К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем заменить Неостомазан

0 - 10.11.2017 - 01:56
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧем заменить Неостомазан
СообщениеПоявились на кошках блохи. Ну с ними все понятно - капли на холку. А чем обработать квартиру? Раньше всегда отлично помогал Неостомазан, а сейчас в ветаптеках его нет. Предлагают Энтомозан или Дельцид, но они другого состава. Нужно обработать ковер, мягкую мебель, коврики и домик для кошек с мягкой обивкой. И после обработки стирка всего этого невозможна. Неостомазаном раньше пользовалась несколько раз, просто все опрыскивала и давала высохнуть, ничего не стирала, пол вымыла и все. Все остались живы, здоровы, кроме блох. Чем пользоваться теперь, чтобы был такой же эффект?



Гость
1 - 10.11.2017 - 13:37
Мы Дельцидом брызгали,ничего не стирали. Помог.
Гость
2 - 10.11.2017 - 17:44
я пользовала энтомозан. одного раза хватило что забыть третий год о них
3 - 11.11.2017 - 00:07
Товарищи, а как пользоваться этим и подобными средствами? У меня котята в гараже живут, на время обработки их убрать не вариант. Надо забрызгать все вокруг и подстилки с домиком, конечно. Что посоветуете?
Гость
4 - 11.11.2017 - 00:20
3-Бета > разбавляете препарат в полторашке с пшикалкой. Дельцид,например,ампула на литр. Котят на улицу - брызгаете,потом котят в помещение. Но их тоже надо будет обработать. Я своих Адвантейджем обрабатывала. Два месяца прошло,чистые.
5 - 11.11.2017 - 00:22
4-Тортуга > Спасибо! Скажите, сколько их надо держать вне помещения? А подстилки? Высохли - и все?
Гость
6 - 14.11.2017 - 00:48
5-Бета > наверное уже не актуально,но отвечу. Я своих 2 котов вообще не убирала никуда. Просто обработала помещение и всё. Этот препарат сильновыраженного запаха не имеет. Мне в аптеке сказали,что им и животных можно обрабатывать. Я не рискнула,капли прекрасно справились.
Гость
7 - 21.11.2017 - 12:15
ни в коем случае не обрабатывайте кошек энтомазаном!!!! Это смертельно опасно, вы что?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены