К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приют Краснодог (отделено от "краснодог отдайте Бостона"

Гость
0 - 30.08.2012 - 21:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПриют Краснодог (отделено от "краснодог отдайте Бостона"
СообщениеSanna1
29.08.2012- 22:43
Кстати говоря, тут кто-то написал, что мол, заметье, что все друг за друга и против приюта - значит не зря. Я вас разочарую быть может, только некоторые из тех кто здесь пишет и между собой грызутся (читала темы, было дело).



Гость
41 - 31.08.2012 - 12:21
39-Робина Гудина > Вы что и правда верите, что приют каждый день принимает 53 животных? А по контракту должен принимать.
Гость
42 - 31.08.2012 - 13:09
Странно почему не у кого не возникает вопрос где содержаться 746 шт животных,что в приюте,на их 2 сотках.?Что исходя из контракта заказчика приют ежедневно должен усыпить 53 шт,что бы принять следующих 53 шт.Думаю что приют должен прокомментировать ответ департамента и муниципальный контракт.Приют откликнитесь,прокомментируйте выше написанное.
Гость
43 - 31.08.2012 - 14:44
Вот тут я согласен с зоошизой, врать нехорошо, никакого приюта для бродячих нет, красный дог тоже участвует в обмане (занедорого), а власть показывает свою слабость и безволие. Так что как в том анекдоте "...вы, батюшка либо крестик снимите, либо трусы оденте." Если уж решили мочить на месте, то возмите и примите соответствующие правила. Ведь бродячие собаки не являются домашними и соответственно никак не попадают под ГК РФ. А хозяином этого биомусора является владелец территории, т.е. муниципалитет, ему и решать. А красный дог поздравляю соврамши, кстати если будет доказано что они брали бабки за прикрытие, это уже мошенство, вполне реальная отсидка.
Гость
44 - 31.08.2012 - 18:46
Разговоры - это хорошо... а котейку так и не отдали... в Москву его.... тока туда )))))))
Гость
45 - 02.09.2012 - 14:51
25-queen_mary1985 >100% !!!!
Гость
46 - 02.09.2012 - 14:53
30-Той Кноппи >32-Той Кноппи > полность согласна!!!!!
Гость
47 - 02.09.2012 - 14:54
34-Greenpeace >))) ай-ай-ай, нехороший калькулятор, обманул...
Гость
48 - 02.09.2012 - 14:57
43-Chine >Свое не имеючи, чужое хаем... ну-ну...
Гость
49 - 02.09.2012 - 15:04
43-Chine >44-Руат >41-Linda > в городе числится несколько частных приютов. Ну не дали их хозяева им названия, но ответственность у них все равно должна быть!!! перед всеми нами!!! предлагаю устроить всем поголовную проверку и требовать ежемесячный отчет о проделанной работе и потраченных деньгах!!!
Гость
50 - 02.09.2012 - 15:33
Ну почему не дали: вот свидетельство моего приюта Каждые 5 лет я его перерегистрирую Помогаю животным на добровольных началах.на свои деньги.И просто восхищаюсь вашим рвением прийти ко мне в гости но я вас не приглашаю, потому что не считаю нужным перед вами отчитываться.Ответственности у меня на 10-х хватит.а чтобы перед вами отчитаться Вы хотя бы 2а дня выходных(а у меня их всего два) посидите на рынке с моими хвостиками и приходите проверяйте.У меня ответственность не перед вами ,а перед моими хвостиками А у приютских я не увидела ответственности ни перед Бостоном(заметьте я не написали что перед всеми животными находящихся в приюте)ни перед людьми у которых они просят помощи (очень многие знакомые на тел посылали смс,а сейчас в шоке от всей сложившейся ситуации)ни перед людьми которые помогают им в их деятельности(а я считаю что мы форумчане часть их проблем и забот берем на свои плечи) и думаю что и перед богом
Гость
51 - 02.09.2012 - 15:48
Алиса и еще если Вас очень интересует моя деятельность просто кликнете ник и увидите (поверьте) 1\10 часть моей работы без штата сотрудников
Гость
52 - 02.09.2012 - 16:49
49 А ответственность, по Вашему, определяется лишь наличием названия? смешно. Поверьте, есть много людей, которые работают индивидуально, не имея ни приюта, ни названия, и их уровень ответственности от этого ничуть не меньше.
Гость
53 - 02.09.2012 - 16:56
Нда...cnjvbr уже оправдываться начала, что она не верблюд. А Краснодог все молчит и молчать будет, я так думаю. Как ответишь-то, факты то "на лице". А так - погавкают на форуме и забудут
Гость
54 - 02.09.2012 - 18:38
Kpа боже упаси чтоб я оправдывалась веду диалог.Надеюсь что в споре выродим истину А приют не молчит посмотрите все всплывшие ники только что зарегистрировались (наверно стыдно)Хотела посмотреть деятельность ников.хоть чем дышат может стоит прислушаться к "умным" да нет пусто
Гость
55 - 02.09.2012 - 21:16
Всем, кто обвиняют Краснодог...Простите, но у вас нет на это права! Лично знакома с Наташей и со многими людьми, кто стоял у истоков этой организации. Уж столько им довелось пройти и пережить. Не то, что не каждый, а единицы способны на такие подвиги. Про кота, которого почему-то не отдают, даже не читала. Значит есть у них на то причины. Ими спасено такое количество хвостатых жизней, что даже мысли о том, что кто-то может желать зла животным или тем более нажиться на этом у людей, знающих эту организацию, даже возникнуть на может!
То, что молчат и в теме не отписываются - правильно делают! Те, кто сидят и фантазируют на форуме...вы даже представить себе не можете масштабов бездомных животных, которым пришла на помощь эта организация! Почему-то больше никто не захотел ввязываться в такие дела и подобных организаций у нас в Краснодаре нет. Возмите и попробуйте сделать что-то подобное, сделайте лучше, вам скажут только спасибо.
ЗЫ: Многочисленным домашним приютам, волонтёрам и всем, кто так или иначе помогает бездомышам так же поклон! Каждый из таких людей достоин уважения. И отчитываться не обязан перед теми, кто ищёт в этом какие-то нечистые дела. А обвинить можно кого угодно, да и ошибки бывают у всех. Не ошибаются только те, кто ничего не делает...
Гость
56 - 02.09.2012 - 22:23
56)))) Я тоже насмеялась))) Уже чеки собираю. Надо только уточнить, куда их нести, где Центр отчётности)))
Гость
57 - 03.09.2012 - 12:28
57-Kenga >при личных встречах разговоры были другими...мдас...а некоторые люди с возрастом, видимо, меняются в худшую сторону...вот так людяи и доверяй...
Гость
58 - 03.09.2012 - 12:31
56-Florida >взаимно! я с ваших тоже веселюсь сижу... а почему бы другим частным приютам не отчитываться? почему только Краснодог должен? все так все.
Гость
59 - 03.09.2012 - 12:33
50-cnjvbr >клуб "защита животных"...три ха-ха...все теперь ясно про ваше свидетельство...это не санэпидстанция...где результаты их проверки? а почему к вам без разрешения в гости нельзя? а почему в Краснодог можно?
Гость
61 - 03.09.2012 - 12:48
52-Kenga >а ты не помнишь (мы же с тобой на ты уже были), как ты мне показывала и рассказывала, какие собаки замечательные в приюте Краснодог, и что ты приходишь помогать, потому что девочки не успевают, и какие ответственные люди там работают? не помнишь? а я помню хорошо. я еще тогда подумала: это хороший человек. плохой человек так собак любить не будет. но, видно, ошибочка вышла...девочки, которые там работают и ухаживают за животными не изменились, а вот что с тобой такое приключилось?
Гость
62 - 03.09.2012 - 12:50
51-cnjvbr >кичиться не надо. я помогаю животным не меньше вашего. а интернет не ограничивается одним кубанским форумом, Слава Богу!
Гость
64 - 03.09.2012 - 14:33
Еще раз повторюсь
Цитата:
Сообщение от Гавана Посмотреть сообщение
Странно почему не у кого не возникает вопрос где содержаться 746 шт животных,что в приюте,на их 2 сотках.?Что исходя из контракта заказчика приют ежедневно должен усыпить 53 шт,что бы принять следующих 53 шт.Думаю что приют должен прокомментировать ответ департамента и муниципальный контракт.Приют откликнитесь,прокомме
Гость
65 - 03.09.2012 - 15:22
Глас вопиюшего в пустыне
Отмолчатся они, понятно было сразу
Официально бы проверить, да видно в приюте "свои", всяким другим такие контракты и в голову не придет подписывать - все очевидно же в тексте - это какая машина по лечению\передержке\утилизации должна быть
для такого количества животных
..а им все божья роса...
Гость
66 - 03.09.2012 - 15:39
55-Заська > все было так пока они не связались с нашими властями, но сейчас они поуши в гамне...
Гость
67 - 03.09.2012 - 16:47
если боксы на всех углах, то нужно отчитываться за полученные средства. Если работаете сами, зачем отчитываться? Занимаетесь благим делом сами - респект. Но если приют везде просит помощь, и ему помогают, кстати, и деньгами тоже, то уж извольте отчитываться. Кому много дано - с того и много спросят...
Гость
68 - 10.09.2012 - 16:44
Miri
169 - Сегодня - 19:38
Да уж!!! И здесь деньги на первом месте! Я по наивности в Краснодоге больше десятка животных оставила, платила конечно, и немало платила. Они все были далеко не в безнадежном состоянии - то лапка сломана, то перелом челюсти, то инфекционное что-то, причем на стадии выздоровления. Много их было, все эти животные жили на улице со своими травмами и болезнями и умирать не собирались. Но я то глупая хотела как лучше. Так вот, насчет каждого животного звоню через несколько дней - умер, или умерла. Все они умерли! Сначала верила, что то заражение крови, то инфекция. Но когда послушалась аналогичных рассказов, все понятно стало.

Тоже давно не заходила на форум.. Miri, cnjvbr, года три назад такая же ситуация была у знакомой по интернету, vip, кажется. Многие помнят, как она просила отдать ей кошку, которую привезла на лечение. Через время забеспокоилась, что на оф.сайте про эту кошку нет ни слова (ни фото)), стала узнавать - а кошка испарилась! То уверяли, что её "девочка наша забрала домой и ухаживает" (теперь в роли такой несправедливо обиженной "кураторши" выступает Форенгейт))))) - схема отработана, молодцы! То просили приехать навестить кошку - НО она за сутки "сбежала" из приюта!!! Кошку убили в день приёма, взяли деньги на лечение - и досвидос! Да ещё учительницу грязью поливали, что это ЕЁ больное воображение и клевета на приют! А перед этим нескольких привезённых ею животных с излечимыми болезнями и травмами убивали просто так, чтобы не возицца, значицца.. ВСЕХ!!!
Оля, я даже удивилась, что ваш кот существует в реале..
Всем нападающим на Ольгу напомню - темы и такой широкой огласки не было бы, если бы приют действовал логично! Просите забрать кота - приехали за ним - отдали! а не устраивали цирк с зоопарком!!! Бедный кот! Ему действительно нужны руки, колени любящего человека, как детям в детдоме - мама.. Сидит в тюрьме вечность, в неподвижности, без воздуха и солнышка.. Вы просто изверги, что СРАЗУ не отдали кота! Поймите это наконец! Заставьте ИХ отдать несчастное животное (как и десятки других!) тем, кто сможет о них позаботиться. Робина Гудина, а если бы ты решила забрать кого-то и тебе не отдавали без всяких объяснений? Забери кота, передай его тому, кто его любит. И будет тебе счастье.
Оля, как я понимаю ваши переживания! И сколько у вас таких ситуаций было, когда оставляешь животное на мучения, а потом не спишь ночами.. Всем тем, кто этого ещё не испытал - рекомендую! Сразу прозреете и поймёте автора!
Гость
69 - 10.09.2012 - 18:34
69-swecha > Робина Гудина, а если бы ты решила забрать кого-то и тебе не отдавали без всяких объяснений?

И что? Не отдают- значит есть причины. Я тоже пристраиваю животных и по разным причинам не всегда первым пожелавшим. Может быть, приют хочет, что б кот был в семье единственным, а не одним из 50 животных. Я не знаю. Но лично я, пристраивая любых хвостиков, оставляю за собой полное право выбирать хозяев и превередничать, сколько посчитаю нужным. А причины не объясняют скорее всего потому, что изначально настрой негативный, все это будет пересмаковано на форуме тысячу раз, и подействует принцип "все что вы скажете- будет использовано против вас".

Кошку убили в день приёма, взяли деньги на лечение - и досвидос! Да ещё учительницу грязью поливали, что это ЕЁ больное воображение и клевета на приют! А перед этим нескольких привезённых ею животных с излечимыми болезнями и травмами убивали просто так, чтобы не возицца, значицца.. ВСЕХ!!!

Мда, вот это воображение.. У вас есть на руках факты по убийству животных??? Это, извините, бред. Не будет здравомыслящая организация, частично содержащаяся на пожертвования, ради копеек, оставленных на лечение одного живтного - гробить свою репутацию и убивать животных, дабы не лечить их, а пару сотен рублей себе в карман положить.

По поводу того, что у этой женщины якобы убивались НЕСКОЛЬКО животных до этого - то возникает вопрос, а зачем она везла туда все новых и новых животных, если предыдущие пропадали безвести и умерщвлялись с ее слов??? Уж извините, не верю.
Гость
70 - 13.09.2012 - 20:09
70-Робина Гудина > насколько я помню ситуацию, трёх первых животных опекала и контролировала не она и только четвёртое, кошку, привезла лично. А когда всплыл вопрос, что кошка исчезла, сопоставили факты и по ранее привезённым животным - их не было в клетках, никто не мог сказать, что с ними и если фото других выкладывались на сайте и пиарились, то эти просто исчезли с лица земли. Кроме того одна собачка из ранее привезённых была старая и больная - бог с ним, врачу и великой Наташе решать - убить её или попытаться помочь (((( А пропавшая кошка была здоровая, только с раной от укуса собаки! теперь у той женщины нет возможности на эксперименты с приютом - и она выхаживает и лечит кошек сама, сколько уже у неё приёмышей со своей печальной историей и которые нашли любящую семью (а не убиты и не сидят взаперти в тюрьме)
Гость
71 - 13.09.2012 - 21:42
Все самые ухищренные мошенники прикрываются благотворительностью, а пока есть лохи, которые несут денежки этот бизнес не прекратится.
Гость
72 - 14.09.2012 - 07:21
Chine же вроде забанили.
Гость
73 - 14.09.2012 - 20:30
73-apollonja92 >ТП
Гость
74 - 14.09.2012 - 22:38
А что, приют так и не отозвался?
А мне вот интересно, как именно они метят простерилизованных собак и куда их девают?
А то как бы не вышло, что простерилизованная стая отстрелена бороданенко и оплачена администрацией... то есть я очень волнуюсь за бюджетные средства и нецелевой их перерасход.
Поэтому присоединяюсь к баррикаде, где с транспарантами вопрошающие и спрашую: Как метите стерильных собак, граждане бизнесвумены?
Гость
75 - 15.09.2012 - 00:35
вы глалавное проанализируйте какие животны попадают к новым хозам. лично мне круглова кажетсся адекватной умной дамой. ирина сергеевна тоже . ну не хватает помощи на всх кисок. народ. вы бы луше натурой помогли чем пукать на форуме.
пс на помойках на улицах кошки которые нуждаются в защите. лучше им помогите
Гость
76 - 21.09.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от голубая орхидея Посмотреть сообщение
вы глалавное проанализируйте какие животны попадают к новым хозам. лично мне круглова кажетсся адекватной умной дамой. ирина сергеевна тоже . ну не хватает помощи на всх кисок. народ. вы бы луше натурой помогли чем пукать на форуме. пс на помойках на улицах кошки которые нуждаются в защите. лучше им помогите
А Вы проанализируйте,сколько к ним попадает и сколько находит хозяее,Что с остальными не задумывались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены