К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу выжигатель по ткани и дереву

Гость
0 - 28.05.2012 - 17:48
Здравствуйте.Посетила творческая волна)))) Увлеклась направлением кандзаси- цветы из синтетической ткани, атласных и капроновых лент. Оказалось что здесь можно применять выжигатель. Так же он используется в гильошировании- узоры на тканях плотных текстур. Но эти направления в магазинах не известны продавцам и на свои вопросы я не нашла ответов. Выжигатель, я так думаю, нужен с разными насадками и в их числе с иглой,подходящий для разных тканей и для дерева, надежный. Была в Леонардо,канцелярских и детских магазинах-огорчилась. Осталась надежда на какие- нибудь рынки, где я никогда не бываю, но поеду обязательно, если найду там драгоценный аппарат!!!! подскажите, пожалуйста...


Гость
1 - 28.05.2012 - 21:20
А в доме книги? да и кажется на Красной площаде я видил... В том же самом Леонардо...
Гость
2 - 28.05.2012 - 23:48
В леонардо была, все видела. то не подходит. что за дом книги?
Гость
3 - 05.06.2012 - 13:40
Есть выжигатели по дереву в Первомайской роще, На книжном рынке. Фирмы "Витязь". Ориентир ... Хозяин Юра. У него две точки торговых-магазина друг на против друга, ход по дорожке где находится будка охраника и стоянка авто. Может так понятно. Там есть давно, и берут у них постоянно.
Гость
4 - 05.06.2012 - 15:19
Обычный выжигатель по дереву подходит, только насадку надо другую, она заказывается отдельно.
Гость
5 - 05.06.2012 - 21:25
Для ткани лучше использовать паяльник. От него хоть не загорится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены