К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блин, мне придарили француза.

Гость
0 - 18.03.2012 - 16:59
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБлин, мне придарили француза.
СообщениеНе знаю что с ним делать.
Уже довольно взрослый и со своим характером, на улице жить не хочет, просится в дом, всё грызёт, гоняется за курами (и чего от них хочет, чуток придавит и сидит так?)
От меня не отходит даже если спит (просыпается и за мной следом).
На пузе какое-то клеймо, пукает не по детски и храпит во сне.
Я в шоке.
Это что за зверь такой?



Гость
41 - 19.03.2012 - 00:18
Автор, а Вы не пердите?
Гость
42 - 19.03.2012 - 00:26
41-Большой >ну если п автор это делал по неск раз в пол-часа думаю этот момент у пса его бы не смутил)))))
Гость
43 - 19.03.2012 - 10:04
Сфоткайте пса, создайте объявление на сайте авито, если не получится выложите здесь фото и свой контактный телефон (я могу сделать это для собаки) и ее у Вас заберут достаточно быстро, особенно если Вы напишите про клеймо, без подробностей работы его ЖКТ, любители данной породы откорректируют питание собаки и все у нее будет отлично, как и у Вас, прежняя спокойная жизнь...
Гость
44 - 19.03.2012 - 15:11
На авито появилось сегодня фото французика, ему 1 годик, аллергия (ушки и мордаха очень красные), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Может это автор выложил?
Гость
45 - 19.03.2012 - 15:48
Фриman,Вам очень повезло,поверьте через время вы полюбите своего французика.Чтобы не пукал дайте таблетку активированного угля или Эспумизан.Храпеть будет всегда-с этим ничего не поделаешь-строение носоглотки такое и не гоните его на улицу,все таки это квартирная порода.
Гость
46 - 19.03.2012 - 16:24
Автор, если все же не хотите оставить себе я готова забрать у Вас мальчика с дальнейшим пристройством, мой тел.89282393840


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены