К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хочу петь

Гость
0 - 01.03.2012 - 22:38
голоса нет ВООБЩЕ !!! но хочу научиться петь..хоть примерно в ноты попадать.(не стать звездой россиянской эстрады). есть куда обратиться? подскажите.


Гость
1 - 01.03.2012 - 23:14
1-AutoBox >поищите вокальные студии для взрослых.
Гость
2 - 01.03.2012 - 23:34
2-_astro_ >пытаюсь...может кто отзовётся
Гость
3 - 02.03.2012 - 12:43
напишите мне miss-cherry4@ya.ru
Гость
4 - 02.03.2012 - 17:12
1-AutoBox>Педагога вокального "своего" найти очень важно. Я про "вокальные студии для взрослых" не слышал. Сам начинал 4 года назад в полном непонимании что значит "попасть в ноту". Сейчас вполне прилично получается. Попробуйте если захотите с разными педагогами. Кто меньше понравится, кто больше. Что называется слушайте сердцем. Мне попался еще "советской" закваски - здорово поддерживал. Пришел к другому педагогу он после нескольких занятий посоветовал пойти учиться танцевать вместо пения. Молчал (не пел)потом два месяца.
Никаких "примерно попадать в ноты". Хотите петь красиво - нужно интонировать (попадать)точно. Это базовая база. Так и ставьте свою цель "точно попадать в ноты". Если разговаривать можете, то сможете и петь.
Рекомендую для начала Емельянов В.В. "Развитие голоса координация и тренинг".
Удачи
Гость
5 - 02.03.2012 - 18:47
P.S Педагогов можно поискать на ветке форума "Музыка"http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1396. Ну и конечно личный поиск муз училище, школы исскусств, в некоторых ДК и наконец в "кульке".
Гость
6 - 02.03.2012 - 20:06
Цитата:
Сообщение от урюк Посмотреть сообщение
Сейчас вполне прилично получается.
Главное - чтобы самому нравилось?
Гость
7 - 03.03.2012 - 08:19
7-Меркурий> Главное - чтобы самому нравилось? [/quote]
Это всенепременно))))). Но нравится начинает потом, да и то не всегда. А первоначально кажется все очень не сразу получается. Скорее желательно чтоб сам процесс развития доставлял удовольствие)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены