К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется сайт

Гость
0 - 02.07.2013 - 22:01
Требуется создать сайт-аналог groupon.ru, biglion.ru, ravnodushnih.net и т.д.
Предложения писать в личку.



Гость
1 - 03.07.2013 - 08:40
От 500 тыс. будет стоимость.

Примеры работ:
http://mlovely.ru/
http://krasnodarvseti.ru/
http://doska.tukuli.ru/
http://designex.ru/
http://web112.biz/

Предложения пишите в почту info@web112.biz
Гость
2 - 03.07.2013 - 10:10
Сайт будет стоить минимум миллион. Ну или можете обратиться в какую-нибудь начинающую студию, Вам сделают дешевле.
Гость
3 - 03.07.2013 - 10:39
хе-хе, группон начинал с 600 тыс уе, а вы фигню предлагаете за 500т руб
Гость
4 - 03.07.2013 - 11:59
600 тыс. уе для тех, кто ездит на ниссанах, дороговато. 500 тыс. р - в самый раз )
Гость
5 - 04.07.2013 - 11:31
5-Сайты >Да миллион это даже мало...
Гость
6 - 06.07.2013 - 13:57
ы не говорим сколько сейчас стоит всь сайт с покупателями и трафиком. Вопрос стоит сколько стоит сама разработка. А будет стоить у нас от 300 тыс. р и выше в зависимости от плюшек и функционала.

Мы сейчас делаем скидочный магазин, но не аналог групона, функционал намного ниже. Скоро запуск.
7 - 06.07.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Al_Capone Посмотреть сообщение
Мы сейчас делаем скидочный магазин
Что за скидочный магазин? В котором посетителей скидывают с какого-либо этажа!? К примеру, с 10-го... :)
Гость
8 - 07.07.2013 - 00:12
1-web112 >2-2s mode >
за какую работу над этим сайтом вы хотите получить такое вознаграждение?
По пунктам, если не затруднит.
Гость
9 - 08.07.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
за какую работу над этим сайтом вы хотите получить такое вознаграждение? По пунктам, если не затруднит.
Ну что за люди? Я же оставил свою почту. Вы собираетесь обсуждать СВОЙ проект на всеобщем обозрении?
Гость
10 - 09.07.2013 - 00:01
сделаю за 99 т.р.
Гость
11 - 09.07.2013 - 10:03
15-Сайты > тебе разве домашнее чтение на лето не задали ?? Пойди лучше классиков почитай, Чем здесь слюной истекать при виде таких цифр. твое
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
Работу гарантирую
ровным счетом ничего не значит. Ты никто.
Гость
12 - 09.07.2013 - 14:05
Понеслась! Снова пиписьками меряются

Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
9-Al_Capone > 300 т.р. ближе к теме и цена верная (в целом). Но есть индивидуальные особенности, причины, обстоятельства конкретного человека, т.е. меня. Поэтому в силу моих личных особенностей (обстоятельств) - 200 т.р. Работу гарантирую. Хотите, обратитесь ко мне - 100 т.р . сверху заказчику - Ваши.
Зачем мне к тебе обращаться?
Гость
13 - 09.07.2013 - 16:06
Вот вы тему бессмысленную апаете %)))
Гость
14 - 09.07.2013 - 17:02
22-aquadeZign > Что верно - то верно +))) Цифры смешные донельзя +))) Подрядчик определен, и цена ниже указанных здесь на порядок +))) Уже готовы и утверждены эскизы дизайна. Для тех, кто забыл математику на порядок ниже, значит убрать один нолик от Ваших предложений. Правда делать будут "нубы" из Москвы и Питера, а не "суперспецы" с кубани потому и цена низкая +)))
Гость
15 - 09.07.2013 - 17:22
23-NissankO >Ну посмотрим-посмотрим, что из этого у вас выйдет ))) Эскиз дизайна и дизайн - это всего лишь 5% от всего объема работ. А за 60тыров - аналог групона...хм.... с трудом верится ;)

Если не затруднит, можно посмотреть ТЗ, которое написали разработчики ? Ну что бы реально, со стороны, оценить объем их работ, и что конкретно они делают... А то ведь как бывает. ТЗ написали, вы беглым взглядом пробежались по нему.... подписали договор, сделали предоплату.... вроде все ок, а когда работа будет близиться к предполагаемому концу, окажется, что нужно еще кучу делать всего (а оно не вписано)... и они включают "доильный аппарат".... а вы уже никуда не денетесь... придется или "доиться", или искать специалиста, который, сначала разгребет все что понаделали предыдущие исполнители... а потом приступит к работе... а это потеря времени и средств.

Как говорится - не все то золото, что блестит (дорого не значит хорошо). Но вот когда дёшево - вот тут стоит призадуматься.
Гость
16 - 09.07.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
Правда делать будут "нубы" из Москвы и Питера, а не "суперспецы" с кубани потому и цена низкая +)))
Открою Вам секрет маленький )) Фриланс не имеет к географическому положению исполнителя ничего общего )) Я сам много сайтов и интернет магазинов делал как из мАсквы так из Питера, но это не делает меня мАсковским или питерским творцом %))

Ну а что касаемо Юр.лиц - как студии дизайна, и всяческого рода маркетинговые компании - так большая часть пользуется аутсёрсом и долгосрочным договорным сотрудничеством с фрилансерами (проверенными ими). Так что Вы вряд ли узнаете, кто конкретно ведет Ваш проект. Может это будет студент Петя, из соседнего с Вами подъезда ;)
Гость
17 - 09.07.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
20-Al_Capone > чтобы заработать 100 т.р. Вы договариваетесь с заказчиком на 300 т.р. а со мной за 200 т.р. 100 т.р. ваши
Смысла не вижу, мы не барыжим, а производим качественный продукт, если хотите бабок поднять то почему бы Вам без меня договориться?
Гость
18 - 09.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NissankO Правда делать будут "нубы" из Москвы и Питера, а не "суперспецы" с кубани потому и цена низкая +))) Открою Вам секрет маленький )) Фриланс не имеет к географическому положению исполнителя ничего общего )) Я сам много сайтов и интернет магазинов делал как из мАсквы так из Питера, но это не делает меня мАсковским или питерским творцом %)) Ну а что касаемо Юр.лиц - как студии дизайна, и всяческого рода маркетинговые компании - так большая часть пользуется аутсёрсом и долгосрочным договорным сотрудничеством с фрилансерами (проверенными ими). Так что Вы вряд ли узнаете, кто конкретно ведет Ваш проект. Может это будет студент Петя, из соседнего с Вами подъезда ;)
Согласен полностью
Гость
19 - 09.07.2013 - 22:08
не хотите за 99 т.р.?
Ну тогда курите бамбук или делайте сайт сами.
Скупердяи.
Гость
20 - 10.07.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
Что верно - то верно +))) Цифры смешные донельзя +))) Подрядчик определен, и цена ниже указанных здесь на порядок +))) Уже готовы и утверждены эскизы дизайна. Для тех, кто забыл математику на порядок ниже, значит убрать один нолик от Ваших предложений.
)) А Вы через полгода-год здесь напишите, чем все это закончилось. Сколько в итоге это обошлось, сколько подрядчиков пришлось поменять и нервов на них потратить. Нам то все равно. За 50 тыс. р. такой груз брать на себя нет никакого смысла.
Гость
21 - 10.07.2013 - 10:47
Может меня не совсем поняли, может я не совсем верно обозначил свои "хотелки" в шапке, но: мне не нужен Групон, мне нужен аналог с подобным дизайном и функционалом, далее я ни слова не писал о раскрутке, значит я ее не просил, а добавляет она туеву хучу денег в смету. Далее: сайт ориентирован всего на один провинциальный город с населением около 50-100 тыс., что облегчает задачу в разы (кто не понял почему, отпишитесь о темы +))). И последнее - не было ни слова сказано о том, что сайт будет продавать купоны... А вот теперь делайте выводы: нужен сайт (магазин) с удобным (понятным) и приветливым дизайном, ориентированный на 1 город, без раскрутки, из функционала: робокасса, оплата через мобильный, индивидуальный штрих-код к каждому заказу. Скажем так я такой сайт сделал бы на Джумле не более 2 недель от наброска эскиза, до запуска на хостинге если бы не основная работа, которая занимает до 15 часов в сутки.
25-aquadeZign >Мне абсолютно не важно будет ли исполнителем Петя с кубани или Герман из Питера, важно кто будет контролировать его работу и сколько мне придется заплатить за то, что я хочу увидеть в конечном итоге. И здесь все в пользу известных Юр. лиц из Москвы, а не ребят с соседней улицы, а разница цен кубани и Москвы всегда умиляла...
Гость
22 - 10.07.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
Скажем так я такой сайт сделал бы на Джумле не более 2 недель от наброска эскиза, до запуска на хостинге если бы не основная работа, которая занимает до 15 часов в сутки.
Все ясно теперь ) Если бы, да кабы.. Вам нужно набить шишки на своих иллюзиях. Как только поймете, в чем разница между иллюзией и реальностью - обращайтесь. Через года 2 к примеру, мы никуда не спешим )
Гость
23 - 10.07.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
26-Al_Capone > допустим, у тебя есть человек, которому надо сделать, но нету времени. Бывает такое?
Я либо отложу проект на потом либо буду сотрудничать с теми кому доверяю
Гость
24 - 10.07.2013 - 12:12
Начинали с аналога скидочного магазина по продажи купонов - аналог групона, а кончили обычным магазином для 50ти тыс населения. Вы уж там определитесь что хотите, потом не удивляйтесь что цены завышены, они всего лишь равны Вашим желаниям
Гость
25 - 10.07.2013 - 13:28
34-Al_Capone >Согласен, я неудачно выразился в начале. Под словом аналог имелось в виду интерфейс. Далее люди, прочитавшие тему поделились на 2 части: одни стали флудить в теме, пытаясь показать какие они умные-разумные, другие обращались в личку с конкретными предложениями и уточнениями разных нюансов (одно из предложений я и принял). И, кстати, ни один не отписался в двух местах одновременно...
Гость
26 - 10.07.2013 - 15:20
36-Сайты > Т.е. я должен был свою идею расписать подробно в шапке и для всех вместо того, чтобы обсуждать это с конкретными исполнителями? На заметку суперспецам, клон групона на веблансе с полным функционалом и первоначальным продвижением по одному из регионов стоит до 400 евро...
Гость
27 - 10.07.2013 - 15:20
Модерам просьба закрыть тему.
Гость
28 - 10.07.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от NissankO Посмотреть сообщение
36-Сайты > Т.е. я должен был свою идею расписать подробно в шапке и для всех вместо того, чтобы обсуждать это с конкретными исполнителями? На заметку суперспецам, клон групона на веблансе с полным функционалом и первоначальным продвижением по одному из регионов стоит до 400 евро...
Не нужно говорить про 400 евро, это смешные нереальные цены. Просто изначально нужно ставить правильно задачу - мне нужен магазин бла бл абла с таким то функционалом ориентированный на 50 тыс населения с дизайном походим на групон. Тогда в предложениях ценники срау бы упали. Ибо такой магазин будет стоить порядка 40-50 тыс. Ну а школота сделает и за 5 на джумле. правда потом спустя пол года вам придется уже обратиться к специалистам которые сделают качественно за более высокий ценник
Гость
29 - 10.07.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Al_Capone Посмотреть сообщение
Тогда в предложениях ценники срау бы упали. Ибо такой магазин будет стоить порядка 40-50 тыс.
Не нужно распинаться, нет смысла. Таким заказчикам нужно называть цены от 200 тыс. даже на простые сайты.
Говорит одно, имеет ввиду другое, подразумевает третье. На деле: постоянный вынос мозга и никакого выхлопа, еще и студия теряет деньги на нем, за счет содержания своих сотрудников.
Гость
30 - 10.07.2013 - 16:40
Внесу свои 5 копеек. Мне в принципе пофигу сколько стоит сайт. А вот цены которые здесь пытаются выставить типа 500 т.р. это бред полный. Не один из Вас не имеет делать сайты которые стоят 500 т.р. И я готов это доказать.

Но при этом с автором темы я тоже полностью не согласен, за 400 евро даже обычный интернет-магазин не получится заказать.

Сделать сайт за 2 недели это вообще смешно. Если вы делаете качественный, профессиональный сайт только на дизайн уйдет 2 недели.
Гость
31 - 10.07.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от web112 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Al_Capone Тогда в предложениях ценники срау бы упали. Ибо такой магазин будет стоить порядка 40-50 тыс. Не нужно распинаться, нет смысла. Таким заказчикам нужно называть цены от 200 тыс. даже на простые сайты. Говорит одно, имеет ввиду другое, подразумевает третье. На деле: постоянный вынос мозга и никакого выхлопа, еще и студия теряет деньги на нем, за счет содержания своих сотрудников.
С такими лучше не работать, как можно понять клиента когда он сам не знает что хочет, а потом удивляется ценникам
Гость
32 - 11.07.2013 - 13:48
Объявление на фриланс.ру
создать купонатор, срок 5 дней. стоимость 1000р.
А вы говорите 400 евро ))
Гость
33 - 11.07.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Kuba Посмотреть сообщение
Объявление на фриланс.ру создать купонатор, срок 5 дней. стоимость 1000р. А вы говорите 400 евро ))
Если клиент не в состоянии оценить адекватно сроки и стоимость работы, то он может просить сколько угодно. Но это не значит что эта разработка именно столько и стоит.
Гость
34 - 11.07.2013 - 20:32


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены