К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем покрасить абажур?

Гость
0 - 18.07.2012 - 11:56
Собственно имеем: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70196211/
Только вот по цвету в спальню он не подходит, мне нужно его покрасить в беж и декорировать. Обои в спальне светлый беж с фактурным рисунком "кожа питона". Светильник есть идея сделать беж, нанести контур "кожи питона", верх и низ декорировать темно-коричневой полоской под "кожу питона". Идея есть, прошу совета по изготовлению. Какую краску по фону посоветуете, какой контур на какой клей приклеить декор и где в Краснодаре собственно купить кусочки кожи или не кожи, имитирующей мою фактуру. Люблю рукодельничать, но таким ни разу не занималась, буду рада любому совету.



Гость
1 - 18.07.2012 - 15:58
Ну например: http://kvotvet.ru/index.php?ELEMENT_ID=2879&PAGEN_1=2
Гость
2 - 18.07.2012 - 16:30
Прикольная идея, только там от балонной краски подтеки, а мне нужен равномерный цвет. Хотя куплю запасной и попробую!!! Спасибо за идею
Гость
3 - 18.07.2012 - 20:39
Не думаю, что будут подтеки, если равномерно наносить и просушивать, к примеру, феном. В любом случае второй слой краски сгладит все неровности. Могу порекомендовать сначала вскрыть ваш абажур грунтом, чтобы краска лучше "прилипала" и не текла. :-)
Гость
5 - 30.07.2012 - 09:26
Купила в Лео балончик с краской, покрасила - красота!!! Краска совсем не текла. Только когда собрала светильник и включила свет, абажур оказался пятнистым. Второй слой решит проблему?
Гость
6 - 19.08.2012 - 00:16
5-Banana > думаю,должна... А Лео - это леонардо? если не сложно,огласите адрес В меге его ведь закрыли?
Гость
7 - 19.08.2012 - 08:43
Банана - решит, конечно. Старайтесь баллончик хорошо взбалтывать и вести струю равномерно. Вообще лучше было перед покраской загрунтовать или зашкурить: все-таки поверхность изначально гладкая, глянцевая, краска на такую сразу не очень хорошо ложится.
Вито: Леонардо - на Красной Площади, 2-й этаж (в левом крыле). На самом деле краску-спрей можно и в Леруа взять (ну и Касторамы всякие - что вам ближе) - меня не подводили ни разу :-)
Гость
8 - 19.08.2012 - 10:13
7-Липа_и_Тушкан > спасибо,добрый человек!))
Гость
9 - 19.08.2012 - 14:08
Та было б за что )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены