К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли люди занимающиеся подземным Краснодаром?

Гость
0 - 04.02.2014 - 14:15
Есть ли люди занимающиеся подземным Краснодаром?
Интересуют практики.
Отзовитесь по возможности через личное сообщение.



Гость
1 - 08.02.2014 - 19:57
Гильдия ассенизаторов с удовольствием примет Вас в члены своего круга!
Гость
2 - 09.02.2014 - 10:30
практиков давно уже пересажали, на свободе только теоретики:))
Гость
3 - 09.02.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
практиков давно уже пересажали, на свободе только теоретики:))
Неа они есть,инстинкты самосохранения у них сильны..
Стесняются просто..
Гость
5 - 11.02.2014 - 19:24
Эта музыка будет играть вечно. Краснодару нужно свое Митродва.
Гость
6 - 12.02.2014 - 15:57
й й й
Реально люди путают дореволюционную каныгу с лабиринтами ,в коих по мнению отсталых древних греков ,жил минотавр - большой любитель молоденьких красавиц.Кирпичные своды,местами в рост человека,местами полузасыпанные, встречаются в центре города.На сегодняшний день практически не используются по назначению. Но некоторые граждане самозахватом урвали себе по кусочку, отгородили кирпичной стенкой ,и используют как подсобные помещения( конечно там где удобный вход,как правило в послереволюционных постройках когда строили как попало).Но к подземным ходам, коих имеют в вижу мечтатели , вся эта хрень не имеет ни какого отношения.
Хотя может я что-то не так понял в вопросе и речь идёт о современной канализации - тогда я ошибся :)
Гость
8 - 13.02.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от й й й Посмотреть сообщение
3. Что Вы подразумеваете под подземным Краснодаром?
Ну это когда берешь лопатку детскую, приходишь в песочницу на Юбилейном через три дня оказываешся в песочнице на Комсомоле. Как-то так.
Гость
9 - 09.05.2019 - 22:34
Автор Вас о тайных подземных тайных ходах спрашивал :), я например, всякие сказки слышала о подземных выходах из старинных зданий. Скорей всего где-то, что-то и было, но не столб масштабное как в кино.
10 - 09.06.2019 - 21:23
Подземный вряд-ли, а вот подводного полно, после каждого дождя. Какие подземелья? Почитайте на чем Краснодар стоит. Лопату воткнул, а там уже вода.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены