К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бриджит Бордо:"Франция-кладбище животных! Поеду в Россию"

Гость
0 - 04.01.2013 - 20:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБриджит Бордо:"Франция-кладбище животных! Поеду в Россию"
Сообщениеhttp://www.echo.msk.ru/news/983280-echo.html
Я думаю, её ждет разочарование, ну как минимум. А в тотале мы получим еще одну лосиху.



Гость
1 - 04.01.2013 - 20:17
Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка. Об этом 4 января актриса написала в открытом письме.

По словам Бардо, она готова просить российского гражданства и "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".

В письме идет речь о двух слонах, которые заболели туберкулезом. В конце декабря 2012 года было решено усыпить их, чтобы они не заразили людей. Бардо, как отмечает газета Le Monde, ранее просила французского президента Франсуа Олланда спасти животных, однако ее просьба осталась без ответа.
Гость
2 - 04.01.2013 - 20:21
Срочно во Хранцию нужно вагон изика, слонов лечить.
Гость
3 - 04.01.2013 - 20:43
Мало нам Депардье, еще и Бриджит....понаееехали...
Гость
4 - 04.01.2013 - 20:44
Еще два гастарбайтера из Франции наметилось...
Гость
5 - 04.01.2013 - 21:26
3-daldon > )))))
Гость
6 - 06.01.2013 - 10:37
Валера, хотите поговорить об этом?
Гость
7 - 06.01.2013 - 10:56
Поясню свой пост.
Некий Валера написал мне, что на его взгляд я "обсираю Бордо". Валера, правильно писать -Бардо.
Так же написал, что я на его взгляд "сделала из своих собак печатный стонок".Валера, правильно писать - станок. И если уж Вы посетили сайт нашего питомника, то видели как часто у нас бывают щенки, с какими кобелями мы вяжем своих сук. И если у Вас есть хотя бы 4 класса образования, то Вы вполне могли посчитать доходы и расходы.
И еще, что на его взгляд, я кормлю своих собак дешевым дарлингом. Валера, Вы мне выделяете много денег на питание моих собак, а я эти деньги трачу на шпильки и косметику? Почему Вас, вообще, волнует чем я кормлю своих собак?
Гость
8 - 06.01.2013 - 13:22
"Переезды" именитых людей из Франции связаны скорее с изменением налогообложения)))
Гость
9 - 06.01.2013 - 14:00
8-ovchar > Россия похоже ныне в моде в европах), вернее в очередной раз пугать Россией! даже не знаю, нам россиянам радоваться или срочно начинать печалиться?)
Гость
10 - 06.01.2013 - 16:38
Неужели вы правда думаете, что кто-то из них переедет в Россию? Могут, конечно сделать такой ход, который будет сродни актерскому фарсу - получить гражданство России, но получить гражданство и жить здесь - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Получить Российское гражданство не так уж и просто, значит, если эти люди его получат, то это будет ответный фарс наших властей.
Политика, однако...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены