К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

больные кошки на улице

Гость
0 - 15.08.2013 - 21:58
Основная информация
Разделкошки
Темабольные кошки на улице
СообщениеВ проулке живут куча кошек.Штук 20....и многие из них с котятами...кошки пренадлежат одинокой молодой женщине...но есть НО....она их кормит и все...у некоторых котят НЕТ глаз....одни дырки уже........котята живут на дороге...пытались котят пристраивать и лечить...и кто то из уже видно завозил...или чего хуже(бабушка сказала , что как то их стреляли там)...но кошек все больше...хозяйка злобно охраняет СВОИХ кошек....и всем происходящим давольна ....



Гость
1 - 15.08.2013 - 22:00
как бороться с хозяйкой ???Как обьяснить , что МОИ - это те , что живут дома ....и те , за которых несут ответственность....а не те ,которых она притащила и выгнала на улицу рожать и болеть...
2 - 15.08.2013 - 22:47
а зачем с ней разговаривать? Если вас заботит их судьба, по одному-два лечите, и пристраивайте. Особенно котяток. А кошек нужно стерилизовать. Есть льготная программа, созванивайтесь с куратором.
Гость
3 - 15.08.2013 - 23:00
больная, ей Богу, смотреть, как мучаются животные, не лечить и не давать пристраивать сочувствующим. Дырки от глаз, жуть. И как же она злобно охраняет, если они живут на дороге.
Гость
4 - 16.08.2013 - 01:32
автор, а вы что лично готовы сделать в этой ситуации? начать с вопроса стерилизации, к примеру..готовы хотя бы помочь с отловом и доставкой в клинику? а то охать тут на форумах, простите, все умеют.
Гость
5 - 16.08.2013 - 06:54
автор, естественно мой пост не ив Ваш адрес, а в адрес хозяйки
Гость
6 - 16.08.2013 - 12:15
1-Вор снов > никак, разговаривать с ней бесполезно. Нужно, действительно, втихую забирать и пытаться пристраивать. Я начала бы с тех, у кого больше шансов на пристройство, т.е. с маленьких хорошеньких котят, которые выглядят более менее здоровыми. Забрать с улицы, в идеале - показать ветеринару, отмыть, избавить от паразитов, приучить к лотку и активно пристраивать. Дальше следующая партия. Параллельно сфотографируйте всех, чтобы была ясна картина, возможно, кто-то из форумчан пристроит своих и сможет помочь Вам. Ситуация может измениться к лучшему только в результате Ваших активных действий. Волшебник на голубом вертолете вдруг, к сожалению, не прилетит((( Через 2 недели подключусь к процессу, если Вы его запустите. Удачи и мужества!
Гость
7 - 16.08.2013 - 12:19
безглазых фоткайте, может кого-то удастся пристроить, инвалидов люди тоже берут, есть еще неравнодушные.
Гость
8 - 16.08.2013 - 12:19
в плане пиара и помощи в пристройстве помогу и я, и многие здесь, уверена, не останутся в стороне.
Гость
9 - 16.08.2013 - 21:30
выше написано пытались котят пристраивать и лечить но их все больше...не все кошки даются в руки...а некоторые даже рычат и кусаются.....
Гость
10 - 17.08.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Вор снов Посмотреть сообщение
.кошки пренадлежат одинокой молодой женщине...но есть НО....она их кормит и все....хозяйка злобно охраняет СВОИХ кошек....и всем происходящим давольна ....
Она вменяемый человек?
Гость
11 - 17.08.2013 - 00:18
9-Вор снов >и что дальше? тема для чего? вы понимаете, что их все больше оттого, что они плодятся? что их стерилить надо?
10-Скорпион > хотите поговорить об этом? что это решает?
12 - 17.08.2013 - 00:27
понятно, что невменяемая. от этого не легче.
Посчитать кол-во, и сфоткать их всех, выложить фотографии.
Котят сразу пиарить везде, а кошек по очереди на стерилизацию, учитывая. что 10 дней каждая кошь должна быть на передержке, после операции.
Гость
13 - 17.08.2013 - 00:40
11-PHENIX > Если невменяемая определить в лечебницу, а тем временем кошек устроить в хорошие руки. Вот и все решение.
Гость
14 - 17.08.2013 - 04:15
13-Скорпион >вы в своем уме? вы законы вообще знаете? НИКТО не имеет права БЕЗ согласия самого больного упечь его туда, куда бы ВАМ хотелось! От этого кошки перестанут плодиться и болеть? А устраивать их вы будете?
Гость
15 - 17.08.2013 - 04:16
13-Скорпион >а диагноз вменяема/невменяема кто ставить будет? или вы уже заранее заклеймили? да тут на форуме невменяемых выше крыши.
Гость
16 - 17.08.2013 - 06:36
14-PHENIX > Не стоит так истерить, законы я знаю не хуже вас.
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
тут на форуме невменяемых выше крыши.
А вы умеете ставить диагнозы только прочитав сообщения форумчан?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены