К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существует ли служба защиты от халатности хостинга

Гость
0 - 13.05.2013 - 15:13
Мой домен зарегестрирован на hostinger.ru и я подключила платные услуги пользования их сервером. О чем я пожалела уже миллион раз, но не об этом. Суть в том, что постоянные перебои в работе привели к падению сайта и временному неиндексированию главной страницы.
Я решила перейти на другой сервер. В итоге они все равно автоматически ставят свои dns записи и сайт опять возвращается к ним, работает то то на новом то на старом сервере или не работает вообще. Так длится три недели. Их служба поддержки поначалу делала вид, что удалет свои записи, сайт вроде начинал работать и через время опять их записи возвращались. В итоге вообще не отвечает мне никто!
Прописала им на все их адреса (Кипр, Латвия, горячая поддержка). Молчат! Dns их висит, сайт тоже. А телефончиков то нет. Сейчас в процессе переноса домена. Но опять же надо, чтобы они отпустили мой домен и это вопрос.
Люди добрые, не знаете какую нибудь общероссийскую службу поддержки или еще что-то в этом роде. Куда писать-то? Спасибо заранее!



Гость
1 - 13.05.2013 - 17:16
пуш домена делайте.
Должно быть где-то в управлении.
А если нету, то плохо.

С другой стороны, первый раз слышу, чтобы настройки домена менялись непонятно почему.
Гость
2 - 13.05.2013 - 17:37
Хватает на несколько минут верных настроек, а потом снова появляются их записи. Автоматом или специально ставят их. Кто его знает.
Хуже всего то что не могу адресов найти никаких, чтобы официальное письмо отправить на переход домена (((
vk
3 - 13.05.2013 - 17:41
А что говорить WHOIS? Кому принадлежит Ваш домен?
https://www.nic.ru/whois/
vk
4 - 13.05.2013 - 17:43
У Вас есть доступ к управлению доменом, минуя данный хостинг?
Гость
5 - 13.05.2013 - 17:53
2-Uvertura >
если ns-сервер ихний, то хреново. А если не, тогда узнавайте чей ns, входите туда (пароль вышлется на мейл, что во whois) и уже оттудова перенастроить.
Ну а если ns ихний, то это пистуц паходу. =))
Гость
6 - 13.05.2013 - 18:09
vk, регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN
Регистрация через hostinger была,значит они регистраторы? Или я чего-то не понимаю и есть еще какая-то организация, через которую можно получить доступ к домену? Вроде как вся информация только там, на хостингере.

Гавайские субтитры, ns их сервера появляются. Вот сейчас они отписались, что поудаляли свои ns записи и в анализе действительно сейчас только записи нового сервера, но надолго ли...
Гость
7 - 13.05.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Uvertura Посмотреть сообщение
Регистрация через hostinger была,значит они регистраторы?
не, не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Uvertura Посмотреть сообщение
Гавайские субтитры, ns их сервера появляются. Вот сейчас они отписались, что поудаляли свои ns записи и в анализе действительно сейчас только записи нового сервера, но надолго ли...
дык вы обождите.
НС-указатели оставляйте ихные, а А-запись - ставьте там DNS вашего нового хостера.
А вот если задумаете еще и домен перебросить на нового хостера - вот тагда уже сначала сделаете пуш, а после этава и ns-records смЕните.
Гость
8 - 13.05.2013 - 18:22
А-записи автоматом снова меняются на ихние
Гость
9 - 13.05.2013 - 19:21
8-Uvertura >
что, даже все эти "А", "МХ" и т.п. - тоже?
Тогда оттудова надо срочно бечь. =)))
Делайте пуш на нового хостера и молитесь, чтоб он оказался лучше этого =)
vk
10 - 13.05.2013 - 19:26
Попробуйте запросить номер договора и пароль доступа через
https://www.nic.ru/cgi/pass_forgot.cgi

или написать ru-ncc САБАКА nic.ru
Тема письма - восстановление доступа и передача домена под управление RU-CENTER
Писать нужно с контактного электронного адреса, указанного при регистрации домена.
Нужно запросить номер договора и пароль доступа.
Если пришлют - тогда можно побарахтаться.
Дальше, думаю, уместнее через личку
Гость
11 - 13.05.2013 - 19:32
Гавайские субтитры, новый хостер точно лучше)))
vk - спасибо за совет! Так и сделаю!
Гость
12 - 14.05.2013 - 23:38
11-Uvertura >
а потом,
после того как получите доступ в ник.ру
велкам ко мне ;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены