К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах какие сметельно милые хвостики!

Гость
0 - 16.07.2013 - 12:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаАх какие сметельно милые хвостики!
СообщениеТрагедия произошла несколько часов назад в Урюпинском районе под Волгоградом. В одном из частных дворов хутора Фирсовский играли дети - несколько ребятишек разного возраста возились в песочнице. Мать периодически поглядывала на детей в окно дома, а потом вдруг заметила, что одной из девочек, самой младшей, которой не исполнилось и двух лет, во дворе нет. Обеспокоенная женщина решила обойти дом - на задах была привязана дворовая собака - помесь дворняжки с кавказской овчаркой.
Родительница подошла в тот момент, когда пес уже рвал тело ее дочери, - рассказал старший следователь Урюпинского МрСО СУ СКР по региону Руслан Сайдель. - Кое-как женщина отбила дитя у собаки и вызвала мужа с работы. Тот, примчавшись, позвонил в скорую. Однако несчастная кроха скончалась на подъезде к больнице.
По факту случившегося проводится проверка. Мать девочки, узнав о том, что ее дочери больше нет в живых, расправилась с псом-людоедом.

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=237996



Гость
1 - 16.07.2013 - 12:23
Оставление ребенка в опасности - вот как это называется!
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Гость
2 - 16.07.2013 - 13:09
По нашему закону - дети в возрасте до 7 лет должны находиться под круглосуточным контролем и присмотром взрослых.
Гость
3 - 16.07.2013 - 13:18
Ребёнка жаль (((
Гость
4 - 16.07.2013 - 13:28
Прямо достали родители не смотрят за ребенком и собакой не занимаются, а потом собаки виноваты и срача на 20 страниц, нет башки на плечах нехрен собак заводить и детей тоже.
Гость
5 - 16.07.2013 - 13:37
вы еще на общество зайдите в эту тему,там во всем виноваты собаки,кстати как всегда питбули.
Гость
6 - 16.07.2013 - 14:14
У меня есть чудный племянник, которого два раза рвал дедушкин старый пёс. Мальчик в 2,5 года подходил к собачке с печеньем в руке, а за спиной камень. Пес тянется и получает. Однажды дотянулся...четыре шва на лице. Зажило, выдали люлей, очередной приезд в гости - вместо камня в руках палка. Прокушена рука....дед говорит - если бы пёс сам начинал, я бы его пристрелил. А так...ну будет другая собака, будет внучок делать то же самое((( несколько лет пацан видел дедушку с бабушкой только у себя дома. ТТТ вроде прошло, сейчас опять ездит в станицу.
По сабжу - собака на заднем дворе на цепи. По любому виноваты родители - и пёс не приучен детей не трогать, и задний двор доступен для малышей, и без присмотра взрослых играли...а в колодец бы провалились - колодец виноват?
Гость
7 - 16.07.2013 - 15:06
Очень жаль ребёнка, это ужасное горе для родителей.Но хотелось бы сказать от себя, что у меня ситуация наоборот.Т к живём на дачах, когда прихожу домой, то сразу отпускаю псину и дочка(7 лет через месяц.)с ним возится.И я спокойна, потому что у меня ребёнок под присмотром,знаю, что никто не зайдёт , не обидит и тд.Много разных факторов конечно, но первоначально-это вина родителей.И простите мне конечно,но оставлять ребёнка,которому не исполнилось и 2х лет, одного во дворе-это безответственность полнейшая.
Гость
8 - 16.07.2013 - 19:21
По другим сообщениям прессы собака была не просто привязана на заднем дворе, а находилась в вольере! но, каким-то образом, ребенок младше двух лет оставшийся без присмотра матери открыл вольер и попал к собаке вовнутрь.....
Гость
9 - 16.07.2013 - 20:24
5-Гавана > ну и зачем "разжигаете"? пара троллей высказалась о собаках в целом, остальные винят хозяев.

ребенка жаль(((
Гость
10 - 16.07.2013 - 20:46
то 3, 7 +100500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены