К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акция зоозащитников 15.06 в Чистяковской роще.

Гость
0 - 14.06.2013 - 11:24
Основная информация
Разделсобаки
ТемаАкция зоозащитников 15.06 в Чистяковской роще.
Сообщение15 июня 2013г. в Краснодаре, на центральной площадке Чистяковской рощи с 16.00 до 18.00 состоится пикет в защиту животных под лозунгом «Требуем закон, который защищает, а не убивает!».
Краснодарские зоозащитники намереваются выразить протест против инициативы депутата Госдумы от ЛДПР Максима Шингракина (руководителя рабочей группы по разработке федерального законопроекта «Об ответственном обращении с животными») узаконить убийство бездомных и оставшихся без попечения хозяев собак и кошек в качестве единственного способа регулирования их численности.
«Мы требуем отстранения от разработки этого законопроекта господина Шингаркина и всех зоозащитников-«оборотней», которые лоббируют уничтожение безнадзорных животных и открыто поддерживают живодеров-догхантеров вопреки мнению большинства граждан страны. Если будет принята шингаркинская версия закона, мы получим непрекращающийся конвейер смерти», - рассказала ЭкоВахте одна из организаторов пикета Елена Наседника.
Зоозащитники призывают присоединиться к акции протеста всех неравнодушных горожан и приглашают СМИ.

Источник http://ewnc.org/node/11420



Гость
41 - 29.06.2013 - 16:44
каждый будний день хожу мимо садоводства, иногда видела там собак, мирные были собачки, жалко очень
Гость
42 - 29.06.2013 - 16:54
40-ivanoff >а че,вам помогли уже?чета не заметно
Гость
43 - 29.06.2013 - 20:05
Надежда мне сама позвонила.Мне просто некогда было сегодня сесть к компу.Недавно,ходила гулять со своим кобелём, Вот жеж козлы,даже трупы не все собрали и щенок лежит в соснах и тут же мамашки играют со своими детьми,дальше Рэкс на дорожке, а в обед не было.Этож бедный полдня мучался и потом только умер и выполз на дорожку.
Я опять пью валерьянку.
А эта ненормальная опять притащила своего Хаски,отпустила и та носится по всей территории института.У меня такое впечатление,что у этой девушки не всё впорядке с головой,как можно ,вообще ей собаку доверять??
Гость
44 - 30.06.2013 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Никакого. Смысла никакого содержать пожизненно все то что плодится на улицах, выбрасывается, остается невостребованным, дичает, убивает диких животных...
- да пусть протестуют сколько угодно, никто в здравом уме не разменяет жизнь и здоровье своих близких на жизнь бездомной шавки.
Гость
45 - 30.06.2013 - 07:23
44-Иванович >во как, прямым текстом...
Гость
46 - 30.06.2013 - 11:14
Очень радует, что хотя бы модераторы данной ветки адекватно оценивают подобные "мероприятия" !!!
Гость
47 - 30.06.2013 - 12:07
Пневмоспец, пока огорчить мне вас в этом плане нечем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены