К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роллеры! Нужен совет!

Гость
0 - 28.03.2013 - 12:38
Хочу научиться кататься на роликах. Какие ролики купить, где. В каком парке лучше кататься? Можно одной научиться кататься без посторонней помощи?


Гость
1 - 28.03.2013 - 12:39
Да, живу в Краснодаре.
Гость
2 - 03.04.2013 - 08:22
Я тоже решил освоить ролики, очень интересует данные вопросы, пока дело до покупки не дошло.
Гость
3 - 03.04.2013 - 08:28
2-RezaK Alex >Начиталась статей в инете. Купить ролики и всю защиту можно в спортивном магазине. Затем выйти в какой-нибудь парк, где ровный асфальт. Ну и начинать. Без инструктора самой будет тяжеловать, но думаю справлюсь. Это как научиться кататься на велосипеде. Пока шишек не набьешь не научишься.
Гость
4 - 03.04.2013 - 11:00
Научится одному можно, но долго и не интересно.
Катают в парках "солнечный остров", первомайском (не знаю как он сейчас называется). Ещё катают по красной, когда сухо и по сельхозу. И на разных стоянках.
Покупать ролики лучше сразу нормальные. Сейчас много магазинов завалено роликами, качество и удобство далеки от необходимого. В триале был хорошый выбор.
Опять же роллеры обычно отзывчивые люди могут рассказать - показать.
Гость
5 - 03.04.2013 - 19:31
Позавчера открыл свой очередной роллерский сезон.
Катаюсь по будням, вечером, около 9-ти, на ОГРОМНОЙ пустой стоянке семейного магнита на Лузана/Дзержинского.
Приглашаю всех!
Гость
6 - 30.08.2013 - 09:04
В мае покупала ролики в спорт магазине. Модель, кот-ю выбрала, изучила в интернете, все устроила - купила. Меня 1 раз подержал за ручку человек, который катается, дальше уже потихоньку сама училась, выбирала асфальтированную площадку обязательно чтобы был рядом заборчик, и под над ним уже каталась. Ищу компанию кататься в парке "Солнечный остров", жара спадает - надо открывать сезон!!!
naka2003@list.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены