К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беда нечаянно на грянула.

Гость
0 - 27.08.2017 - 16:50
Основная информация
Разделкошки
ТемаБеда нечаянно на грянула.
СообщениеВопрос к аллергикам у которых есть животное. Как вы уживаетесь с животными,что делаете. Второй, вопрос - кто нибудь слышал про противоаллергенные шампуни для домашних животных?
Буду благодарна за отзывы!!!



Гость
41 - 07.10.2017 - 16:44
Ну думаю модераторы потерпят.Реально нет никого с нашей школы.А тут вот на!.
Аэлиту точно не помню.При мне не было.Вера Федоровна,химичка.Хромала.Вот я был дурак.Химию знал от и до.Она мне просто тупо давалась.От органической до неорганической.Сколько ей гадостей сделал.А ведь она,когда я сдавал экзамен,а там же гороно,представители власти,и тд-пишу на доске,эти представители машут руками типа хорош,все пятерка есть,поворачиваюсь-а она плачет.
До сих пор помню.Собственно,чего теперь,а как-то вот никак.
Гость
42 - 07.10.2017 - 16:53
34 моя мама там училась,еще в женской гимназии.
Гость
43 - 07.10.2017 - 16:56
Теплинская.
44 - 07.10.2017 - 22:07
41-Плохиш > Очень хотелось бы, чтобы модераторы были к нам снисходительны...)
Ну Федор Федорович был моим соседом.Адыгейская Набережная 192. Надо же... Теперь это совсем рядом от меня. А тогда я жила на Дм.Дамбе.)
Последняя информация для нас с Вами (остальное - в личку, если будет желание повспоминать) - Маргариту Сергеевну, препода по английскому - тоже не помните?! Мы её Марго называли. Армяночка. Но в возрасте... так казалось тогда нам. С нею связаны очень комичные случаи.))))
Ладно, всё. И так нафлудили, будь здоров!)))
Всего Вам доброго!!! И рада, что нашлись близкие люди, и сердце растревожили воспоминаниями...)
Гость
45 - 07.10.2017 - 22:46
Маргарита Сергеевна,армяночка.Иногда заменяла нашу англичанку.Соседний класс.
Как не помнить.
Я эту школу обожаю.Наверно глупо говорить,что раньше умели учить,а сейчас вроде как нет.Так вот так вроде как и есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены