К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по мейл.ру

Гость
0 - 23.07.2014 - 20:30
У меня проблема с почтовым ящиком на мейл.ру. Выхожу из почтового ящика через кнопку "выход". В почтовом окошке мейл ру все равно остается мой адрес и пароль (пароль виден точками, как обычно). То есть, после "выхода", не набирая пароля, достаточно кликнуть "войти"- и велкам в мою почту. Сто раз перезагружала комп, включала-выключала, ничего не меняется. Что с этим делать? Сохранить этот адрес мне принципиально важно. Пароль поменять не удалось- после нескольких попыток плюнула, т.к. мейл ру считает, что варианты нового пароля слишком просты (набирала разное кол-во символов, буквы, цифры). Как "выходить" из ящика?


Гость
1 - 23.07.2014 - 20:31
Добавлю. Компом пользуются несколько человек, в мейле забито несколько адресов. И только с моим адресом такая фигня.
Гость
2 - 24.07.2014 - 00:07
Это заговор
Гость
3 - 24.07.2014 - 08:17
поменять пароль, на что-то качественное, например 4tv0lfy4bR, в русской раскладке простой. И не ставить галку и не жмакать кнопку на "сохранить пароль", ну или почистить куки.
Гость
4 - 24.07.2014 - 09:36
1. почистить куки однозначно
2. поменять пароль (сгенирировать можно если самому лень или не позволяет фантазия - http://foxtools.ru/Pwd)
3. открыть ящик на gmail (более серьезная защита почты от несанкционированного доступа)
4. разослать всем адресатам уведомление о смене адреса почты
5. забыть про mail.ru
5 - 24.07.2014 - 09:50
0-tins > браузер запомнил ваши логин и пароль. Посмотрите настройки браузера, и удалите эти данные. К примеру, в firefox - настройки, вкладка Защита, кнопочка Сохраненные пароли. Можно отключить запоминание паролей. В других браузерах не знаю, где находятся пароли.
Гость
6 - 24.07.2014 - 16:00
Спасибо огромное!Постараюсь разобраться. Думаю, придется расстаться с этим ящиком. Кстати, хотите прикол? В настройках поставила галки, чтобы видеть в какое время, с какого IP-адреса и из какого населенного пункта "читают" мою почту "враги" (ну а вдруг?...)За последние трое суток- с двух IP-адресов, один из которых в Краснодаре, второй- в Новороссийске. И это при том, что моя почта почти сплошь состоит из подписок на вакансии (местные работные сайты)и подписок на законодательные новости (Консультант плюс).
Гость
7 - 24.07.2014 - 23:56
Забыть? Более сильная защита? Имхо, так может говорить тот, кто нашёл уязвимости в системе. И только.
Гость
8 - 24.07.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от tins Посмотреть сообщение
один из которых в Краснодаре, второй- в Новороссийске.
Вы уверены?)
Я, например, иногда из Москвы сижу.. Вроде как)
Гость
9 - 25.07.2014 - 11:56
8- так написано было. IP-адрес и населенный пункт. Но даже если с городами не заморачиваться, то адреса-то все равно чужие.
10 - 25.07.2014 - 13:25
6-tins > итить колотить.. Поменяйте пароль - да и всё! Разве при создании нового ящика не придется пароль придумывать?! Вдруг вы не сможете и для нового ящика пароль сложный придумать? Останетесь тогда вовсе без почты! :)
Гость
11 - 25.07.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от tins Посмотреть сообщение
то адреса-то все равно чужие.
а у вас свой личный есть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены