К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кастомайзинг и реставрация мотоциклов

Гость
0 - 31.08.2014 - 19:27
Ищу товарища, единомышленника, которого всерьез бы увлекала постройка кастомных мотоциклов,преимущественно на базе советских тяжелых мотоциклов К-750, М-72, Урал, Днепр и т.д. а так-же реставрация Чешских мотоциклов Ява и ранних советских ИЖ и т.д.
Сразу оговорюсь, цель постройки - для себя, а не ради зарабатывания денег. Может потом и можно что-то продать, но основная цель - хобби, любовь к технике. Хотелось-бы познакомиться с человеком, которого действительно интересует эта тема, а ни с тем, у кого это увлечение на один день...
От себя: могу предложить достаточно просторный гараж (частный дом), имеются различные инструменты:болгарки,различные шлифовальные машинки, полировальная машинка, сварочные аппараты(дуговая и полуавтомат),компрессор,много разного ручного инструмента (микрометры, штангенциркули,метчики, плашки, головки, рожковые,отвертки и т.д.) В общем основной набор имеется. Хотелось бы токарку и фрезеровку или выход на нормального токаря-фрезеровщика с нормальными ценами. Осваиваю мелкую гальванику и скорняжное дело.
От вас: желание заниматься любимым делом, взаимопомощь(физическая и мозговая : )), приветствуется наличие инструмента для общего дела, которого нет у меня, приветствуются связи с механиками, гальваниками, токарями, фрезеровщиками, мотористами и т.д. А самое главное наличие желания заниматься любимым делом.
На данный момент, мной планируется постройка боббера на базе К-750, пока разбираю старичка, прикидываю дизайн и т.д. Если у вас есть проект, можно перевезти ко мне и заниматься вместе.
В общем, кому интересна тема, звоните 898975два1776 или mikser22@yandex.ru. Зовут меня Виктор. Территориально ПГТ Яблоновский



Гость
1 - 02.09.2014 - 00:10
Размести тему в разделе "За рулем", откликнутся быстрее.
Гость
2 - 02.09.2014 - 10:36
просто уменьшить колонку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены