Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Охота и рыбалка (http://forums.kuban.ru/f1036/)
-   -   OFF от Слепого (Лиманный) (http://forums.kuban.ru/f1036/off_ot_slepogo_limannyj-2029773.html)

чыныроГ 08.01.2012 20:16

OFF от Слепого (Лиманный)
 
Отбыв срок мудероизоляции "от звонка до звонка" снова зашел на старый, добрый и вечно живой форум !

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность, кто писал мне письма в период "принудительного воздержания", поддерживал меня и с пониманием относился к нелепой и невероятной в понимании цивилизованных моденраторов ситуации.

Честно говоря горжусь этим баном, поскольку во-первых не стал прогинаться и унижаться перед отправимшим меня в изгнание ..........м, а во-вторых еще больше убедился что ........ на свете полным-полно, в том числе и среди форумных регуляторов.

Для несведующих и для большей обьективности скажу: был "забанен" с "нелепой формулировкой "вмешательство в деятельность модераторов" (не деятельность - а бездеятельность!) за то, что посмел обратить внимание модератора на участившиеся экстремистские призывы на форуме готовиться к активным действиям гражданского неповиновения, чуть ли не до заготовки булыжников и металлических прутов.

Но все проходит, пройдет и ЭТОТ модераторский .........м !

Все таки опять приходит назойливая мысль, что модератором должен быть достойный форумчанин, как тут не вспомнить добрым словом господина Горыныча !

щукарь 08.01.2012 20:53

[b]Слепой[/b] снова с нами !!! теперь то, точно форум оживёт !!!

River11 08.01.2012 21:33

1-Слепой >С возвращением! Жги!....

798 09.01.2012 00:42

Много лет спорю с ув тов Слепым во всех его реинкар-
нациях, но ежели предложат назвать [filolog]мудаком[/filolog] ув тов Слепого или ув тов Гену с компанией - в мудаках ока-
жется Гена и компания (ибо это есть истина).

sidor50 09.01.2012 08:08

А самая интересная реинкарнация была под ником Чынырог,
особенно если прочитать наоборот,наверное тоже господином хотел быть)))

Алекс 035 09.01.2012 08:13

3-River11 > А тема то, уже и есть первый гарный Отжиг от Слепого, так как [b]OFF[/b] в другой вкладке, тут [b]Рыбалка[/b].
Но ведь ОФФ от Слепого звучит Гордо! [img]http://www.badfish.ru/forum/images/smilies/af.gif[/img]
[img]http://www.badfish.ru/forum/images/smilies/pesci_ischo.gif[/img]

Горыныч 09.01.2012 10:08

Слепой, а для меня он всегда останется Зеленым, за годы своей деятельности на форуме вполне заслужил звания ПРИЗРАКА ФОРУМА. Он так же вездесущ и неуловим.
[img]http://operaghost.ru/englund/englund_obl_new_01.jpg[/img]

Горыныч 09.01.2012 10:14

[img]http://img12.nnm.ru/d/f/7/e/d/df7ed993277cf0dcfb27ced527a53650_full.jpg[/img]

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/302/51302180_kinopoisk_ruPhantomoftheOpera_2CThe907556.jpg[/img]

[img]http://www.realbollywood.com/up_images/phantom-of-the-opera9972a.jpg[/img]

И многолик.

Газрыб1 09.01.2012 19:25

Слепому-Да дурь,это все-молодецкая.

nickНиколай 09.01.2012 21:39

Модеры- забаньте его на вечно.

yakubina107 09.01.2012 21:56

Привет,БРАТ!

Стенька Разин 09.01.2012 22:30

Читать его посты нужно внимательно, некоторые можно и несколько раз прочесть, что-бы толк понять. Иногда правда заносит, а в общем-то, правду пишет.

Remake 09.01.2012 22:46

7> Горыныч, не увлекайся мистикой. Или это страшный сон модератора?
Слепому: твой протест зачтён, но надо как-то в рамках правил, а то ведь своим поведением ты и от модератора не сильно отличаешься:))

Горыныч 09.01.2012 23:09

Призрак Оперы никакого отношения к мистике не имеет. Это роман, по мотивам которого снято штук 8 фильмов, поставлен мьюзикл и тд т ип. Не буду пересказывать сюжет, можете прочесть краткое содержание и увидеть все сходство главного героя со Слепым.
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8B_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)]Призрак[/URL]

Remake 09.01.2012 23:43

Горыныч-14: [em]Не буду пересказывать сюжет, можете прочесть... [/em]
Спасибо, на это просто нет времени. Только благодаря русскому идиотизму с его затяжными гульками в начале года, смог поприсутствовать на форуме, а завтра...как всегда, снова будем осваивать полезную занятость:))

Tag Heuer 09.01.2012 23:50

Горыныч, тут по-ходу поклонники слепого собрались. Не стоит влезать в их шабаш.

Remake 10.01.2012 08:45

Стоит! Пока модя спит, шабаш будет на всех темах

Горыныч 10.01.2012 09:23

Лично я никакой неприязни к Слепому не испытываю. Конечно, у него наличествует своеобразное пристрастие к создания конфликтных ситуаций, раздаче виртуальных оплеух и разным эпатажным выходкам.Приносит ли эта деятельность нравственные страдания участникам форума? Вряд ли.
ЗЫ. Призрак Оперы не мистический персонаж. Это человек с обезображенным лицом, никогда не снимающий маски, обитающий в тайных лабиринтах закулисья парижской оперы, большой знаток и ценитель оперы, закомплексованный, бесконечно одинокий и несчастный. Тут со Слепым прямой аналогии, конечно нет. Вот, вкратце, и все, что надо знать тем, кому читать первоисточник в тягость.

Стенька Разин 10.01.2012 10:56

16-Tag Heuer >[em][b]Горыныч, тут по-ходу поклонники слепого собрались. Не стоит влезать в их шабаш. [/b][/em]
Ну скажем, в поклонники записывать не стоит, потому, как своё мнение есть на сей счёт. А вот читать, кое какие его посты полезно. Ведь не каждый сможет публично правду озвучить.
Ну и совет Слепому. Для того,что-бы избегать бани, держи себя в руках. Зачастую хамские пёрлы выдаёш, а это, мало кому понравится.

Сашик 10.01.2012 11:11

Я с Горынычем согласен,зачем делать из Слепого героя , если человек не первый раз в бан попадает? Он просто не умеет себя держать в руках и нарушает правила форума. А уж устанавливать свои собственные правила, это через чур. Думаю что ничего его не исправит и кончится это всё очередным баном. С этой точки зрения, тут с призраком оперы есть что то общее.

чыныроГ 10.01.2012 11:36

19-Стенька Разин >[b]Для того,что-бы избегать бани, держи себя в руках. Зачастую хамские пёрлы выдаёш, а это, мало кому понравится.[/b]

Ну, во-первЫх, баня весьма полезна во всех отношениях, помогает очиститься от дурно пахнущей скверны - которой полно на этом форуме. И пытаться любым путем (а такие практикующие форумчане тут есть) избежать этой самой бани - это иногда пойти против своей совести, своего мировозрения. Это первое что хотелось сказать подводя итог этой теме. (Кстати тема оказалась весьма полезна, так как помогает четко увидеть кто есть кто...)

Второе, в этой и параллельной темах многие обвиняют меня в нарушении форумных правил (пост 20), в хамстве и прочих преступлениях... Однако НИКТО почему то не заметил что из 20 постов в этой теме мой пост только один, из 28 постов параллельной темы моих постов полторы штуки - а между тем ДОБРАЯ половина отметившихся в этих темах форумчан совершила прямые нарушения названных форумных правил прямые нарушения, допустив в отношении меня оскорбительные хамские высказывания ( от простонародного [filolog]бля[/filolog]... до убогих затычек и гавна...). Вот и получается что часть форумного сообщества, так совестливо пекущихся о нравственности на этом форуме - по сути дела сами являются слепыми, поскольку не замечают (скорее не считают нужным замечать) многочисленные нарушения так охраняемых вами Правил форума.
Абсолютно не собираюсь отвечать на все эти оскорбления (отвечу в общепринятой форумной манере), поскольку если дерьмо не трогать - оно меньше воняет !

Вот собственно и все. Спасибо всем кто набрался терпения все это прочесть, а что хотел я сказать в этой теме - было сказано в пост.№ 1

cloctor 10.01.2012 11:43

не пацаны, заходить с бычкой и правильным выражением на лице на ветку противопоказано, а так со Слепым не скушна и если сса под столом не валяется, значит совсем плохо, единственное пожелать дембеля Слепого - кроме на праве деда, давай уж глумясь и информативную часть - для него с сса понятную истину нам неведомую.
К дедам прислушиваются когда они правильные и мудрые и пусть палят и жгут

mihalachie 10.01.2012 20:54

[img][/img]http://cradleoffilth.clan.su/1215328133_mol-novost.jpg

mihalachie 10.01.2012 20:56

[img][/img][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/10/1215328133molnovost.jpg/][IMG]http://img10.imageshack.us/img10/3488/1215328133molnovost.jpg[/IMG][/URL]

Uploaded with [URL=http://imageshack.us]ImageShack.us[/URL]

Газрыб1 11.01.2012 02:08

А,форум то расшевелил,молодца" Слипый".

pikefinder 29.01.2013 13:08

Слепой как член социума.
 
У меня вопрос ко всем посетителям ветки:
Уважаемые Форумчане.

Что такое слепой?

1. Зло?
2. Добро?
3. Клоун?

Лично мне, не приятен человек, постоянно пишущий Бредовые гадости про других участников форума. Вам приятно их про других и себя читать? Мне нет.
Хоть я и воспринимаю Слепого, как Клоуна.

сса 29.01.2013 13:20

[quote=pikefinder;28792595]Слепой как член [/quote]
гы))))))Антоха жжот))))))))))))

pikefinder 29.01.2013 13:26

Если можно, не флудите.

чыныроГ 03.06.2013 16:35

Так называемые "РЫБОЗАГОТОВКИ", или снова о морально-этических проблемах форумного общения
 
Периодически, чаще всего после публикации очередных "мясных" снимков, на форуме обостряется дисскуссия о этической составляющей таких публикаций.
Сразу, дабы отбить желание форумчан с "активной флудистской позицией" подвергуть открытую мной тему тотальной обструкции - выскажу свое мнение по данному вопросу:
- на форуме можно публиковать ВСЕ, что не запрещается Правилами форума.

Вместе с тем надо понимать, что если облепившие водоем мужики с удочками просто рыболовы - то те же самые мужики пишушие свои посты и публикующие фотографии на форуме уже не просто рыболовы, ОНИ участники публичной дискуссии и на них автоматически накладываются общепринятые нормы поведения в общественной среде.

Не буду перечислять все эти нормы, назову некоторые: взаимное уважение мнений других форумчан (даже если эти мнения радикально противоположные !), умение вести публичную дискуссию (уметь выслушивать мнение оппонента!), не публиковать материалы провоцирующие ругань и скандалы, не тешить свою гордыню путем унижения других форумчан на религиозной, национальной или этнической основе, на экономическом, финансовом и социальном неравенстве !

Теперь к вопросу о так называемых "отчетах" с фотографиями (лично я не люблю название "отчет" - чего ради я перед кем-то на форуме должен отчитываться ?!).
По своей сути этот так называемый "отчет" является во многом личностным резюме (характеристикой) опубликовавшего его форумчанина, поскольку красноречиво говорит не только и не столько о его рыболовных способностях (и возможностях) - но и о ментальности этого форумчанина, его культуре, воспитанности, интеллекте да и по большому счету о его скромности.

Возьмем к примеру фотоотчеты nikolai123 (безусловно самого успешного форумного судаколова !) Все его фотографии, и каждую в отдельности можно подписать одним заголовком:"Я и моя рыба !" (грубо говоря мой фейс и моя фиш...) И когда такие снимки-близнецы повторяются от недели к неделе, от месяца к месяцу, из года в год не меняясь не по содержанию, ни по компоновке - извините, при всем моём уважении к этому авторитетному судаколову-пенсионеру скажу одно:"Колян!, как то примелькались и надоели эти однообразные близнецы-фотоотчеты! ... ты бы сменил пластинку ! "

На что сменить ? - Я лично образцом подачи фоторепортажей считал и считаю форумчанина Мустанга (по объективным причинам переставшим публиковаться на форуме, но думаю он его читает!). Наверняка многие форумчане помнят захватывающие фоторепортажи Мустанга о рыбалках, а кто из новичков не видел - попытайтесь найти в архивах. Очень познавательно, очень информативно и очень красиво...

Все снимки nikolai123, сколько их не пересматривай - полезной информации не дают, везде один и тот же фейс, та же поза и та же рыба.

Даже sergeynovoross, отъявленный бракоша, после критики перестал публиковать снимки судаковой ловли в соловьевском гырле, да и краснокнижного горбыля давно не публикует. Не то чтобы он перевоспитался - но налицо положительное влияние форума. А nikolai123 продолжает "гнать" одну и ту же тему - я и мои судаки" ==== Коля, смени пластинку - ну пусть это будут снимки " Я и мои траузера!" (Шутка !)

И еще немного Вашего внимания: ну ловит Николай своих судаков, ловит успешно - ну и на здоровье ! Есть у мужика финансовые и временные возможности через день-два ездить на рыбалку - ну и отлично, удачи тебе Колян и здоровья !
Но нахрена блин унижать других форумчан - в отличии от тебя не все форумчане могут проводить большую часть жизни на рыбалке ! Есть люди у которых здоровье не позволяет, у кого-то не твои Колян финансовые возможности через день мотаться по водоемам, у кого-то нет твоих блатных связей для ловли на шлюзах и в запретные сроки, у кого-то просто много работы, много детей и надо заниматься их воспитанием, у кого-то на руках престарелые или тяжелобольные родители.... Но нахрена вот ЭТО твоЁ бахвальство:[quote=nikolai123;30691140]Ну, что господа теоретики, смотрю скучаете, во флуд (тьфу) в блуд потянуло, Небось пивко посасываете, у компьютера, а может с тем самым судочком .Короче ,отказываемся от пива, спасаем природу мать нашу.Ну как то так ,усем НХНЧ.[/quote]
Колян - это не скромно и заносчиво ! Не дай конечно бог, но возможно ударит и тебя судьба, и придется тебе не мотаться через день на рыбалки - а сидеть у постели тежело больных, выносить за ними горшки.... Это к вопросу о скромности.

Эпилог.
Давайте относиться к снимкам рыбозаговок (уверен что они будут и в дальшейшем...) не как к раздражающему количеству рыбьего мяса, а как к характеристике личности автора этих снимков. Мысленно для себя подпишите этот снимок названием "Снимок хапуги и его рыбы".... и острота восприятия фотографии намного уменьшится.

СтарСОМ 03.06.2013 17:18

*застелил скатёркой трибуну, поставил графин, прокашлялся* Товарищи! Сама суть рыбной ловли - низменные инстинкты, которые не может убить в себе настоящий рыбак. Так шо, наркоманиЯ с этим - децкий лепет. И хвастовство трофеями - неотемлимый обряд, на уровне инстинкта. Вот на фоне этого и возникает вопрос - как отделить котлет от мух? Хто хвастается уловом, а хто занимается рыбофлудством? :0)

Voljanin 03.06.2013 17:51

[quote=Слепой;30703782] форумчан с "активной флудистской позицией" [/quote]
:)
Слышите?....
Мычит чья-то корова! :)
Завести специальную тему, для обсоса темы старой, как Мир - это 5!

SoVA 03.06.2013 18:00

*взял [s]попкорн[/s] [b]миску жареной ставридки[/b]*

OneDashOfAngostura 03.06.2013 18:32

Всë это пустое...

sfera107 03.06.2013 18:34

У меня такое чувство что некоторым -плохо зрячим -просто дома не дают и рта открыть так называемый ПОДКАБЛУЧНИК и вот радость какая появился форум где можно излить яд и обгадить любого кто лучше ловит а также кто говорит правду и по ходу все кто может делать все что хотят а не что прикажут дома и вот тут они -плохо зрячие-на коне злословия и словесного поноса на всех кто разумнее него.Главный секрет слепых раскрыт

СтарСОМ 03.06.2013 19:02

*голосом слона Хатхи из мультика Маугли* Спокойствие. Только спокойствие. :0)

sergeynovoross 03.06.2013 19:08

Отличная тема! Познавательная, про рыбалку, надеюсь «долго» проживет... Автор пятерка однозначно, в своих лучших традициях!))) За шесть лет наблюдений за постами старика Слепого (ну и всех остальных его ников типа чыныроГ, Зеленый и т.д. после его очередного бана на форуме), на самом деле надо отдать ему должное, он многому научился и в плане межличностного общения, так как его очень давно уже не банили (одного из лучших проф. троллей) и в плане рыболовной ловли, особенно ее теоретической стороны может заткнуть любого профи. Честно говоря я думал, что такие темы в стиле Слепого давно в прошлом и он шагнул на следующую ступень в саморазвитии, но так как человек является чистым энергетическим вампиром, то ему время от времени нужна очередная подпитка из вне и очередной громкий срач, который для его мазолистой души гораздо приятнее очередной темы на форуме о рыбалке. Из вышесказанного можно сделать вывод - человек с годами не меняется и подобного рода темы с возрастом могут возникать все чаще и к ним надо относится проще, просто игнорируя прямые оскарбления и ненужный негатив... Задеть этой темой и своими словами такого профессионального рыболова как Николай, тем более совершенно его не зная, скорее всего у Слепого получится, но только в глазах тех молодых зеленых слепых прыщявых завистников, которые пока еще не определились в жизни, кем им хочется быть, завистливыми теоретиками, ловящих чаще рыбу за монитором или практиками, которым есть что показать и рассказать людям. Поэтому эта тема, созданная для чистого флуда, самого Николая ни в коем мере не затронит и долго не проживет ИМХО! Слепой без обид, писал совершенного не со злом как видишь, а от чистого сердца так сказать, первый раз я тебе комплименты пишу заметь!)))

И еще мужики ну не ругайтесь вы все так постоянно злобно со Слепым, ко всем его словам надо относится легко, без злости, с пониманием, какой бы он не был законченный тролль, который в этом себя на пенсии самовыражает, в отличие от Николая, который занимается самым любимым увлечением всей жизни. А в постах Слепого если прищуриться, частенько есть много полезной и даже позитивной информации о рыбалке, ну конечно только не в такой теме, ведь он такой же человек рыболов как все, только Слепой.

butich 03.06.2013 19:58

не кормите тролей

СтарСОМ 03.06.2013 20:01

8-Бутыч > Так жалко же. :0)

Shimano 04.06.2013 13:04

Вот приперло старикашку Слепого.
Видно опять вчера весь вечер с самогонным аппаратом экспериментировал...
То фразы ему не нравятся,то фото,то позы...ты рыбу смотришь на фото,или позу рыбака?!
Иди лучше молча утопись в своей собственной желчи,чем придираться ко всем и "типо" ерничать.

SemenSemenich 08.08.2013 18:36

Риальный савет правельным пацанчегам.
 
Если склонность у тебя к миссионерству, ну а в детстве не получил ты любви и признания,
Занимайся братуха рокфишингом и организовывай соревнования.
Если братка, в рокфишинге ты не силен, много слов еще есть иностранных,
Пукифундер к примеру, чем не хорош для пополнения денег карманных?

Если есть у тебя братан к этой движухе симпатия,
Можно рейтинг себе набрать, причем без палева.
Пишешь всем и всегда о своей уникальности,
Фото и теории выдаешь свои и не свои, кому какая хрен разница.
Дружишь со всеми, а че, нормальная позиция,
Может марукуей угостят, и потешишь свои амбиции.

Если стал ты недавно ловить судака, там, где было его всегда как грязи,
Запишись-ка скорее в чемпионы браток, и налаживай денежные взаимосвязи.

В общем, Вася, не чурайся, популизм есть популизм.
Главное не обосраться, остальное анахронизм.
Руки ближе к объективу, пальцы спрячь, глаза добрей.
Кто не с нами – тем презрение, а кто с нами тем налей.
Караваны все уходят, шавки лают ну и ...уй,
Непонятен им невежам альтруизма поцелуй.

Как то так. НХЧ.


Славарик правильного пацанчега

Популизм - в основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и т. п.), как правило, прикрываются социально привлекательными идеями.

Анахрони́зм (от греч. ανά — против и χρόνος — время) — в исторической науке, литературе, кино — ошибочное, намеренное или условное отнесение событий, явлений, предметов, личностей к другому времени, эпохе относительно фактической хронологии. В переносном смысле — что-либо несовременное, пережиток старины.


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.