К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание сайтов 3000-5000р

Гость
0 - 05.06.2012 - 21:55
Помогу создать сайт визитку или интернет-магазин.
По всем вопросам обращайтесь на почту Fairie_s@mail.ru



Гость
1 - 05.06.2012 - 23:43
Примеры работ покажите, пожалуйста.
Гость
2 - 08.06.2012 - 14:44
Примеры работ покажите
Гость
3 - 08.06.2012 - 15:34
А что за рекламу тут уже не банят?
Гость
4 - 08.06.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от robot bender 0001 Посмотреть сообщение
А что за рекламу тут уже не банят?
уже нет, можно
Гость
5 - 08.06.2012 - 16:16
это не реклама, это школота на каникулы вышла...
Гость
6 - 10.06.2012 - 20:57
Людям, которым конкретно нужен сайт пишут в личку, а тем кто просто от любопытства просят примеры работ пишут здесь.


5-None > вам наверно виднее кто куда вышел.

Все вопросы в личку, на форуме бывают очень редко.

С уважением.
Гость
7 - 11.06.2012 - 14:23
6-Ангел_с > А смысл писать в личку тому, у кого нет портфолио? Хорошо, давай примеры работ в личку всем вопрошающим :)
Гость
8 - 12.06.2012 - 11:53
Что за логика? Цены и рекламу в паблик, а работы в личку? ) Нет уж, будьте добры тогда покажите. А если портфолио нет, то надо и говорить открыто - учусь, отсюда и цены, работ пока нет. Зачем обнадеживать людей попусту?
Гость
9 - 13.06.2012 - 10:22
Ну и чего на дитя навалились?! Хочется ребенку за треху вопросы решать.. Вперед с песней и барабаном на шее. Серьзная рыба на мотыля не клюет, а вот суета некоторых профи может и впрямь всю рыбалку испаганить. У меня нет и не будет портфеля и что, это мешает мне работать? - Да нет, не мешает. - Цены? - Разные и цены, в том числе и от .... могу себе позволить и это тоже не особо стесняет. Ассы вебстроительства что ли пособрались, занятся вам нечем? - Так помогите коллеге строителю: http://forums.kuban.ru/f1030/%D0%94%...u-2676247.html - а воды напрасну не мутите, а то и впрямь у серьезных людей складывается впечатление, что здесь только шкуродеры и шантропа с визитки колбасу полгода черной икрой мазать гораздая тусит. Задолбали уже. Ни ТЗ наваять, ни подсечь, ни вынуть нормально не в состоянии, а все туда же: отдай ему процент!? - лишь потому, что он заказчика первым увидал, портфелем чужих портфелей настращал, а папка за комп с ИП заплатил.
Гость
10 - 14.06.2012 - 10:27
Да никто не наваливался, какой ответ, такой и привет. Так ведь вроде. По-моему попросили нормально работы показать, можно ответить прямо, работ нет, учусь, никто же за это пинать не собирается.

А на счет опытные и новички - есть еще средняя часть, у которой заказчики скажем так, плохо видят разницу между сайтом за 5 000 и сайтом за 40 000. И те, кто сейчас предлагают сайты по 5 000 сами потом будут какое-то время выходить из этого положения.

Суть такая - если ты новичок, не надо стесняться признаться, надо сказать я новичок отсюда и цена.

А ваша реакция излишне эмоциональна, никто полгода на колбасу икру не намазывает, что за отношение такое. Или вы думаете, если сайт стоит 450 000 (цена для примера) то его делают так же как сайт за 5000? Цена ведь не с потолка берется, а с объективной оценки и не знаю ни одного веб-разработчика, который срывает куш такой, о котором тут тема поднялась. А знаю разработчиков я не мало, так что пора уже развеивать мифы - сайты это такая же работа, как и все остальное.
Гость
11 - 14.06.2012 - 16:18
9-mmxbiz >Строителю уже давно как помогаю)))
А портфолио все-таки обязаны показать, либо писать что портфолио нету, но готов учиться, трудиться, развиваться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены