К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Курорты России

0 - 11.12.2019 - 18:41
​Добрый вечер всем! Сейчас зима и все активно готовятся к новому году. В городе стоят украшенные елки, в витринах магазинов и кафешек светятся новогодние огоньки. Ну а я мечтаю о лете. Не люблю я зиму и новогоднюю суету. Такой я человек. Думаю уже о летнем отпуске и хотела бы съездить на курорт в Сочи. Кто там был, поделитесь пожалуйста впечатлениями: что вам понравилось, что не понравилось, в каком отеле останавливались, что можете порекомендовать? Хотела бы забронировать путевки на лето в ближайшее время.

1 - 12.12.2019 - 13:13
Рановато вы начали планировать летний отдых. Хотя многие санатории Сочи работают круглый год. Можно и зимой отдохнуть и подлечиться, если нужно. Лучше остановиться в центральном районе города. Тут все близко, до разных развлекательных заведений рукой подать.
2 - 12.12.2019 - 15:28
Могу порекомендовать неплохой санаторий октябрьский в Сочи. Там собраны все условия для хорошего отдыха и для лечения. Территория у санатория большая и красивая, а также там номера удобные и питание вкусное.
3 - 12.12.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Денис Иванов Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать неплохой санаторий октябрьский в Сочи. Там собраны все условия для хорошего отдыха и для лечения. Территория у санатория большая и красивая, а также там номера удобные и питание вкусное.
Смотрел фото про этот санаторий, то там очень красиво. Этот санаторий окруженный пальмами, кактусами, а также есть красивые фонтаны которые создают прекрасное настроение. В общему то там мне все понравилось.
4 - 12.12.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Денис Иванов Посмотреть сообщение
Я видел про этот санаторий на сайте alean. По фото мне он понравился. Мне в этом санатории понравились бассейны, очень качественно сделаны. Там также недалеко есть пляж. Это думаю один из лучших санаториев в Ялте.
5 - 12.12.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Денис Иванов Могу порекомендовать неплохой санаторий октябрьский в Сочи. Там собраны все условия для хорошего отдыха и для лечения. Территория у санатория большая и красивая, а также там номера удобные и питание вкусное. Я видел про этот санаторий на сайте alean. По фото мне он понравился. Мне в этом санатории понравились бассейны, очень качественно сделаны. Там также недалеко есть пляж. Это думаю один из лучших санаториев в Ялте.
Санаторий для отдыха хороший. Мне особенно понравился там зоопарк, сразу видно что за животными хорошо ухаживают. И территория санатория большая и лечение там хорошее и недорогое. Мне там все понравилось.
6 - 18.12.2019 - 09:59
школота осваивает незатейливые методы рекламы...
7 - 25.12.2019 - 00:49
Сочи - отличный курорт для любого возраста людей. Мы в прошлом году отдыхали в санатории октябрьском сочи. Могу смело порекомендовать Вам этот санаторий. Кухня там очень вкусная и сытная, до моря близко, вечером развлекательная программа Вам гарантирована. Ну еще конечно зависит от компании, в которой вы будете находиться. Но это уже не к санаторию вопросы. А так место для отдыха шикарное.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены