Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   Выставка Дмитрия Сеника в Санкт-Петербурге (http://forums.kuban.ru/f1037/vystavka_dmitriya_senika_v_sankt-peterburge-9289127.html)

Pomo 19.06.2026 20:03

Выставка Дмитрия Сеника в Санкт-Петербурге
 
16 июня в 19:00 в Галерее 2/17 откроется персональная выставка Дмитрия Сеника «Город, сон». Гостей ждет встреча с автором и мастер-класс «Мотивация в творчестве».

Представлены фотографии, сделанные на улицах Краснодара. Черно-белые снимки передают атмосферу вечернего города, с его редкими огнями, зыбкими силуэтами и контрастными тенями. Фотографии заставляют зрителя остановиться и задуматься. Кажется, что весь город спит, а может быть, притворяется спящим.

Выставка Дмитрия Сеника отображает интуитивный подход к фотографии, когда автор в процессе съемки больше доверяет своим чувствам, нежели предварительным замыслам. И сам процесс создания фотографии превращается в поиск в повседневности уникальных вещей. Это может быть свет, состояние или определенная ситуация. При этом случайные мгновения сплетаются в единую картину спящего города в его неповторимой выразительности.

Дмитрий Сеник — фотограф из Краснодара, председатель Краснодарского отделения Союза фотохудожников России, стипендиат Министерства культуры РФ, автор десяти персональных выставок и куратор более ста выставочных проектов.

В день открытия запланированы встреча с автором и мастер-класс «Мотивация в творчестве». Вход свободный.

Дата открытия: 16 июня в 19:00
Адрес: Спб, 2-я линия ВО, д. 17

Примеры фото:
[url]https://vk.com/wall543735396_5120[/url]

[img]https://sun9-13.userapi.com/s/v1/ig2/4xDRVbhEqur5PrJ447X_RQJHw3hwrY_4s_vaNzT9m7OFlkvHcBB4Ynk4d2AYj9ROecwbRUy0zvoIHm7BZCnmw1XW.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x320,360x480,480x640,540x720,640x853,720x960,768x1024&from=bu&cs=768x0[/img]


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.