К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SSH, Консоль, Ubuntu 10

Гость
0 - 12.06.2012 - 23:33
Был сайт на сервере, немецком, после взлома начал досить других, за что хостер его благополучно заблокировал полностью, включая панель управления самим хостингом (Plesk) предоставив только доступ в Ssh - консоль, тоесть зайти и скопировать через WinSCP я ничего не могу, архивы с сайтами я создал в консоли, но как их теперь скачать, есть ли способ ??? Я с линуксами не очень дружу, и слить файл через ccх тунель или фтп на другой сервер не смог..

P.S. Тех. поддержка 2 дня посылает, делать что либо или вернуть мне сайты отказываются на прочь. pscp тоже не срабатывает.



Гость
1 - 13.06.2012 - 08:38
а по http уже недоступны сайты?
ну или запустить mc да по фтп подключиться куда нибудь...
Гость
2 - 13.06.2012 - 09:52
К сайтам вообще никакого доступа уже нет. только консоль.
Гость
3 - 13.06.2012 - 10:30
введи в консоли команду mc
Вспомнишь сразу нортон)))
А там уже подключись к другому серваку по фтп и слей архивы
Гость
4 - 13.06.2012 - 19:01
При попытке подключиться по FTP пишет

cannot chdir to /#ftp: (...)

ftpfs: connection to server failed: Network is unreachable (101)
Гость
5 - 10.07.2012 - 20:25
если доступ по ssh есть, то можно с помощью scp скопировать.
Гость
6 - 20.07.2012 - 13:38
да и WinSCP должен работать если ssh есть.
Гость
7 - 20.07.2012 - 15:21
Ребят, тема давно закрыта, сайты были не совсем мои, и скопировать их мне не удалось, пробовал еще один чувак, вроде как сисадмин какой то, но ему по моему тоже не удалось. WinSCP - не работал, доступ был только через консоль Пити, все внешние подключения закрыты наглухо, через MC не смог подключиться ни к одному ftp, установить что то на сервер мне права не позволяли.

В Линуксе я Нуб, все что знал, и все что нагуглил не помогло. на данный момент должны были площадку с хостинга вообще удалить, дальнейшей судьой этих сайтов не интересовался.
Гость
8 - 20.07.2012 - 15:45
Надо было человеческим scp через терминал и была бы всё акей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены