Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Абоненты «Билайн» могут помочь Кавказскому заповеднику! (http://forums.kuban.ru/f1038/abonenty_%C2%ABbilajn%C2%BB_mogut_pomoch-_kavkazskomu_zapovedniku-3847884.html)

Скорпион 11.03.2013 15:36

Абоненты «Билайн» могут помочь Кавказскому заповеднику!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Абоненты «Билайн» могут помочь Кавказскому заповеднику![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]ОАО «ВымпелКом»и Платежный мир RURU объявляют о начале сбора денежных средств в поддержку Казвказского Биосферного Заповедника.

Абоненты «Билайн» могут перевести деньги на питание, уход и лечение редких животных и растений Кавказского заповедника, отправив кодовое слово «ПИТОМЕЦ» на короткий номер 7878. С мобильного счета будет списано 50 рублей. Дополнительная комиссия за отправленное сообщение с кодовым словом не взимается.

Кавказский заповедник — второй по величине в Европе. В Хостинском районе г.Сочи, расположен субтропический отдел заповедника — всемирно известная тисо-самшитовая роща, окруженная многочисленными заказниками и памятниками природы. Сегодня уникальному природному комплексу необходимы денежные средства на содержание флоры и фауны.

ОАО «ВымпелКом», регулярно оказывающий помощь Кавказскому заповеднику, приглашает своих клиентов воспользоваться сервисами мобильной коммерции для перевода денежных средств на счет природного парка.
[url]http://mobile.beeline.ru/zapovednik/index.wbp[/url][/td][/tr][/tr][/table]

os20 11.03.2013 17:07

Уже!!!

Sade1 11.03.2013 22:14

Ну да, ну да...ищите лохов.
"Организаций по защите усурийских тигров больше чем самих тигров" (с)

fraytal 12.03.2013 02:26

Это видимо помощь "заповеднику" в строительстве новых дач и гостиниц.

Шизандра 12.03.2013 10:28

Питание растений?! Лечение редких животных в тисо-самшитовой роще?!
Большего бреда я не читала...

зоомаг 12.03.2013 11:28

Тоже не удержусь, вставлю свои 5 коп как житель Сочи. Во-первых, да, фауны я там никакой не наблюдала, ну разве что птичек на самшитах, муравьев и комаров, но я не об этом. Была в заповеднике на Красной поляне куда Путин приезжает периодически, была там 2 года назад и сейчас - вообще не узнать. Раньше: худые животные, страшные вольеры, дорога шла через лес, где зимой только джип проедет; сейчас: автобан до самого вольерного комплекса, вольеры загляденье, мясо у животных разбросано они от переедания к нему даже не подходят, кстати, Вымпелком является спонсором нескольких вольеров. Вывод: пусть Вымпелком лучше туда Путина пригласит и помощь не понадобится, хотя не очень понимаю чем там помогать, ну если только персоналу зп поднять, чтоб ухаживали и убирали лучше.

K_r_i_ss 12.04.2013 08:47

Не удержусь, прокомментирую... Акция эта проходит в поддержку вольерного комплекса на Лауре, это вроде зоопарка при заповеднике. К Кавказскому заповеднику как таковому эта акция никакого отношения не имеет. Животные заповедника в поддержке не нуждаются) Их просто нужно хорошо охранять, а со всем остальным они справятся сами.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.