К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем кормить кота, чтоб поправился?

Гость
0 - 25.01.2012 - 14:45
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧем кормить кота, чтоб поправился?
СообщениеКот перс, кастрирован. Раньше ел Вискас- был как кабан.(кормили этой гадостью по незнанию)С горем пополам перевели на Роял Канин сухой, и немного консервы Ночной охотник(если не давать -душу вынет,а другие консервы не ест).В общем как перевели схуднул и не поправляется- а так хочется чтоб был колобочком.Может кто знает корм или хитрости, чтоб не навредить, но подправить его малость.
Глистов нет.



Гость
1 - 25.01.2012 - 15:10
А вы печень проверяли?
Биохимию крови.
Гость
2 - 25.01.2012 - 15:52
Мой жрет все, до чего лапы дотянутся)) сушка Ройал в свободном доступе, утром-вечером по 50-70 гр мяса-курицы. Параллельно клянчит у дочки из тарелки и чашки - сливки, сметану, творог, подливку от овощного рагу, булочки, хлебушек...в миске это и нюхать не будет. Скоро 4 года, почти 7 кг, но совсем не толстый, хотя жир на боках чувствуется и пузо болтается. Скачет по стенкам как белка, паркурщик хвостатый))
Гость
3 - 25.01.2012 - 16:09
Попробуйте покормить кормом для котят))) он калорийней)) Мои такие кабаси на нем,хотя тоже кастрированные)) Но постоянно не кормлю,все таки корм для кастрированных нужен(( Ну месяц через три точно,им ООООчень нравится)
Гость
4 - 25.01.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Тигрица кися Посмотреть сообщение
Глистов нет.
А глистов нет потому, что Вы их не видели или потому, что уже погоняли?
Гость
5 - 26.01.2012 - 08:50
daldon, по инструкции гоняем. да и сырое мясо не ест. на улице не бывает. и не видела. еще недавно меня проверяли на токсоплазмоз- все в порядке, а спим мы на одной подушке.
Гость
6 - 26.01.2012 - 08:55
Ellen, вот и я хочу чтоб он весил килограмм 7, а щас он ну где то 4 кг весит...ребра не прощупываются, но и жира нет.Фишка в том что паштет он не ест. курицы может несколько кусочков - и только из рукб. молоко , сметану- это все по настроению и чуть чуть. попробую еду для котят- может будет.
Гость
7 - 26.01.2012 - 09:12
насколько мне известно, все болячки у котов от того, что перевес...может все таки пусть будет таким, каким его природа сделала? А в природе толстых котов не бывает. В дикой природе, я имею ввиду.

У меня кошка всю жизнь тонкая и звонкая была. Балерина этакая. А после операции в 10 лет ее разнесло. Так она бедная ни тебе лапу поднять за ухом почесать, ни живот вылизать...вижу как мучается. При этом, прям вот жирной ее не назовешь, я и толще видела...
Так что, не раскармливайте киску...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены