К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Морские поделки своими руками

Гость
0 - 07.11.2012 - 11:45
В этом году, вернувшись с моря, мой ребенок как обычно привез с собой небольшой пакетик, в который набрал, как обычно камней, разных размеров. Но почему-то в этот раз я решила их не выбрасывать, и сделать различных поделок на морскую тематику. Ребенка развлечь, да и композиции сделанные своими руками никогда не помешают в квартире. Вот теперь думаю, чтобы такого интересного сделать? Посоветуйте!


Гость
1 - 07.11.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Premera Посмотреть сообщение
Но почему-то в этот раз я решила их не выбрасывать,
Цитата:
Сообщение от Premera Посмотреть сообщение
да и композиции сделанные своими руками никогда не помешают в квартире
Взрослеете?
Гость
2 - 11.11.2012 - 01:21
Берете ящик от старого шкафа или письменного стола, высотой сантиметров 10-15 (только деревянный или из ДСП, не пластиковый). Деревянный ошкуриваете и красите изнутри голубой краской, ДСПшный обклеиваете изнутри голубой бумагой или обоями, оставшимися от ремонта. Высыпаете туда все свои камушки и ракушки, можете купить пару-тройку веток искусственных водорослей (их можно прикрепить клеем), а сверху = кладете стекло. Дальше прикручиваете к этой конструкции ножки от старой табуретки (с винтами) - и готов журнальный столик. Причем когда вы будете его двигать - камушки и ракушки будут все время ложиться по-разному, меняя пейзаж. Ну вот так как-то.
Гость
3 - 11.11.2012 - 19:42
2-ЗмеЯ >А не будет это похоже на песочницу с кучей гравия?
Гость
4 - 23.11.2012 - 19:11
Видел у знакомых картинку в виде аквариума, довольно красиво.
Гость
5 - 23.11.2012 - 20:15
4-nyf >У меня на работе на мониторе такое было. Рыбки даже плавали и пили водичку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены