К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вордпресс для фотопортфолио

Гость
0 - 23.04.2013 - 22:05
Ничего не смыслю в веб-программировании, и веб-дизайне.
Прекрасно дизайнерю в CorelDraw, но опять же знаний по веб ноль.
Задача: сделать сайт-портфолио с фотографиями и немного видео. Можно совсем чуть-чуть фотоблога.
Присматриваюсь в Wordpress для размещения, понравились некоторые шаблоны.
Хотелось бы с минимальными усилиями публиковать страницы, созданные в Кореле. Но не обязательно в Вордпресс



Гость
1 - 24.04.2013 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Хотелось бы с минимальными усилиями публиковать страницы, созданные в Кореле
не майтесь.
Гость
2 - 24.04.2013 - 09:32
Есть много тем в вордпрессе, ориентированных на фото. Там все просто и легко. А вот насчет страниц в Кореле - это что? Типа, нарисовал, клик на кнопку и тама? Такого не получится.
Гость
3 - 24.04.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Ipro Посмотреть сообщение
А вот насчет страниц в Кореле - это что? Типа, нарисовал, клик на кнопку и тама?
именно так! Генерирует HTML и некоторые элементы Flash (например, анимированные кнопки).
Причем в Кореле можно создать макет сайта постранично и вывести его в HTML или PDF с перекрестными ссылками внутри и наружу. В принципе для ПДФ я делаю такие презентации,типа интерактивного документа. Нажал на объект - произошло какое-то действие (текст, картинка, переход, всплывающее меню, трёхмерный объект)
Гость
4 - 24.04.2013 - 15:54
ну так то пдф =)
Гость
5 - 24.04.2013 - 20:42
Георгий, в системе управления типа WordPress такое не работает. Так что освободитесь от этой идеи. Или забудьте про WP.
Гость
6 - 24.04.2013 - 22:16
5-Ipro >да мне, собственно, не принципиально в чём верстать и где размещать. Главное просто и желательно домен второго уровня.
Вордпресс устраивает внешне, но сам я не умею и не имею желания разбираться в разработке, программировании.
Но могу взять пару уроков как его юзать и настраивать шаблоны)
Гость
7 - 24.04.2013 - 23:29
6-Georgy >
могу дать готовый сайт и немного переделать под вас код.
Будете свой корел-мегадиз пихать и радоваться =))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены