К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в топе Яндекса и Гугла. Что с этим можно сделать

Гость
0 - 14.05.2013 - 20:33
Уже несколько лет мои сообщения на двух специализированных форумах находится на первых двух строчках результатов поиска Яндеса и Гугла по весьма редкому сочетанию трёх слов. Слова обычные, точное сочетание редкое.
Правда пользы этой никакой не принесло.
Собственно, я больше туда сообщений не писал.

Одна тема на Кубань.ру на пятом месте.

Вопрос - как это можно использовать, чтобы всё-таки продвигать тему, затронутую на форумах?

Прямая реклама запрещена, можно оставить контакты в профиле (но туда мало кто лезет, тем более для просмотра нужна регистрация) или можно запостить картинки по теме а в них указать свой сайт.



Гость
1 - 14.05.2013 - 21:13
забить болт на ето дело =))
Гость
2 - 14.05.2013 - 21:35
1-Гавайские субтитры >жалко. Такие результаты.
Люди за это деньги берут))
3 - 14.05.2013 - 23:04
Если есть возможность, добавьте подпись для своих сообщений. И конечно же, в подписи укажите нужный текст.

Цитата:
Сообщение от PGSK Посмотреть сообщение
мои сообщения на двух специализированных форумах находится на первых двух строчках результатов поиска Яндеса и Гугла по весьма редкому сочетанию трёх слов. Слова обычные, точное сочетание редкое.
В каком смысле редкое словосочетание? Очень мало пользователей набирают это словосочетание в поисковиках? Тогда и париться незачем - толку не будет ни какого, чтобы вы не делали.
Гость
4 - 14.05.2013 - 23:41
2-PGSK >
у меня такая же фигня по редкоземельному металлу. Типа "куплю золото". Третья позиция в гугле, первая в яндексе. Х/з чо с этим делать, но наверное гугль адсенс доволен. =))

Цитата:
Сообщение от PGSK Посмотреть сообщение
Люди за это деньги берут))
если у вас будет тыща заходов по этому запросу в сутки, то не переживайте - деньги сами придут к вам =))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены