К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание сайта самостоятельно

0 - 08.05.2013 - 23:42
Спецы, подскажите, пожалуйста. У меня есть достаточно дорогой дом, который буду вскоре продавать. Как один из видов продаж хочу сделать сайт с несколькими разделами - главная, документы, фото, видео. Подскажите, может ли чайник, не обладающий какими-либо специальными познаниями, сделать сайт самостоятельно на какой-либо бесплатной платформе не торопясь за неделю-другую. Или будут возникать постоянно какие-либо технические вопросы, на разбирательство с которыми будет уходить много времени, и проще заплатить кому-либо? Цель - не финансовая экономия, а научиться делать то, что еще никогда не делал.


Гость
1 - 09.05.2013 - 17:07
есть много онлайн конструкторов для простых страниц.

http://tackk.com/
По сути еще один конструктор сайтов. Если вам нужно что-то быстро разместить в сети: резюме, статью, прайс-лист - заходите и с помощью нескольких кликов создаете страницу. Если не регаться то страница проживет несколько дней, после регистрации (бесплатной) жить будет скол угодно + можно редактировать.
Гость
2 - 10.05.2013 - 09:52
0-Резиновый Утенок >А дом тоже сами строили или мастерам заказывали? Пусть лучше дело делают мастера своего дела.
Гость
3 - 11.05.2013 - 09:43
Сделать можно, продать дом таким образом... ну в целом тоже можно. Хоть риелторам будет куда давать ссылку на фотографии.
Гость
4 - 16.05.2013 - 10:11
Кстати да, хорошая мысль... а риелторам нет смысла давать ссылку на такой сайт, мимо них же пройдёт продажа.

А по существу самый на мой взгляд простой движок сайтов это Joomla и один из самых расширяемых с огромной поддержкой по всему миру. К нему море шикарных красивых шаблонов можно найти. Если что пиши в личку помогу установить.
Гость
5 - 30.05.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от tarvolok Посмотреть сообщение
Кстати да, хорошая мысль... а риелторам нет смысла давать ссылку на такой сайт, мимо них же пройдёт продажа. А по существу самый на мой взгляд простой движок сайтов это Joomla и один из самых расширяемых с огромной поддержкой по всему миру. К нему море шикарных красивых шаблонов можно найти. Если что пиши в личку помогу установить.
умница))
Гость
6 - 30.05.2013 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
У меня есть достаточно дорогой дом, который буду вскоре продавать.
и
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Цель - не финансовая экономия, а научиться делать то, что еще никогда не делал.
хм...
так Вы хотите ПРОДАТЬ ДОМ через интернет (посредством создания сайта)? или заняться ТЕМ, чем НИКОГДА НЕ занимались?
Гость
7 - 31.05.2013 - 00:03
4-tarvolok >Джумлу предлагаю сжигать на костре как ...еретика )))

Ну прекратите впаривать народу Джумлу как панацею..... Она же дырявая со всех сторон... ДДосят её как за здрасти. Да и поисковики не любят джумлятину.
Гость
8 - 31.05.2013 - 14:38
0-Резиновый Утенок > ну если вы сходу можете сказать чему равен гиперболический синус от минус пи делённое на три, то проблем никаких. Но 2 недели всё же будет сложновато.
Гость
9 - 01.06.2013 - 01:53
0-Резиновый Утенок >вообще, для ваших целей, не нужна CMS. Странички статичные, их мало.

Я так понял, что продвигать вы свой "продам дом" не будете. Этот сайт-визитка нужен для того, что бы потенциальный клиент зашел и посмотрел-почитал.

Основная реклама будет идти либо как объявление на порталах, либо в рекламно-печатной продукции. Или и то и другое вместе.

В общем. Никаких у вас проблем не будет в самостоятельном создании сайта-визитки. Ведь многие чинили краны не будучи сантехниками.
10 - 01.06.2013 - 22:01
Спасибо большое за советы, но в итоге заказал спецу :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены