К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Менеджер по продажам IT услуг

Гость
0 - 15.05.2018 - 15:16
Описание вакансии
ВакансияМенеджер по продажам IT услуг
Направление деятельности компанииIT аутсорсинг, создание и модернизация веб-сайтов, их продвижение и реклама.
Должностные обязанностиОсновные виды продаж - активные, прямые и личные.
Сколько человек в подчинениинет
Условия работыПолная занятость, полный день - график 5/2, 9-18, 13-14.
Компенсационный пакетОт 60 000 руб. (оклад 20 000 руб. + 10% от продаж, т.е. "потолок" неограничен). Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративная связь, компенсация транспортных и представительских расходов.
ДополнительноПАО «Система Коммерческой Информации»

Требуется менеджер для продаж в сегментах: средний и крупный бизнес, гос. структуры.

Работа в серьёзной, стабильной и динамично развивающейся компании - лидере своей сферы, возможность профессионального развития и перспектива карьерного роста. Дружная и сильная команда профессионалов, приятная атмосфера, комфортные условия работы.

Работа в Центре города (ул. 40 лет Победы - ул. Московская, БЦ "Оскар").

РЕЗЮМЕ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО E-MAIL с указанием названия вакансии и пометкой Роману.
Требования к кандидату
Образованиевысшее (очная форма)
Знание ин. языковне требуется
Знание компьютераОфисного пакета программ, Интернета, оргтехники, навыки работы с CRM-программами.
Наличие а/м, вод. правжелательно
Желаемый опыт работыОпыт B2B продаж IT услуг/продуктов или рекламных услуг/продуктов (не IT) от 3-х лет (опыт B2G продаж будет являться преимуществом).
ДополнительноКомпетентность и профессионализм. Уверенные знания основ и технологий продаж, маркетинга, рекламы, делового этикета, лексики, переписки и документооборота. Грамотная речь (устная и письменная). Опыт, умение и талант вести переговоры на высшем уровне, грамотно и корректно выявлять, анализировать, создавать и формулировать потребности клиентов, обоснованно и аргументированно убеждать потенциальных заказчиков, отстаивать свою точку зрения, заключать крупные договоры, сопровождать сделки с ключевыми и VIP клиентами, абсолютная клиентоориентированность. Умение результативно и целесообразно работать как самостоятельно, так и в команде, под давлением времени и больших объёмов работы, в режиме многозадачности, быстро находить верные и оптимальные решения, компромиссы в трудных и важных ситуациях, ведение сложных переговоров. Нацеленность на достижение результата, развитые навыки проведения презентаций, концептуальный и стратегический подход к работе, способность прогнозировать развитие ситуации и видеть "на несколько шагов вперёд". Умение решать "нерешаемые" проблемы и выполнять "невыполнимые" задачи...

Личностные качества: целеустремлённость, ответственность, уверенность в себе, лидерские качества, харизма, амбициозность, активная жизненная позиция, организаторские и аналитические способности, инициативность, вариативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, результативность, практичность, исполнительность, пунктуальность, быстрая (само-) обучаемость.
Контактная информация
Контактное лицоРоман
Адрес эл. почтыoffice@paoski.info
Телефон(962) 870-12-35





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены