К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агрессия

Гость
0 - 24.12.2012 - 09:13
Основная информация
Разделкошки
ТемаАгрессия
СообщениеКошка скотиш-фолд 3 года , 13 сентября родила трех суперских котят, один из них кремовый вислоухий котик .... я решила оставить его себе .... 1 декабря я отвезла котёнка в другую квартиру (из за ремонта ) 20 декабря привезла обратно... Но... Кошка мама не узнала своего сына, рычит , шипит, и бывает распускает лапы ... Он же наоборот пытается поиграть с ней, нормально как и обычно себя ведёт... Она не хочет идти на мировую ни как!!! Пожалуйста подскажите как решить эту проблему... Потому что котик очень классный...отдавать его даже не обсуждается... И тем более кошку ... Заранее спасибо !



Гость
1 - 24.12.2012 - 09:40
Нормальное поведение у кошки. Подождите еще немного, все наладиться. Моя одна даже после выставок шипит и шлепает детей если их одних забираю, а ее нет. Запах другой. Потрите котика какой нибудь ее вещью или подстилкой.
Гость
2 - 24.12.2012 - 09:50
Спасибо ) надеюсь когда нибудь станут друзьями ((((
Гость
3 - 24.12.2012 - 10:34
всегда шладте кошку а затем малыша одной и той же рукой! так вы пернесете запах кошки на котенка быстрее
Гость
4 - 24.12.2012 - 10:37
гладте - конечно же!
Гость
5 - 24.12.2012 - 16:04
Вроде все нормализуется ... Едят с одного блюдца одновременно , спят на кровати ( только по разным углам) , в туалет один и тот же ходят ... НО ... Как только он к ней приближается или играется она не в адеквате... Натерла котенка ее запахом ... Глажу одновременно двоих ... Даю ей понять что она хозяйка и любимая ... Но блин как можно не признать своего же сына... Он то вспомнил !
Гость
6 - 24.12.2012 - 18:24
Вызывает дамочка ветеринара по телефону.
- Доктор, моя любимая кошечка. Она у нас домашняя, на улицу не ходит, котов не видит, но периодически она беременеет.
- Странный случай! Я немедленно должен осмотреть на Вашу кошку.
Приходит ветеринар к даме домой. Осматривает кошку, но ничего странного не замечает. И вдруг из соседней комнаты выходит здоровенный рыжий котяра.
- Да что вы мне мозги пудрите, что Ваша кошка домашняя и с котами дела не имеет. А это что?
- Что вы, доктор?! Как Вы могли такое подумать?! Это же её брат!!!
Гость
7 - 24.12.2012 - 21:18
6-Гремлин_ > классный анекдотецЪ))
Гость
8 - 24.12.2012 - 21:36
5-MVV >он провел месяц в другом месте.)))он ей не сын. она его уже так воспринимать никогда не будет. в лучшем случае не будет обращать внимания. в худшем будет бить.
Когда люди перестанут настолько очеловечивать животных.....
Гость
9 - 24.12.2012 - 21:37
5-MVV >и да . мелкий не вмпомнил. а просто в силу возраста играть хочет и прочее.
Гость
10 - 25.12.2012 - 07:36
8-Amaterasu >9-Amaterasu >+10000000:-))
Гость
11 - 25.12.2012 - 09:13
Да что вы говорите , что он не вспомнил ... А сиське именно к ней побежал ....
Гость
12 - 25.12.2012 - 09:59
11-MVV >Это инстинкт. Слышали о таком чувстве? Кошки не помнят своих детей. Даже мать с дочкой начинают бои,хотя никогда не разлучались. Когда котят пора отлучать по мнению кошки, она начинает их гонять. Чаще всего это происходит после 2х месячного возраста.
Гость
13 - 25.12.2012 - 10:09
Что мне делать?!?! После нового года , кошка поедет к мужу ,... Не хочу беременную нервировать... У меня осталось не много времени подружить их... Странно то она сети целуется, то шипит на него , то она вылизывает его , то рычит, то играется, и тут де бьёт ....
Гость
14 - 25.12.2012 - 10:33
Это нормальное поведение для беременной кошки, она себя бережет. А сколько прошло после родов? Что она опять беременна?
Гость
15 - 25.12.2012 - 11:30
14-Elenicat > в теме автор пишет что родила 13 сентября, прошло меньше 4 месяцев
Гость
16 - 25.12.2012 - 11:33
15-Так лучше >Круто!! При таком содержании кошка долго не проживет, так что проблемма в отношении с котенком скоро пройдет сама, по причине истощения кошки - мамы. Сил и здоровья на борьбу у нее просто не останется((
Гость
17 - 25.12.2012 - 11:34
Я вот в кошках не сильна но такое возможно да? И..а зачем?? Животное не жалко?
Гость
18 - 25.12.2012 - 11:38
17-муsi пуsi >Да, к сожалению так возможно. Кошки гулять после родов начинают через 2 мес, темпераментные могут и через три недели начать сново просить кота. Но это не значит что можно вязать. Самое раннее через 6 мес, с учетом того что кош перегуливает каждые 2 недели. А по норме и правилам не раньше чем через 8 мес.
Гость
19 - 25.12.2012 - 11:39
А котика видимо оставили чтоб потом им маму вязать??
Гость
20 - 25.12.2012 - 12:02
19- Elenicat, вы что? он же её сын))) кошка- мамо к мужу едет)))гостевой брак видимо)
Гость
21 - 25.12.2012 - 12:13
Кошка будет шипеть и будет его гонять! Она его за сына не воспринимает! Учитесь строить отношения в прайде! Она всегда была за главную, так как была одна, теперь он для нее новенький, дальнейшее их поведение зависит от вас. Но кошка должна остаться главной!!!

Уважаемые форумчане, автор видимо не опытен в кошачьих делах и не понимате, как часто кошке можно рожать. от себя могу сказать одно, что 4! пропущенные течки у моей кошки после родов обернулись кистой диаметром 1 см! Так что неизвестно, что лучше, дать родить - или риск пиометры!
Лично я против часто текущих и темпераментных кошек - это ни к чему хорошему, в крайнем случае если крови ценные оставляем дочку, а темпераментную мамашу стерилизуем! но это ИМХО, каждый заводчик решает сам!
Гость
22 - 25.12.2012 - 12:16
20-внучка Ильича > Вы думаете меня можно чем то удивить? Мать на сына, дочку на отца,фолд на фолд и т.д. дело обычное,для тех кто говорит: мы не для разведения, для здоровья кошечки,для полной жизни и т.д.
Гость
23 - 25.12.2012 - 12:20
21-LEOLAND > Да частые течки, приводят к гормональным сбоям, частые вязки к истощению организма кошки. Если кош не перестает гулять после 2 вязок подряд, ее стерилизуют,какая б ценная она не была.
Гость
24 - 25.12.2012 - 12:23
23 - ну так и я об этом же! оставляем дочку, если очень надо! желательно от менее темпераментного кота, чем мамашка!
Гость
25 - 25.12.2012 - 14:04
Она не беременна!!! Она только через какое то время поедет к коту ("мужу") ... А малой на долгое и долгое время остается ...
Гость
26 - 25.12.2012 - 14:07
Некоторые комментарии неуместны.

Вы не знаете ситуации и умничаете.
Муси -пуси, Еленикет и иже с ними.
Я вам сейчас отвечу ОДИН РАЗ на ваши выпады и дальше можете не утруждать себя писаниной.

Нигде не написано, когда конкретно кошка после Нового года поедет к коту. Это раз. Если вам так интересно, кошку планируется везти к коту не ранее марта.
Сообщение Леоланд № 21 в тему, автор действительно не очень ещё опытен, кошка действительно очень "гулятельная", но до этого все возможные сроки между вязками были выдержаны нормальными.

Во-вторых, котенок не собирается оставаться для вязки этой кошки, а будет кастрирован после выставки.

Остальные вякалки оставьте друг для друга.
Гость
27 - 25.12.2012 - 14:07
Слышишь умная (умный) я и без твоих комментов в курсе когда и как кошку вязать!!!!!! Если мозги не работают ... То черным по белому ... Кошка производитель, в любом случае еще будет рожать когда именно еще не знаю... И что бы в будущем не нервировать ее надо их сейчас сдружить !!!! Ферштейн???!!!!!???? А то я смотрю умников собралось, по теме надо писать ... Я бы посмотрела на ваших производителей - уверена со смеху умру!
Гость
28 - 25.12.2012 - 14:09
27-MVV > успокойтесь :)
вы получили ответ на свой вопрос?:) да!
Всё, тему можно закрывать! :)
Гость
29 - 25.12.2012 - 14:11
А котика оставили потому что Суперский скотиш-фолд( от зависти потом на выставке не умри) .... Я не занимаюсь сводничеством родственников , британцев со скотишами и прочая хрень.... К меня детки с документами и отличной генетикой... Ты по себе судишь??? Скорее всего голубых и лиловых распростроняешь!
Гость
30 - 25.12.2012 - 14:44
Господи, что за истерика?
Автор, ведите себя достойно, даже если ваши оппоненты не правы. А то сейчас сами весьма нелецеприятно выглядите.
Гость
31 - 25.12.2012 - 14:56
13-MVV >как раз таки когда она забеременеет скорей всего его и подпустит. а вообще вы тут бессильны. увы. (
И поменьше истерики.все посты пишутся вам согласно той информации которую вы сами пишите! хотите конкретнее. так и пишите сами четко.
Гость
32 - 25.12.2012 - 15:10
Дорогие и Уважаемые !!!! Без истерик вообще !!!! Просто по меньше грязи... Побольше доброты и советов... А для "супер опытных дам"... Для начала узнайте кто МVV , что за питомник, что за кошки и коты и каким я придерживаюсь условиям разведения и продажи и т.д. А то печатаете всякую ересь .... Я была бы рада услышать это в лицо... Но уверенна что на форуме умные аж пипец .... А вот в мое красивое и милое личико увы кишка тонка !!!!! Тема закрыта !!! Завистники нырните под хвост своим кошкам , пожалуйста!
Гость
33 - 25.12.2012 - 15:26
ну как минимум автор недалеко ушел от своих некоторых оппонентов,а бахвалиться каким то гипотетическим питомником не стоит.
Гость
34 - 25.12.2012 - 15:33
любого человека можно спровоцировать своими высказываниями, которые, к тому же, не соответствуют действительности; и это не показатель "ухода" далеко или недалеко от кого-то.

Чел.просто не знает, что тут форум грымз:)
Гость
35 - 25.12.2012 - 17:59
Не читая-Перса надо было брать.)
Гость
36 - 25.12.2012 - 22:00
35-Плохиш >хорош заливать.Персы такие ж кошки,или не так?
Гость
37 - 25.12.2012 - 22:52
а вот теперь могу сказать что автор хамло неграмотное просто )))
Гость
38 - 25.12.2012 - 23:15
36-Всё проходит >Персы,вообще-то,абсолютно другие кошки.
И равных им еще не придумали и не вывели.
Есть кошки,и есть персы.Два разных понятия.
Гость
39 - 25.12.2012 - 23:57
Ах ... Так ты МЧ )))))) ну ни когда не могла подумать , что нормальный мужик будет в форуме писульки писать )))))))))))) вот не задача то , и тебе не стыдно вообще ??? Что же за мужик то такой ... А ну ка перейди ка по ссылке ( которое в личном сообщение тебе скинула) быстро ( если не трус!!!!!! хочу на лицо твоё взглянуть !!!!) с кем имею (точнее с каким мужиком то имею ) честь диалог вести!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены