" и очень неприятно читать такие посты на форуме о людях которые помогают в трудную минуту моим животным.
Гость
6 - 24.02.2012 - 21:04
Deya-а какая специализация у Василия Павловича?просто видела его там,он коту коготь вырезал
Гость
7 - 24.02.2012 - 21:36
6-Deya > По-моему, вы несправедливы по отношению к автору темы.
Наверняка, она руководствовалась самыми добрыми чувствами - проблемы с ветеринарами знакомы 95% хозяев каких-либо питомцев.
Вот автор темки и решила как-то предостеречь других... Другое дело, что таким способом этого (встречи с неквалифицированным или недобросовестным специалистом) не избежать, увы... Поэтому я, например, высказалась негативно.
НО... у меня живет 12-летний котик, и за все это время (!) мне не удалось найти доктора, к которому я бы обращалась постоянно. А мне, как всякому нормальному любящему хозяину, очень этого хотелось бы! Но в клинике каждый раз встречаешь новые лица, причем очень молодые и явно не очень опытные, складывается впечатление, что хозяин клиники просто нанимает студентов-практикантов (чтобы не платить спецам). Попытка найти фрилансера у меня тоже не увенчалась успехом - по рекомендации подруги (мнению которой я доверяю, у нее самой 3 кошки) я позвонила Р., мы договорились о встрече (по телефону), мне пришлось отпроситься с работы (что было очень болезненно воспринято моим руководством), а доктор не явился! Понятно, он задержался по уважительным причинам, но позвонить и предупредить, я думаю, он был обязан. В итоге я отказалась от его услуг, а он и не настаивал и (конечно!) не подумал извиниться...
Вот такие дела у нас с медициной - и человеческой, и звериной...
Гость
8 - 24.02.2012 - 22:01
Varshava,а не надо в клинике встречать каждый раз новые лица.Я целенаправленно иду к конкретному ветеринару,с конкретной проблемой.Если нужен ортопед,то к Курилину Олегу Федоровичу(работал в Доверие) или к Аркадию(работал в Большой Медведице) ,если купирую ушки щенкам кане корсо,то к Валентину Викторовичу(Ветпомощь),удалить третье веко или у суки проблемы со здоровьем - к Ирине Григорьевне(Ветпомощь),нужен рентген и консультация - к Григорию(Доверие),заболел хорек - Сикальчук Мария Николаевна(Вита),Алексей Николаевич(частные консультации)или Денис Владимироваич(Большая Медведица),у кота вирусное заболевание - веткабинет приюта Краснодог.От конкретного случая,я обращаюсь к конкретному ветеринару,ибо нет плохих ветклиник,а есть ветврачи которым мы доверяем жизнь и здоровье наших любимцев.
Гость
9 - 24.02.2012 - 22:07
Varshava,знаете,за более чем 10 лет,некоторые ветеринары стали не просто лечащими врачами моих животных,но и друзьями нашей семьи.У меня тоже был грустный опыт обращения к частнику,собаку после чуда-вета спасали всем миром...((Я до сих пор не перестаю благодарить моих любимых ветеринаров из разных ветклиник нашего города.
Гость
10 - 24.02.2012 - 22:12
6-Deya > Оно, конечно, понятно, что желательно обращаться к одному и тому же врачу, но в той же Вите врачи менялись довольно часто. Часто эта лечебница выглядит, как клуб по интересам.
А всё начиналось весьма красиво.
Гость
11 - 24.02.2012 - 22:15
Griller,нам повезло)))наша ветвоач вернулась после декрета и на прием мы приходим исключительно к ней.Об остальном персонале ничего сказать не могу,ибо обращаюсь со своим зверинцем исключительно к Марии Николавне.Текучка ,к сожалению,есть во многих ветклиниках города.(
Гость
12 - 24.02.2012 - 22:28
Врача просто необходимо выбирать! Первый раз я познакомился с Василием Павловичем лет эдак, даже затрудняюсь сказать сколько назад! Он еще работал в 'Доверии', и был просто Василием. И спустя столько времени я доверяю своих животных только ему, и это не только лично мое мнение. А про других - скажу, да они не Боги.
Гость
13 - 24.02.2012 - 22:37
В Доверии мне нравился один врач - Кода или Пода фамилия. Всё.
В Ветпомощи люблю Аллу Юрьевну и ещё Наталью Евгеньевну, Борщ без комментов ( в хорошем смысле слова), хотя есть люди, которым вышеуказанные дамы ну совсем не нравятся.
В Б.Медв.понравился врач-офтальмолог.
Гость
14 - 24.02.2012 - 23:06
13-ИВАН_СУСАНИН > Кажется, упомянутый Вами доктор, тот самый, которого я очень уважала - несколько лет назад он вылечил моего котейку от мочекаменной. Пожалуйста, напишите мне в личку abs-987@mail.ru
Очень хотелось бы снова к нему попасть (тока для профилактики!). :)
Гость
15 - 25.02.2012 - 09:02
в Ветпомощи люблю Валентина Викторовича прекрасный ветеринарный хирург , Юлия Михайловна с того света вытащила кота с инсультом и с диабетом , просто отличный грамотный врач , Ирина Григорьевна , Алена , Александра - профессионалы , мастера своего дела .
Гость
16 - 25.02.2012 - 12:31
Deya- Если нужен ортопед,то к Курилину Олегу Федоровичу(работал в Доверие) или к Аркадию(работал в Большой Медведице).
Подскажите,эти врачи сейчас работают в Краснодаре,и если "да", то где?
Вообще нужен хороший ортопед и сделать рентген.Подскажите к кому лучше обратиться.
Гость
17 - 25.02.2012 - 12:56
9-Deya > Аркадий ортопед, будьте добры, его фамилию и телефон. если это тот врач, которого я ищу уже давно, буду рада заиметь его координаты )) можно на почту murkak9@mail.ru
Гость
18 - 25.02.2012 - 13:04
Тита 2,написала в личку.
Гость
19 - 25.02.2012 - 13:09
Катя и Ньюфы,написала в личку.
Гость
20 - 25.02.2012 - 13:22
19-Deya > огромное спасибо. теперь я его легко найду)))
Гость
21 - 25.02.2012 - 13:40
Ну вот и "черная" темка помогла кому-то найти своего ветеринара.))))Очень жаль,что хорошие ветеринары оставляют ветпрактику или уезжают из города.Но,спасибо им огромное,что остаются "на связи" и помогают в трудную минуту.
Гость
22 - 25.02.2012 - 13:43
Аркадий Валентинович,или как многие его помнят "ветеринар с хвостиком на байке"))),сейчас ведет прием в ветклинике "Доверие".Прозванивайте в клинику и уточняйте дни и часы приема.Тел. клиники "Доверие" 275-39-28.
Гость
23 - 25.02.2012 - 16:55
16- вылечили диабет?
Гость
24 - 25.02.2012 - 16:56
Если привезти дохлое животное даже в супер-пупер клинику, исход будет "для черного списка". Чудес на свете не бывает. Все зависит от состояния пациента.
25 - 25.02.2012 - 21:27
Я так же хочу отметить в самых хороших откликах: в Вите это Василия Павловича, тоже знаем его уже очень давно, а так же девочки, которые сейчас у него в декрете: это Воронкову Юлю и Шевченко Елену (будет просто отлично, если девочки после декретного отпуска опять вернутся в Виту), в Ветпомощи однозначно Ирину Григорьевну и Валентина Викторовича.
26 - 25.02.2012 - 21:31
Наверное лучше переименовать тему лучшие врачи. Что бы к ним люди обращались, не абы к кому. Когда приходишь в клинику не зная к кому, то и фамилия врача мало, что скажет. А вот если идти целенаправлено к определенному врачу, то уже не ошибешься.
Гость
27 - 25.02.2012 - 22:38
24-Той Кноппи >да ( у животных такое возможно), сахар зашкаливал , а теперь пришел в норму , на инсулине просидели всего полтора месяца .
Гость
28 - 17.03.2015 - 15:29
Подскажите, пжлста, кто-нибудь делал своему питомцу стерилизацию лапароскопическим методом? Ее только в Большой Медведице делают? Так сложно принять решение к кому идти и какой способ выбрать..((
Гость
29 - 17.03.2015 - 17:50
У меня кошечка была в приюте,стерилизовали в Большой Медведице методом лапароскопии,оперировал главврач Денис Михайлович.Ничего плохого сказать не могу,все прекрасно,но большой разницы с обычной операцией не вижу(кроме цены,конечно)
Гость
30 - 17.03.2015 - 17:57
Большое спасибо за ответ)
Гость
31 - 17.03.2015 - 18:56
28-Yulia > на Бабушкина делают. Только уточняйте кто именно будет проводить операцию.
Гость
32 - 18.03.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
28-Yulia > на Бабушкина делают. Только уточняйте кто именно будет проводить операцию.
Спасибо! А на кого именно из специалистов соглашаться, а кого остерегаться?
Гость
33 - 18.03.2015 - 18:23
32-Yulia > Виноградова делает лапароскопию уже давно и успешно. Про других не знаю. Проконсультируйтесь у неё.
Гость
34 - 08.08.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
У меня кошечка была в приюте,стерилизовали в Большой Медведице методом лапароскопии,оперировал главврач Денис Михайлович.Ничего плохого сказать не могу,все прекрасно,но большой разницы с обычной операцией не вижу(кроме цены,конечно)
Простите, Вы имееие ввиду Хлытчиева Дениса Владимировича (главврача нынешнего)? Кто-то еще может его порекомендовать на лапароскопию?
Гость
35 - 19.10.2015 - 20:29
Вет.клиника "ВикВет" на Карякина 15- ужасная клиника (хотя этот закуток и клиникой-то назвать сложно) и ее врач Анна Валерьевна, ужасно некомпитентный врач, котрая совершенно не сответствует такому статусу как ВРАЧ! Директор Клиники Беседина Виктория, которая строго следит, чтоб плохие отзывы о клинике блокоровали по тем или иным причинам и вместо того чтоб прислушиваться к своим пусть и недовольным посетителям просто хамит и переходит на личности не желая слушать а тем более исправлять замечания! Никому не советую! Пишу здесь, так как знаю, что в этой ветке мой отзыв често останется на своем месте и может кто-то прочитав его не навредит своем любимым питомцам.
Гость
36 - 20.10.2015 - 12:01
35-4080509 >та так можно про любую клинику написать.А Вы теперь попробуйте аргументировать свой поток слов!
В чем Вам нахамили?что некомпетентно сделали?
А то как шавка из под забора "тяв-тяв"
Гость
37 - 20.10.2015 - 14:30
тоже считаю надо аргументировано писать.
пока этот пост отзывом назвать невозможно. так. высер просто.
Гость
38 - 20.10.2015 - 15:32
Конечно надо писать, что именно не понравилось
Гость
39 - 21.10.2015 - 18:34
36-Гренка >37-Amaterasu >я тоже сталкивалась с этой клиникой семь лет назад , это коновалы , там дедок залез в пасть коту и сломал ему зуб , что искал не понятно (это перед нами тетка в очереди была ) , нам предлагал без наркоза проколоть брюшную полость и "выдавить воду" , у кота был асцит , вообщем мы оттуда бежали, там способны только справки выдавать на дом скотину .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены