К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Афоня из-под колес

Гость
0 - 04.12.2012 - 07:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаАфоня из-под колес
СообщениеУважаемый хозяин черного джипа,отъехавшего в понедельник в 8.42 от банка на Коммунаров и Хакурате,как Вам не стыдно. Ваша машина раздавила котенка.Глянув на мечущееся по асфальту и кричащее от боли и страха животное,Вы спешно уехали.Надеюсь,спешили на важную встречу,не требующую отлагательств.Лечение этого малыша стоит ровно одну Вашу заправку.Но Вы бросили ребенка подыхать на улице!Вам было наплевать!



Гость
1 - 04.12.2012 - 07:07
Надеюсь Ваши друзья или партнеры по бизнесу с Вами так никогда не поступят. А если и случится нечто подобное-Вы будете знать за что Вам это.
Гость
2 - 04.12.2012 - 07:13
Афоня? Значит, котенок жив? И если записали госномер тачки или списали с талона фамилию, буду признательна, если скините в личку. (Уголовщины не будет, но как следует ославим).
Гость
3 - 04.12.2012 - 08:29
вы его фотки возле банка разместите,только не на территории банка,пусть в него потычут пальцем,раз он клиент банка
Гость
4 - 04.12.2012 - 08:36
И возле дома, и возле банка, и возле детсадика или школы его детей, и в во ВКонтакте, и на antidogxanter.ucoz.ru
Гость
5 - 04.12.2012 - 10:12
0-imported_ona > Вы наивно полагаете что хозяин джипа сейчас прям побежал на форум к нам читать ваши посты о себе??
Гость
6 - 04.12.2012 - 13:21
Тачку не сфоткала, номер не записала - возилась с котенком. На джип и его хоза - наплевать. Просто так ничего не проходит. Котенок ночь провел у меня. Пил кефир и шипел на двух моих взрослых кошаков. Сейчас Афоня в клинике.Завтра утром операция. Потом заберу.
7 - 04.12.2012 - 23:19
6-imported_ona> Вы молодец, не росили малыша. Этот "джипер" и не знает, что он переехал животное, он и не смотрел, поехал да и все. И не поймет он, за что ему беда, когда она случится. И вообще, мне кажется, что им ничего не возвращается за убитых и покалеченых. Минимум десяток водил должны корчится в муках от моей, к примеру, ненависти за содеянное. Ан нет.Парочку таких наблюдаю живыми и без признаков мучений.
8 - 04.12.2012 - 23:21
7-"росили"="бросили", извините.
Гость
9 - 04.12.2012 - 23:36
7-Мирный бронепоезд > А вы перестаньте желать кому-либо зло и вам будет жить проще и легче.
Гость
10 - 05.12.2012 - 00:41
Что ни тема , то шедевр!
Гость
11 - 05.12.2012 - 06:57
Я скажу хуже. Они не просто не посмотрели и не заморочились, а они страшно ненавидят кошек и собак, большинство из тех, кто их сбивает, поэтому делают это умышленно, получая при этом немалое удовольствие. Я тоже раньше думала, что давят собак и кошек слоны в посудной лавке, а не останавливаются, потому что в лом. А на потом поняла...
Гость
12 - 05.12.2012 - 08:01
Цитата:
Сообщение от angel_or_demon Посмотреть сообщение
получая при этом немалое удовольствие
Откуда вам это известно??
Гость
13 - 05.12.2012 - 08:26
Из первых рук. Когда на моих глазах один (ч)удак сбил собаку, он, не останавливаясь, крикнул из окна: они разносят заразу! Да даже было видно по его радостной физиономии с горящим в глазах торжеством, что он схлопотал кайф. Во дворе полно таких, которые угрожают поубивать кошек, которых мы кормим. Да зайти на тот же vredy.org и почитать признания из первых рук. Это мы тут наивные - любим зверье, вот и отталкиваем от себя всякую грязь, верить не хотим, что так оно есть.
Гость
14 - 05.12.2012 - 08:40
Цитата:
Сообщение от angel_or_demon Посмотреть сообщение
было видно по его радостной физиономии
А вы физиогномист или психолог? Вот просто интересны ваши рассуждения о природе "кайфа".
Гость
15 - 05.12.2012 - 11:04
14-Скорпион >видел и не один раз как специально сбивали,т.е. специально выезжали на обочину потому как не успевали пока на дороге животное было.И только один раз видел как потом эта 99 в фуру(которая стояла на обочине) влетела,не успела вырулить с обочины,не знаю что там дальше было,но на следующий день там венки уже стояли.
Гость
16 - 05.12.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от angel_or_demon было видно по его радостной физиономииА вы физиогномист или психолог? Вот просто интересны ваши рассуждения о природе "кайфа".
Как в детской дразнилке прям:
- Докажи!
-Скинь штаны да пробежи!
Как же мы любим прятать голову в песок! Вам надо, чтоб живодер на колесах вышел, надел на себя плакат, взял в руки рупор и объявил: Все слушайте! Я нарочно сбил собаку!
смешно, ей-Богу...
Гость
17 - 05.12.2012 - 11:58
интересно, каков должен быть план действий этого водилы? )) я к примеру в душе не чаю, где тут вет клиники, времени вероятно тоже не особо много, чтоб в рабочее время катаццо по городу с умирающей животиной... ну и не специально же он давил этого котенка...
Гость
18 - 05.12.2012 - 12:13
17-Sergey42534 >та понятно, на умирающую животину времени нет... Вот если бы за баблом сказали заехать, то оно, (время), обязательно нашлось бы.
Гость
19 - 05.12.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
ну и не специально же он давил этого котенка...
Счас пытаемся разобраться, спецально или не спецально... Есть подозрения, что нередко и спецально...
Гость
20 - 05.12.2012 - 12:57
18-Leo8 > если не сложно, то хотелось бы услышать четкий ответ на поставленный вопрос, а не пук в воду ))
19-blasphemous rumours > ну если специально, то водила *мат*... хотя я сомневаюсь в этом...
Гость
21 - 05.12.2012 - 13:28
20-Sergey42534 >Ну... Интернет, звонок в справочные службы)) Я думаю у водителя джипа и интернет есть, и деньги на мобильном. Да и на лечение котенка тоже)
Вот отсутствие времени - это все понятно. Но представьте, что ему, допустим, в зад, влетела другая машина. У него же нашлось бы время дождаться ГАИ, страховую?
Объясняется все просто - для этого человека, жизнь котенка ничего не значит, вот и все.
Гость
22 - 05.12.2012 - 13:32
То, что жизнь не значит - одно, а то, скока ненависти к бездомному зверью у людей. По крайней мере, предубеждения. И загрызает оно, и блох переносит, и заразу
Гость
23 - 05.12.2012 - 13:35
21-000catdog000 > ну кагбэ сравнивать ДТП и котенка под колесами не совсем уместно...
Объясняется все просто - для этого человека, жизнь котенка ничего не значит, вот и все. - тут полностью согласен... хотя честно сказать для большинства это высказывание уместно...
Гость
24 - 05.12.2012 - 13:39
А что, котенку не так больно и страшно, как двуногим? Или жить он хочет меньше? Или прав жить он имеет меньше?
Гость
25 - 05.12.2012 - 14:09
23-Sergey42534 >я про время.. Ведь если бы у него появилась проблема, он бы стал ее решать.
Гость
26 - 05.12.2012 - 14:21
24-blasphemous rumours > ну кагбэ да... жизнь человека и животного имеют разную ценность...
25-000catdog000 > тут ответ и кроется... у него проблемы не возникло... а уж если быть последовательными, то давайте найдем того гада, кто выкинул этого котенка на улицу, таким образом допустив дальнейшее развитие печальных событий....
Гость
27 - 05.12.2012 - 14:33
26 - так называемая разная ценность определяется досточтимым Уголовным кодексом.
А вообще - что такое ценность? Что баба Маня, которую тот же водила даванул бы - ценна для него больше, чем котенок?
Вообще, ценности у всех разные. У одного ценности в Пушкинской библиотеке и в Лувре, а у другого - на полке в мясном магазине.
Гость
28 - 05.12.2012 - 14:40
27-blasphemous rumours > ок, поставим вопрос иначе... кому вы окажете первую мед помощь, если (чисто теоретически) придецца выбирать между сбитой бабой Маней и несчастным котенком?
Гость
29 - 05.12.2012 - 14:52
26-Sergey42534 >а вот это печально, что то что он причинил огромною боль живому существу, его совсем не колышит(((
Гость
30 - 05.12.2012 - 14:55
28-Sergey42534 >ну, я не думаю, что в сабже стоял такой выбор..
Но можно отвечу за себе? Первой спасла бы бабу Маню, и сразу кинулась к котенку.
Но знаете, таких джипов сбивающих баб Мань, а потом уезжающих, не помогая, даже человеку, весьма много, к сожалению. Это вопрос человечности и ответственности за свои действия в общем.
Гость
31 - 05.12.2012 - 15:07
29-000catdog000 > велика вероятность, что это живое существо само виновато в случившемся... жаль конечно котенка, но не четвертовать же теперь водилу...
30-000catdog000 > Но знаете, таких джипов сбивающих баб Мань, а потом уезжающих, не помогая, даже человеку, весьма много, к сожалению. - это отдельная тема, таких уродов сажать надо, желательно на кол...
Гость
32 - 05.12.2012 - 15:11
Не желайте зла человеку... Может и правда случайно и на большой машине вполне реально не увидеть... Я вот никогда бы не подумала, что я или муж можем кого-то сбить, а уже было 2 случая правда аж за 10 лет стажа... Причем оба раза ничего нельзя было сделать... Я ехала через поселок Краснодарский по темноте реально медленно, а из посадки слева выскочила кош и влепилась прямо в дверь с моей стороны, так я с перепугу чуть в забор, который справа прям впритык к трассе стоит, чуть не въехала и потом остановилась часа на пол... меня так трясло... а сволочи этой хоть бы что.. пошла во дворы...
А муж недавно уже в наш проулочек свернул у дома, собачка соседская как всегда подбежала справа побрехать, он совсем тише поехал, на нее смотря, чтоб не придавить, а тут из-за кустов слева еще две(одна гнала другую) и под колеса прям курицы.. Позвонил, я бежать спасать.. Оказалось, соседская дворняжечка попала (( Нащупала перелом голени, забрала домой, потом хозам отнесла... Остеосинтез оплатили, вот только вычухается ли малявочка от внутренних повреждений(((((
Могли бы и не оплачивать.. Если им все равно, что их дворики постоянно шарятся по дорогам... Чья тут вина?
Гость
33 - 05.12.2012 - 15:14
31-Sergey42534 >ну как сказать, да, его вина в том, что он сидел на стоянке. Косвенно да, виноват в случившемся.. Но все же. Это почти безмозглое маленькое существо! В его голову природой не заложено, что эта машина может поехать. Животные, чаще всего остерегаются движущихся машин, но стоящих..
И вот, что я еще думаю.. Может водитель не видел, что наехал на котенка,может и не знает, что так вышло.. Может и помог бы. А если видел... Сажать таких уродов надо!(с)
Гость
34 - 05.12.2012 - 15:15
32 - Да о таких случаях не речь! У меня знакомая сама дважды нечаянно наступала на котят и хоронила после этого - а уж она самая ярая кошатница во дворе, за кошку убьет. И отец ее давил нечаянно.
И еще о ценностях. Если задуматься, почему УК такой толстый, и каждый год пополняется...
Гость
35 - 05.12.2012 - 15:16
32-ul4a >да с этим мне кажется никто и не спорит.. Что человека, что животное, может сбить каждый. Главное, не бросить на дороге, а именно это и осуждается здесь..
Гость
36 - 05.12.2012 - 15:25
Я о том, что муж собачку и не увидел слева на своем джипе(( а только потому, что она запищала, заметил ее сзади на дороге... А если сбивший котейку видел это, то ему и без нас это вернется...
Гость
37 - 05.12.2012 - 15:27
20-Sergey42534 >маЛчик, у меня слов-ответов нет, есть дела. Неделю назад, какой-то ушлепок сбил собаку и бросил ее на разделительной полосе, пытающуюся встать. Это было в восемь утра. Да, я опоздал на важную всречу, но отвез псину в Краснодог. Чтобы ты понимал, поехал с Знаменского в район Северных мостов. Она там умерла. Да, я потерял денежную выгоду. Но у меня нет тугриков в глазах, а вот облегчить страдания животине смог.
Зы. и полегче с выражансами, Ога.
Гость
38 - 05.12.2012 - 15:28
С равнодушными разобрались. Теперь о тех, кто сбивает умышленно. На одном только этом форуме через тему - как вызвать собачников? А тот же упомянутый тут форум vredy.org - сколько ненавидящих животных там? Так это, кому не в лом сидеть в форумах. Остальной не болтает - а молча давит их по дорогам. А в Краснодог сколько везут с травмами явно человеческого происхождения?
Гость
39 - 05.12.2012 - 16:18
37-Leo8 > ну чо сказать, кросафчег )) понт засчитан )) а на конкретно поставленный вопрос ответа как не было, так и нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены