К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аттракцион на высоте. Поймал адреналин в веревочном городке

Гость
0 - 25.07.2021 - 14:31
Рассказываю по чесноку о необычном экстремальном аттракционе.

Вот и настал момент, когда в поисках адреналина я отправился в веревочный городок. Подробное видео я только что разместил на моем ютуб-канале "Сафин по чесноку" - https://www.youtube.com/watch?v=I6ci72RV8hQ

Я слышал от своих знакомых, что здесь можно пощекотать нервы и в некоторых местах даже как следует испугаться. Однако мне никогда не доводилось испытать это на себе.

На этом аттракционе, как я узнал при знакомстве с инструктором, максимальная высота препятствий составляет 16 метров, а длина самой протяженной тарзанки – 65 метров.

Мое знакомство с новым аттракционом началось с подписания подробного договора о том, что я беру на себя всю ответственность за прохождение трассы и возможных последствий и т.д. Был там и очень интересный пункт, что на трассе запрещается разводить огонь ))

После этого я прошел тщательный инструктаж, мне выдали одноразовые перчатки и я облачился в специальную экипировку. По завершению все организационных подготовок, я, наконец, забрался на веревочную сетку, с чего и начался мой маршрут.

Ну, а какие препятствия мне удалось пройти и что за интересные трюки мне показали инструкторы, смотрите в моем видео - https://www.youtube.com/watch?v=I6ci72RV8hQ





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены