К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ссылки с краснодарских сайтов.Где купить?

Гость
0 - 23.07.2012 - 17:36
Подскажите где купить ссылки с сайтов отнесенных к Краснодару или краю? Интересует размещение минимум на полгода(лучше вечные). Если у кого есть свои сайты,с удовольствием выслушаю любые предложения на емейл denisgrinyov(dog)yandex.ru


Гость
1 - 24.07.2012 - 10:04
Денис, рекомендую тебе не заморачиваться на яндекс-регион доноров. И "вечными" ссылками тоже не заморачивайся. Они вечные только на первый взгляд.
В первом случае будет недостаточно доноров, во втором случае (с "вечными") будет дикий, ничем необоснованный перерасход бюджета.
Гораздо вернее обратить внимание на тематичность донора, особенно страницы донора с которой планируется проставить ссылку, посещаемость донора и т.п.
Но если тебе очень хочется потратить деньги, то у меня есть пару трастовых краснодарских сайтов, с которых я могу продать тебе ссылки за дорого, если у тебя нормальная тематика акцептора. В личку.
Гость
2 - 20.08.2012 - 13:15
Согласен с Дикий Гусь по поводу тематике + старайтесь искать сайты, на которых гуляют множество Кубанцев и размещать ссылки на наиболее интересных страницах, через которых посетители могут кликнуть на ссылку и перейти на Ваш сайт. Это очень хорошо скажется на Вашем сайте глазами Яндекса (именно Яндекса).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены