К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будут ли дружить зверюшки?!

Гость
0 - 06.08.2012 - 10:47
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБудут ли дружить зверюшки?!
СообщениеДела такие: есть такса 3 года будет! Любимица, умница, красавиЦа!месяц назад взяли котика - хороший парень, веселый, адекватный мурлыка!
По началу обходили друг друга за 5 метров, в течение 2-х недель сблизились до пол метра. Никто никого не обижает, ревности тоже нет...
Но на одном диване с котом она никогда не ляжет, не говоря о её лежанке! если такса в ней спит, а котик подходит - она такую мину сделает и уходит...
Я так наслаждаюсь фото когда зверики спят в обнимку, дружно!
Будет ли у меня так дружить или дело принципа? или мало времени прошло?



Гость
1 - 06.08.2012 - 11:47
У меня питбуль, живность на дух не переносит, кроме своих. Взяла котенка, в течении полутора месяцев приучала их друг к другу.Не легко все проходило, т.к. котейка очень их(по мимо питки, ест стафф) боялся, шипел, кидался, убегал. Вот результат
После черненького, взяла еще одного, но с ним все просто оказалось, он с первого дня никого не боится и чихал он на то, где кто раньше спал. Его собаки спихивают со своих мест, а он все равно туда лезет. Так и отвоевал сам себе(в отличии от черного) "положение", теперь ему можно все ,,собачье,, кроме как есть с их мисок, разумеется)))
ВСЕ в Ваших руках))))) Как научите))))
Гость
2 - 06.08.2012 - 12:21
Вот здорово!!!))))
Я то стараюсь, сажу их по обе стороны - наглаживаю!Вижу котеичу классно, а такса чисто терпит из уважения)))
Возможно еще маловато времени прошло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены