Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   Ищу педагога по фотопозированию (http://forums.kuban.ru/f1037/ishu_pedagoga_po_fotopozirovaniyu-4270287.html)

anetta_ 29.05.2013 16:14

Ищу педагога по фотопозированию
 
Очень интересно, а где обучают такого рода педагогов?. Может мне кто из фотографов поможет? Я уже не знаю куда обратиться. Буду рада любой помощи. Спасибо!!!

Кошка Че 29.05.2013 16:56

А Вам для какой цели? Вообще что-то вроде школы моделей у нас вроде есть (не знаю, насколько там акцентируется внимание на фото).

LooneyBergonzi 29.05.2013 17:25

1-Кошка Че >Она просто сначала предложила фотопозированию обучать, [url]http://forums.kuban.ru/f1147/kurs_nachal-naya_shkola_modelej-4097928.html[/url] а уж затем спохватилась, что понятия не имеет о том, что это такое.

А вообще меня свирепо умиляет готовность людей браться за то, в чём они ни шиша не смыслят! Ей - богу, я завидую их спмоуверенности чёрной завистью! Люди берутся за всё, хотя знаний - ноль полнейший, зато гонора и апломба - хоть отбавляй.
Это будет из той же серии, как мне регулярно звонят разные люди, знакомые знакомых, или ещё чёрт знает кто такие, и у них один вопрос: "Нам тут сняли свадьбу (утренник, день рождления) но нам не нравятся фотографии. Можно с этим что - то сделать?"

LooneyBergonzi 29.05.2013 17:30

+2 Вспомнилось тут, как одна моя знакомая, действительно хороший специалист по татуажу, на днях сокрушалась:
-"Вечно они приходят с кривыми губами, кривыми глазами, испорченными бровями, и слёзно просят - переделайте пожалуйста!! Ей - богу, идиотки, идут бог знает куда, бог знает к кому, всё надеются сэкономить, а вот когда им там накосячат, они сразу же находят меня, и уже готовы платить любые деньги, когда уже ничего не исправишь!"
Так что эта ситуация не только в фотографии, или "обучении фотопозированию", это сейчас везде так.

genuimous 29.05.2013 20:34

Страваганза как обычно себя пиарит так, что становится похож на тех, кто его умиляет. А поиск педагога ничем не противоречит постановке задачи. Она ж, видимо, не сама решила обучать, а нанять человека, кторый сделает это за нее. Для этого смыслисть в деле не обязательно, достаточно уметь свести дебит с кредитом, да и это не обязательно, если доверять бухгалтеру.

Владимир К 29.05.2013 22:31

Из поста вообще непонятно, что нужно автору-)) "Научиться фотопозированию" или "научиться учить фотопозированию"-))

LooneyBergonzi 29.05.2013 23:13

5-Владимир К >Володь, я же дал ссылку. Она предлагает учить детей фотопозированию, и уже вовосю предлагает свои услуги, в том числе и на этом форуме, а вот того кто это будет делать, она ещё не нашла. Вот и ищёт. Бедненькая...

anetta_ 30.05.2013 15:25

Прошу прощения за непонятность вопроса! Я действительно ищу педагога по фотопозированию, т.к. сама ничего в этом не понимаю и терпеть не могу делетантизм в каких- либо делах. Уж не знаю как можно быть такой злой и не воспитанной в своих высказываниях к совершенно не знакомым людям. Это я про Looney Bergonzi. Когда объявили о наборе в школу моделей такой преподаватель у нас был, но по состоянию здоровья не может с нами уже сотрудничать. Поэтому буду благодарна любой информации.

LooneyBergonzi 30.05.2013 16:18

[quote=STUDIja;30651079]Когда объявили о наборе в школу моделей такой преподаватель у нас был[/quote]

А что же с ним случилось такого, что он теперь даже не в состоянии посоветовать никого другого? И почему он держит в тайне место, где его обучали?

И вообще, уважаемая, я вам скажу одну вещь, только вы не обижайтесь. Обучать фотопозированию - это всё равно что обучать правильно открывать рот на приёме у дантиста. И не моя вина, что вы не поняли того, что я сейчас сказал.

genuimous 30.05.2013 18:20

Вам просто нужна хорошая модель. Вернее, которая была хорошей, но состарилась и не может больше быть полноценной моделью. Но существуют ли такие на территории варварского государства, я не уверен.

Буручага 31.05.2013 13:22

обладаю огромной коллекцией примеров как НЕ НАДО позировать. Продам. Дорого. )))


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.