К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

защита информации с сайта

Гость
0 - 10.03.2015 - 18:03
На моём сайте вся инфа прописанатв файлах. То есть её в принципе легко скопировать на другие сайты. Нужно ли озабачиваться её защитой. А то меня же потом и забанят поисковики.


Гость
1 - 14.03.2015 - 23:35
Запомните раз и навсегда - контент сайта в принципе нельзя сделать некопируемым.
Гость
2 - 15.03.2015 - 02:16
Не выкладывайте в сеть. Тут одни воры и убийцы)
Гость
3 - 16.03.2015 - 12:09
2-Пётр >Вам заняться нечем? Зачем всякую ерунду писать. Тематика моего сайта такова, что 90 % в сети - воровство чужой информации, а % - оригинал. Новое если и придумывают, то через некоторое время это новое разлетается по другим сайтам. Мне хочется защитить результат моих мозгов. Потому что именно придумывание информации для сайта занимает значительную часть времени.
Гость
4 - 16.03.2015 - 17:28
3-Mamashka > либо меняйте свою бизнес-модель, либо удешевляйте производство контента настолько, чтобы его было не жалко.
Но воровство контента в сети обычное дело, воруют с любого сайта, и Вы не станете исключением.
В соседней теме Вы спрашивали про добавление текстов в яндекс вебмастер - это можно, но не увлекайтесь.
Важно приучить Яндекс чаще индексировать Ваш сайт, а для этого нужно регулярно производить качественный актуальный контент.
Гость
5 - 16.03.2015 - 17:48
4-Игорь2 >там нет никакого бизнеса пока.
Сейчас в поиске ок. 500 стр.
6 - 16.03.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Игорь2 Посмотреть сообщение
Важно приучить Яндекс чаще индексировать Ваш сайт, а для этого нужно регулярно производить качественный актуальный контент.
Нужно еще ссылок на сайт по-больше получить с нормальных сайтов, поисковики это любят.
7 - 16.03.2015 - 23:03
Mamashka > наберите в яндексе "ускорение индексации сайта" и читайте, что советуют.
Гость
8 - 17.03.2015 - 23:42
Мамашка, я занимаюсь продвижением сайтов с 2009 года, я вам просто сразу дал ответ. Все остальное что как и почему вы легко найдёте в сети. Более подробные консультации, увы, платные. Вам уже дали удельные советы, пользуйтесь. А слюной брызгать не нужно, хотя чувство юмора оно конечно не каждому с генкодом заложено))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены