К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акция в защиту зивотных

Гость
0 - 04.08.2012 - 12:37
Основная информация
Разделсобаки
ТемаАкция в защиту зивотных
СообщениеВ воскресенье 04.08.2012 напротив Мэрии, возле доски Почета на ул. Красной состоится акция в защиту бездомных животных и путях решения проблемы. Акция организована и зарегистрирована Экологической вахтой по Северному Кавказу. Всех любителей домашник животных приглашаем принять участи в мероприятии. Можно приносить фотографии питомцем, находящихся в приютах и нуждающихся в усыновлении, материалы о пользе стерилизации, о частных приютах г. Краснодара о работе волонтеров и т.п. Время проведения: с 15 ч. до 21 ч.



Гость
8 - 04.08.2012 - 21:26
Елена Наседкина
Внимание, КРАСНОДАР!
В воскресенье 5 августа напротив Театра Драмы с 15.00 до 21.00 состоится ПИКЕТ, посвященный теме бездомных животных!
Точное место - угол улиц Красной и Буденного, противоположная театру сторона Красной, возле Доски почета, через дорогу сбоку находится Интурист. Пикет согласован с администрацией. Прийти можно в любое время в указанном промежутке.
Запрещены: кричалки и политические лозунги.
Приветствуются: плакаты на тему приютов, гуманного отношения к бездомным собакам и кошкам (в том числе накануне Олимпиады), необходимости стерилизации животных, отказа от сотрудничества с коробочниками, гражданской благотворительности в пользу имеющихся приютов (приносите адреса и фотографии) и на любые другие темы, касающиеся ответственного отношения людей к братьям нашим меньшим.
Можно приносить фотографии приютских животных, которым вы хотите найти хозяина, - партия "Яблоко" предоставляет стенд для размещения такой информации. Возможно, кого-то удастся пристроить прямо во время пикета. Можно даже принести кого-то из питомцев, если уверены, что сумеете обеспечить им комфорт (не забывайте - на улице жарко) и примете меры предосторожности (поводок и намордник для взрослых собак). Можно напечатать на обычном принтере листовки с лозунгами и адресами приютов, которые раздаются прохожим. Можно собирать подписи под документами по теме пикета.
Цель мероприятия - привлечь внимание к проблеме бездомных животных как можно большего количества горожан (возле фонтана в выходные будет много народа). Ожидается прибытие двух журналистов, которые будут освещать пикет в СМИ.
Пожалуйста, придите! Нам жизненно необходим общественный резонанс - точнее, не нам, а им: голодным, брошенным, бездомным, умирающим под заборами от людского безразличия и жестокости котам и псам! Если не мы, то кто?
По всем вопросам можно писать мне в личку. (http://vk.com/id32089736)

Отредактировано Скорпион; 05.08.2012 в 19:11.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены