Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   Фильм без сценария, ищу... (http://forums.kuban.ru/f1037/fil-m_bez_scenariya_ishu-3651526.html)

Festoprego 04.02.2013 17:27

Фильм без сценария, ищу...
 
...актрису, быть может, композитора, если он напишет музыку, лучше, чем я. Короткий метр. Фильм будет представлен на международных фестивалях. В России это называют "другое кино". Да, и пусть. Лишь бы не так как у всех... Даже самые лучшие фильмы с большим бюджетом, можно просматривать от силы 50-100 раз. Идея заключается в том, что этот фильм, можно будет просматривать бесконечно, как великое полотно, картину, которая украшает музей, не кубанский конечно. Концепцию, я изложу лично... Если вообще здесь есть такие люди...

Stravaganza 04.02.2013 17:29

[quote=Festoprego;28891671] Фильм будет представлен на международных фестивалях. [/quote]

У меня фсё.

Festoprego 04.02.2013 17:31

у тебя, действительно фсЁ...

wayerr 04.02.2013 18:33

напомнило один анекдот
[em]
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
...[/em]

дальше нельзя 8)

Бонч 04.02.2013 19:39

[quote=Festoprego;28891671]Идея заключается в том, что этот фильм, можно будет просматривать бесконечно, как великое полотно, картину, которая украшает музей, не кубанский конечно. [/quote]

это вы самостоятельно собираетесь воплотить?

Stravaganza 04.02.2013 20:26

3-wayerr >А собачка наша...

4-Бонч >Вы ещё не поняли? Это наш, местный, Гринуэй. Он всё может. Вот только найдёт актрису, композитора, сценарий, и всё остальное. И сразу сбацает шедевр.

ACKEP 04.02.2013 20:56

3-wayerr > Требую продолжение анекдота. Хотя бы в личку. Хотя бы ссылку!

Digital Andy 04.02.2013 21:04

Тема будет весёлой - на 2-3 дня точно.

Stravaganza 04.02.2013 21:30

6-ACKEP >Гугль его находит за 000,3 секунды. Вбиваешь начало, и-вуаля!

7-Digital Andy >Хорошо бы, а то скучновато тут последнее время.

Digital Andy 04.02.2013 21:39

8-Stravaganza > Короткий мэтр отжигает. Вообще ничего особенного - зимний сплин, гранатовый сок из порошка и сопутствующее нервическое возбуждение: биохимия серьёзно ушатана, [filolog]ептыть[/filolog]!

Владимир К 04.02.2013 22:07

Ребята, стар я стал и память уже подводит... Подскажите чья это инкарнация - Казуса, МадиаМастера или Прочии (Пророка)?
Ушёл за винпоцетином и попкорном-))

Stravaganza 04.02.2013 22:17

10-Владимир К >Моя ставка-"ММ"! Он как раз сегодня активизировался, нагадил в "Культуре" и здесь, в теме "Давайте хвастаться".

МастерДобрыхДел 05.02.2013 09:44

гыгы, снова они)
если найду в архивах старый файлик с перепиской о "создании шедевра"-обязательно выложу поржать)

МастерДобрыхДел 05.02.2013 10:09

> Привет, Добрых Дел Мастер! > А ты парень или девушка? > > И что конкретно ты хочешь -снимать, сниматься , > стать звездой ( это не обязательно на 3 листа писать)) о том - что, почему и как сильно и с 3 лет.. > ))) >

> Привет! > Я парень,снимаю уже более трех лет,мои работы можно видеть на местном ТВ.Есть желание,если задумка действительно интересная и стоящая,снимать и получать от этого эстетическое наслаждение:)

> О, милый! Шлю сценарий. > > ЗАДУМКА - чмок. > > Главное - СНЯТЬ - то есть отрежиссировать и снять. А не с камерой походить. > > ;) > > > ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. > Анечка. > > ;) >

> Спасибо за сценарий! Очень сильная работа!

> Ой не надо. Вышлю ещё. > Я просто ответила чтоб не игнорировать. Некогда было. > И СЕЙЧАС НЕКОГДА. >> И ещё - сразу так - а не ахренели ли вы? > Это общее вообще-то дело. > Сначала надо поговорить. Вы мне не декан актёрского факультета. > > Сценарий Вам сразу! И ещё - не надо сильная - слабая - будете говорить > самодеятельности. > > ЯСНО? > Ужасна. > Я ЗНАЮ БЕЗ ВАС, ЧТО СИЛЬНАЯ. > > Вышлю - не вопрос. >

> Знаете что,Анечка...Думаю дальнейшая судьба вашего сценария мне совсем не интересна.А вам я бы посоветовал поучиться вежливому общению с незнакомыми людьми,а заодно подтянуть свои навыки по построению предложений в русском языке. > Удачи!


> > Здравствуйте. > Не надо так хамить "Очень сильный сценарий! Спасибо!" > > Вы снимаете - мы пишем и играем - с чего Вы взяли, что Вы лучше нас. > > С таким пафосом ещё.. > А как Вы предлагаете к тому же воздерживаться от плагиата? > > И такой Вы интересный - это наша вещь, мы её создавали, репетировали, играли, > продумывали идею режиссёрскую - считаем, что всё круто - и ну.. не будем. > У нас есть полнометражка... Сценарий. УЖЕ ОЦЕНЁННЫЙ БЕЗ ВАС. Скорее всего будем продавать. > .. > > А Вы -> "Эй, Вы там! ХОРОШАЯ ШТУКА." > > > > > > > А если завтра Вы откажетесь и снимите его своей камерой? > > ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. > > ЗЫ Это Вы там предложения строите, а нам это [filolog]нах[/filolog] не надо - нам нужно - уметь > пркидываться кем надо, плакать и смеяцца на камеру, и делать конфликт, катарсис и сюжет. > Б*я буду люди не любят литературуню речь. > > Уважать надо. Личнось. Поучитесь ТОЖЕ. >

Без комментариев. Переписка 2008 года...

IL76 05.02.2013 10:55

"Идея заключается в том, что этот фильм, можно будет просматривать бесконечно, как великое полотно.."
Идея - гениальна, афтар - шикарен!

tih_online 05.02.2013 11:03

red epic детектед?

IL76 05.02.2013 20:57

Попробую написать камент "по делу".
Пусть ты мало чего умеешь и горишь желанием реализоваться как режиссер "кино, чтоб не как у всех". Пусть темы, которые ты пытаешься задвинуть в массы пока звучат неубедительно и становятся поводом для шуток. Если ты и правда хочешь, и способен доказать, что можешь - сам бери любую камеру и снимай. У единомышленников, которых ты здесь пытаешься найти должно быть понимание - за кем и за чем им идти. Литьё воды на форумах - бессмысленно.

Festoprego 06.02.2013 03:47

я не играю в игры. Это вы, как я вижу, любите поиграть, за редким исключением...
Что вы здесь устроили, очередной балаган? Если вы живете так, то это ваши мелкие проблемы.
Мне нужны серьезные люди. Полагаю, они есть...
Пишите всякую белиберду, ищите тех, кого не найдете....

Буручага 06.02.2013 08:38

[quote=Festoprego;28891671]Фильм будет представлен на международных фестивалях.[/quote]
легко. Если выбрать правильную тему, как то: зарисовки из жизни сексуальных меньшинств, притеснения лиц непопулярной национальности, наркотики, непонимание))))) на всех фестивалях любое Г подобной тематики прокатывает на "ура"

Владимир К 06.02.2013 08:54

Буручага - вы забыли добавить, что снято это всё должно быть максимально дрожащей любительской камерой, а все роли исполнить какие-нибудь инвалиды (в идеале дети с синдромом Дауна)...

Kinoshnik 06.02.2013 10:17

Festoprego, расскажите, а как это - фильм без сценария? Так бывает?

Whisperer 06.02.2013 12:47

19-Владимир К >причем для съемок лучше поехать в лепрозорий ))

Кошка Че 06.02.2013 16:01

17-Festoprego > [em]Пишите всякую белиберду, ищите тех, кого не найдете....[/em] - это Вы кому?:)
это ваши мелкие проблемы - судя по этой фразе, у Вас есть уже почти всё для того, чтобы стать великим:). С высоты короткого метра наши обывательские проблемы кажутся Вам мелкими.

Festoprego 06.02.2013 16:38

видеокамера профессиональная, свет, прочее...
фильм без сценария? Так даже было, только не совсем удачно...
я знал, что в теме появятся форумные болтуны, так что ваши "пируэты" меня не волнуют.
а теперь, скромно, без фальши и излишней риторики. Вы в подметки мне не годитесь, мягко...

Digital Andy 06.02.2013 16:52

[img]http://i52.fastpic.ru/big/2013/0206/74/0080961b37d11c1b277c090004ce7a74.gif[/img]

ACKEP 06.02.2013 16:53

После этой фразы маэстро зал аплодировал стоя!

Владимир К 06.02.2013 17:01

пустил слезу...)

Digital Andy 06.02.2013 17:57

[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0206/e1/a75990d2bba449ebbdfb45725a327be1.jpg[/img]

genuimous 07.02.2013 11:04

В принципе я знаю один тип фильмов, где не важен сценарий, и который можно смотреть много раз, это один из моих любимых жанров : ) Но почему-то фильмы о любви не все считают достойными, и не на каждом фестивале его будет приличным показывать, поэтому я полностью затрудняюсь даже предположить, что хочет снять великий мастер. Это должно быть что-то экстраординарное и нон-конформистское, чего никто никогда прежде не делал.

ACKEP 07.02.2013 14:49

28-Rat > После прочтения Вашего сообщения слова топикстартера "...актрису, быть может, композитора..." заиграли новыми красками :-D

Кошка Че 07.02.2013 18:58

Тогда нужен ещё тромбонист:)

genuimous 07.02.2013 21:27

Ну без актрисы в этом деле никак, а добавление музыкантов в принципе способно вдохнуть новизну, т.к. сантехники и монтеры кабельного телевидения это слишком толсто. Однако, боюсь, одних лишь музыкальных личностей будет недостаточно.

genuimous 07.02.2013 21:35

О! может автор хочет повторить что-то типа этого?

[url]http://www.youtube.com/watch?v=LspQmyQUhlQ[/url]
ну и далее по поиску
[url]https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest[/url]

Nasty boy 08.02.2013 01:17

Не- казахи же сняли безцеллерный фильм ужасов. Самый ужасный ужас до ужаса.Причём без бютжета,сценария,музыкантов итд.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0apJrjeq7Oo[/url]


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.