К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется доработка существующего сайта

Гость
0 - 17.12.2012 - 19:28
Требуется качественная доработка существующего сайта: www.niiapsp.ru
в частности необходимо обновление дизайна, добавление функции - интернет магазин для продажи небольшого количества юридической литературы, добавление функции автоматической регистрации на семинары
8-918-23-555-55 Алексей Алексеевич
предложения можно направлять по адресу nii.pravo@gmail.com



Гость
1 - 17.12.2012 - 20:37
похоже на вордпресс.
Вы ж предупреждайте. =)
Гость
2 - 18.12.2012 - 15:29
Это фу-джумлятина 1.7
Гость
3 - 18.12.2012 - 19:34
гыгысь.
Джумлоиды, походу, уже вымерли как класс.
Гость
4 - 18.12.2012 - 21:01
3-Гавайские субтитры >да нет....походу плодятся как мухи...посмотри сам, по всей ветке веб-дизайн натыканы сообщения джумлоидов о "создам сайт недорого", вот такой потом и результат, что приходится "обновлять дизайн, добавлять функции...." )))
Гость
5 - 18.12.2012 - 21:38
4-aquadeZign >
"создам сайт недорого" - это не показатель.
Точнее, показатель, но - предложения.
На спрос не думаю что влияет, т.к. есть подозрение, что сайты на этой хне уже давно никто не заказывает. =)
Гость
6 - 18.12.2012 - 21:39
ЗЫ
но все ж есть подозрение что ето все таки ВП.
Гость
7 - 18.12.2012 - 22:13
6-Гавайские субтитры > не похоже: http://www.niiapsp.ru/administrator/
Гость
8 - 18.12.2012 - 22:27
7-toly84 >
разе у джумлы контролы называются "mod-...."?

ЗЫ
что характерно, куда всякого говна ломится по этому адресу на почти всех иомх сайтах.
Я-то думал... =)
Гость
9 - 19.12.2012 - 01:55
5-Гавайские субтитры >объясни мне пожалуйста, чем жумла хня ?
Гость
10 - 19.12.2012 - 02:17
9-Художник что рисует Дождь >
Гость
11 - 19.12.2012 - 02:22
10-Гавайские субтитры > тебя только на гавнодемотиватор хватает, а объяснить аргументированно не можешь ?
Гость
12 - 19.12.2012 - 02:48
11-Художник что рисует Дождь >
неа. =)
Мыслю глобально, панимаеш.
Гость
13 - 19.12.2012 - 10:30
9-Художник что рисует Дождь >
1. Джумла - CMS для НЕ профессионалов (для любителей) - так сказать WEB-PUZZLE
2. Джумла - бесплатная CMS, а следствие - кривизна и сырость. Более 60% модулей и доработок - либо сырые, либо кривые...зачастую приходится дотачивать, или переписывать заново.
3. SEO –не все так просто с поисковой оптимизацией сайта.
4. Сложная разработка нестандартных задач – так как кроме непосредственно функционала придется позаботиться о совместимости и адекватном взаимодействии с ядром Joomla
5. В плане безопасности - ДЫРЯВАЯ ИЗНАЧАЛЬНО.....
это в краце....
Гость
15 - 19.12.2012 - 13:39
12-Гавайские субтитры > Балабол ты, а не мыслитель глобально, знаешь есть такие, скажут как пёрднут, вот пока ты такой. Извини если я ошибся.

13-aquadeZign >
1.0_о и в чём же она не для профессионалов, что в ней не так, можно по пунктам, она написана на каком то особом языке, не имеет расширяемости, выглядит криво, не возможно найти\натянуть\сделать шаблон красивый, что в ней не так для профессионала ? Пока кроме обобщения я ничего не увидел, хотя я считаю что для многих моментов она вполне приемлемый двиг.
2. Линукс тоже жопа, а о open.bsd вообще стоит забыть, она ведь бесплатная, плюс друпал, ливестрит тоже гавно, оне ведь бесплатные, хорошее может быть только за деньги, а то что большое сообщество, люди вкладывают в неё своё время, идеи, профессионализм гавно, главное деньги. По поводу модулей, покажите мне платный двиг с ровными модулями при том решающие любую задачу и не требующие в редких случаях допила.
3. И что в жумле не так с seo? конечно если брать генератор дорвеев, тот же джако или красную кнопку мы получим более оптимизированный текст и структуру для поиска, но даже на жумле можно делать отличные сплоги которые влетают в индекс.
4. Пример задачи которая тяжело будет решаться на жумле и легко на битриксе, за исключение взаимодействия с 1с, хотя может и жумла уже умеет это делать, я к сожалению не слежу за её развитием.
5. О да, жумла вообще решето, в особенности ядро и ломается влёт, только вот всё меньше находятся ошибки в ядре и остаются чаще всего только в модулях и те исправляются быстро, а если выставить права на файлы и доп защиту на админку, то как бы и всё равно на скюли, lfi и тд...


А вообще соглашусь с 14-Shveik > прежде всего мешает кривизна рук и профессиональное умение.

По поводу жумлы, я не являюсь её фанатом, впрочем как и любой другой, меня просто всегда удивляют люди кричащие что жумла и вообще бесплатные cms гавно, при этом внятно объяснить почему не могут, вот просто гавно и всё.

И ответьте мне, зачем обычному ИП или маленькой фирме платить за любую платную cms, когда для решения их задач вполне хватит бесплатной, зачем переплачивать деньги ?
Гость
16 - 19.12.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
в чем-то больше-меньше, "кривизной" грешат все cms
ну чо, битрикс, говорят, хороша.

15-Художник что рисует Дождь >
извиняю.
Гость
17 - 19.12.2012 - 19:36
16-Гавайские субтитры > ну пока извинять не за что, пока я тебя считаю балаболом.
Гость
18 - 19.12.2012 - 20:01
17-Художник что рисует Дождь >
считай.
Гость
19 - 21.12.2012 - 20:48
13-aquadeZign > [*****], ответь, ты же не оно.

мне правда интересно аргументированно чм всё же жумла хня, если не считать что битрикс в приватах крутится что ***, а битрикс это бизнес платформа.
Гость
20 - 21.12.2012 - 20:55
19-Художник что рисует Дождь >
тебе что, мало сказали?
Уже одного того, что с поисковиками плохо дружит и проц перегружает, хватит с головой.
Гость
21 - 21.12.2012 - 21:10
19-Художник что рисует Дождь >не парься, субтитрованный даже не знает о каких приватах речь
Гость
22 - 21.12.2012 - 21:16
21-Гламурный Креведко >
не переживай так за меня =))
Гость
23 - 23.12.2012 - 10:23
Ачо, ворпрес ещо неизабрели? Для задачи афтара — само то!
Гость
24 - 09.01.2013 - 21:23
[quote=Художник что рисует Дождь[/quote]Вы совершенно правы, что основной массе заказчиков абсолютно не нужен сайт за 170 тыс. для их нужд. И какой смысл изобретать велосипед? Ни кто из этих "чудо программистов" более профессионально движок не напишет. Но объяснять им это бесполезно. Это все-ровно, что бисер перед свиньями метать, они джумлу от вордпресса отличить не могут... за-то ходят из ветки в ветку и всех и вся дерьмом поливают. Людям тупо нечем заняться. Не тратьте время, кому тут что-то объяснять... одни дешевые понты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены