К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2019 года

Гость
0 - 20.05.2012 - 11:10
KrasnoderevwikСОМ
KrasnoderevwikЖЕРЕХ
sergey 74http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html
FasendecГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ



Х
Модератор
1 - 01.05.2019 - 00:00
Живи Рыбалкой! Делись, при желании, своей радостью и страстью рыбацкой - пиши на Форуме! Публикуй рассказы и фоторепортажи со своих рыбалок, делись своим опытом. Подавай пример бережного отношения к природе родной Кубани! Призы самым активным и интересным авторам, в подтверждённых номинациях, гарантируются! Уже ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД(!!!) будут определены Лучшие рыболовы по версии редакции «Охота и рыбалка» нашего Форума. Судьбу приза может решить лишь одно сообщение! История конкурса в теме: Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2018 года.

Утверждённые номинации и призы на 2019 год
СОМНабор сомятника (крючки Gamakatsu и Owner, шнур Fins 80 Lbs, козырной фонарик, складной нож)
ШересперСпиннинг Daiwa Vulcan 1002 MHFS 10-40 g
Голавль и форельСпиннинг Temple Fork Outfitters Signature Series FWS 801-2 8’0” 1/32-3/16 oz
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШСпиннинг Forsage River Master S 7’1” 2-10 g
Планируемые номинации
ЩукаРешение по номинации будет принято в зависимости от востребованности темы в течении года


Важная информация!

Редакция «Охота и рыбалка» не превращает рыбаков в дармовых коммивояжеров-лотерейщиков и не требует отрабатывать возможность на получение приза навязыванием условий участия. Репосты, для участия, не требуются. Регистрация в группах не признаётся. Закрепление в топе не приветствуется. Мы не маркетинговые соцсети - мы Народный Форум!

Организатор и спонсор утверждённых номинаций - Mr. X, модератор редакции «Охота и рыбалка». Выбор «Лучших рыболовов Кубани и Адыгеи» проводится по его личной инициативе и за счёт собственных средств. Хочешь помочь и стать соорганизатором/коспонсором движухи или есть дельные идеи - пиши в этой теме и лично Mr. X. Администрация настоящего Форума, он же «Форум Кубань.ру» (http://forums.kuban.ru), к проведению конкурса отношения не имеет, ответственности или каких-либо обязательств не несёт.
Х
Модератор
2 - 19.06.2019 - 09:21
Номинация "Лучший сомятник" подтверждена.
Х
Модератор
3 - 26.12.2019 - 20:05
Номинация "Щука" снята с конкурса. Тем не менее, публикации в теме "Щука" будут приниматься во внимание при определении лауреатов по действующим номинациям 2019 года. По традиции, результаты будут подведены в январе Нового года.
Х
Модератор
4 - 01.01.2020 - 14:00
Krasnoderevwik - Лучший сомятник Кубани и Адыгеи 2019 года!


Он не только вернулся на Форум и сразу оказался в рядах самых активных Авторов, но оставался им в течении всего рыболовного сезона. Редкое качество, прямо скажем. Всегда корректен и доброжелателен. Его самобытный и яркий стиль узнаваем и стал украшением Форума, а наблюдения и советы из собственной практики ловли, которыми Лучший сомятник 2019 года открыто делился с другими, безусловно, вошли в Золотую книгу искусства рыбалки на Кубани. Теперь есть все основания написать: «Ловля сома? Читайте только на Кубань.ру!». Спасибо Автору за столь продуктивный творческий год на Форуме. Заслуженная победа и призы! Всяческих успехов в наступившем 2020!
5 - 01.01.2020 - 14:40
Это конечно не мое дело, но публикации на тему Щука которые занимают 9 страниц 2019 года не по праву снята, жерех 1 страница и 4 поста, голавль с форелью менее страницы.
Х
Модератор
6 - 01.01.2020 - 15:24
С Новым годом Вас! Тема "Щука" в прошлом году не включалась в число подтверждённых номинаций. Поэтому объявление - простая констатация этого факта, чтобы в январе не было оснований для огорчений. Указанные Вами 9 страниц, после уплотнения и адаптации под поисковые машины, очень быстро "потеряют в весе", как это уже произошло с темами: СОМ, ЖЕРЕХ и ГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ. Номинации о ловле жереха и голавля изначально были в пуле и это не позволило снять их. Кроме того, ни на одном ресурсе региональном нет специализированной темы по жереху, в отличии от щучьих. Ваш труд и вклад в развитие Форума не пропадет, не переживайте. После уплотнения "щукарей", оставшиеся сообщения будут учтены при определении результатов судачатников, т.к. в уловах часто и то, и то. Относительно номинаций в целом, ваше мнение отчасти совпадает с моим. В 2020 грядут изменения. В этот раз "Лучший судачатник" будет объявлен с задержкой по объективным причинам. Приношу свои извинения. Все призы готовы и соответствуют обязательствам, взятым в начале 2019 года:
СОМ - Набор сомятника.
Шереспер - Cпиннинг.
Голавль и форель - Cпиннинг.
СУДАК - Спиннинг.
Х
Модератор
7 - 02.01.2020 - 13:34
Fasendec - Лучший форелятник Кубани и Адыгеи 2019 года!


Мы поверили, что Старожил вернулся. Вернулся всерьез и надолго. Как всегда, с бараньей ногой наперевес и спиннингом через плечо. Но, увы. Похоже, понимание предметной области, а именно ужения рыбы в горных речках Кавказа, одарило одного из старейших членов нашего сообщества верой во всепобеждающую силу "спортивного размера". Как не удивительно, оказалось именно так. Приз, спиннинг, и звание Лучшего форелятника 2019 года принесло Fasendec'у единственное сообщение. Тем не менее, борьба за номинацию была настолько нешуточной, что даже главный редакционный критик Дион вступил в эту нешуточную гонку титанов удочки и пера. Не хватило какой-то сущей малости, одной лишь фотографии с реки. Что поделать, рыболовный спорт жесток и поблажек не знает. Тем не менее, последнее слово, как и всегда, осталось за ним, Дион'ом! А интриги могло и вовсе не состояться, если бы один из Авторов, дважды опубликовавший прекрасные фоторепортажи, безвременно не покинул Форум. C'est La Vie! Алексей, удачного Вам Нового года! Возвращайтесь в этом году уже всерьёз и надолго!
Х
Модератор
8 - 03.01.2020 - 13:35
Krasnoderevwik - Лучший жерешатник Кубани и Адыгеи 2019 года!


Избу на берегу построит, сома в глубине найдет, КОНЯ на ходу остановит! Возвращение в 2019 году Krasnoderevwik'а - это событие на Форуме! Super comeback! Любознательный читатель сможет, при наличии терпения, в теме ЖЕРЕХ найти его фоторепортажи прошлых лет с впечатляющими шересперами. Лучший жерешатник по мастерству и праву! Тем не менее, справедливость требует написать, что в прошлом году жереховая тема оказалась плотно сбитой и интересной. Нет безоговорочной доминанты, каждый участник внес свой посильный вклад в общее дело. Так, по крупицам, и собирается энциклопедия ловли хвата на Кубани: «Секреты ловли жереха? Смотрите на Кубань.ру!». Первый раз один и тот же рыболов становится лауреатом по двум столь непохожим друг на друга номинациям, как СОМ и ЖЕРЕХ. При этом, он в течении года не раз становился участником обсуждения других способов ужения. Подлинный универсализм и заслуженный успех! Пусть он сопутствует Вам во всех начинаниях! Будем надеяться, творческий порыв не покинет Вас, а Вы не оставите Форум. :-)
Х
Модератор
9 - 07.01.2020 - 13:13
sergey 74 - Лучший судачатник Кубани и Адыгеи 2019 года!


Это тот самый случай, который в очередной раз подтверждает превосходство системного подхода. У него не было ярких рассказов и красивых фотографий, но во всем прослеживались постоянство, преданность любимому увлечению и редакции «Охота и Рыбалка» на форуме www.Kuban.ru. Дистанция длинною в год пройдена очень ровно, без резких пиков активности и явных провалов. Стабильность - признак мастерства и уверенности в своих силах. Дополнительным свидетельством этому является тот факт, что sergey 74 в течении 2019-го года также стал безоговорочным лидером темы ЩУКА и поймал самую крупную щуку Кубани. Нереально крутой рыбак! Браво! Приступая к подведению результатов в теме СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ЁРШ, признаюсь, уверенно предполагал интригу между двумя участниками. Ожидания не оправдались. Лучший судачатник 2019 года показал себя жестокой и беспощадной к своим соперникам по спиннингу и перу машиной! Как не пытался его главный оппонент вырвать победу энергичным спуртом в конце года, но тщетно. Отыграть полгода у Степного льва никому не по зубам! sergey 74 - лучший по заслугам и вкладу в сообщество судачатников Кубани. Сильным можно быть только в окружении сильных. В этой теме объединились по настоящему опытные и матёрые охотники-судачатники. Спасибо Вам за это! Успешной и добычливой охоты в течении всего года! Оставайтесь на Форуме и можно будет смело говорить: «Секреты ловли судака? Спрашивайте у лучших с Кубань.ру!».
10 - 07.01.2020 - 15:18
Вот и удалось за три года вырваться с 3 места на первое. Хотя игра на троих как то растраивает, чет народ вяло строчит отчеты, покупают крутые снасти, умничают про приманки и проводки а отчетов маловато.
Гость
11 - 10.01.2020 - 13:34
мои искренние поздравления Сергею! он безусловно лучший и всегда им был! и дело не только в количестве рыбалок, трофеев и отчетов, но и в человеческих качествах...
Х
Модератор
12 - 13.01.2020 - 13:38
Fishman NV - последний бойскаут Кубани!


Будет совершенно несправедливым обойти этого участника вниманием. Пожалуй, он единственный из сообщества Кубань.ру, кто публикует художественные очерки и рассказы, а не сухие статотчеты к сведению читателей Форума. Там лебеди величественно проплыли, тут бурун от мощной рыбы. Fishman NV успевает не только прилично рыбу ловить, но и замечать все вокруг себя. Искренне делится любовью к родной Кубани с другими. Последний из могикан пера и не последний среди лучших мастеров охоты на хищную рыбу! Второе место по итогам 2019 года - это всего лишь начало! Пытливый, внимательный и открытый - настоящий бойскаут! В канун Старого Нового года желаю Вам успешных рыбалок, новых приключений и захватывающих рассказов о них на нашем Форуме! Надеюсь, скромный приз станет вашим спутником в поисках неизведанного.
13 - 15.01.2020 - 15:13
Сегодня получил свой приз. Спасибо модератору за хорошую упаковку, все пришло в целости. Теперь беду учиться брать рыбу захватом и измерять ее размер по линейке.
14 - 15.01.2020 - 20:46
Призы получил спасибо модератору всё чётко упаковано и доставлено в сохранности. Призы очень понравились все вещи очень нужные и будут использоваться в новом сезоне по их назначению для поимки трофейных рып. Всем удачи в новом году!
15 - 20.01.2020 - 23:19
Большое спасибо модератору за приз. Тщательная упаковка гарантировала 100% доставку. На ближайшей рыбалке проверим заявленный производителем тест "спина".
Х
Модератор
16 - 31.01.2020 - 11:35
Низкий поклон всем Рыба́чкам и Рыбачка́м, настоящим практикам рыбной ловли и одновременно Авторам нашего Форума, за то, что находите время для публикаций, делитесь своим рыболовным опытом и знаниями. Так, совместными усилиями, и составляется народная Энциклопедия рыбалки на форуме Кубань.ру.

На этом, компания 2019-года объявляется закрытой. До встречи, «Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2020 года»!

P.S. Если кто-л. может связаться с Лучшим форелятником - Fasendec, пожалуйста, попросите его выйти на связь с модератором. Он остался единственным из призёров, кто не сообщил свой адрес для отправки приза. Буду признателен за помощь. Если человек не откликнется до "автосброса" его логина на Форуме, призовой оффер будет аннулирован.
17 - 01.02.2020 - 16:32
16-Х >Добрый вечер. Написал Вам сообщение в ЛС.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены