К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание, разработка и продвижение сайтов в Краснодаре

Гость
0 - 20.12.2012 - 13:36
Создание сайтов любой сложности с индивидуальным дизайном.
тел. 8(861)21-00-476

8-961-58-58-589 Дмитрий



Гость
1 - 20.12.2012 - 13:37
наш сайт www.pixun.ru
Гость
2 - 20.12.2012 - 13:42
Пиксюн?
Гость
3 - 20.12.2012 - 14:13
Веб студия "Пиксан"
Гость
4 - 03.01.2013 - 13:32
ну вы ребята вообще. за сайт с дешевым дизайном собранным из купленного клипарта., про функционал молчу просите по 50-80 тыщ. где логика???

то что вы оцениваете стоит в разы дешевле у любой студии, не говоря уже о фрилансерах.
Гость
6 - 07.01.2013 - 11:45
В разделе "кто мы" значит картинка, стало быть, их. пиксанов. сидит троица перед большими мониторами: у всех на столе по чашке кофе и один жрёт пиццу из коробки. а один профессионал, который посредине, видимо сожрал пиццу быстрее и поэтому поводу выказывает жест, растопырив руки.

это оно! это - п р о ф и!
Гость
7 - 09.01.2013 - 09:40
Все работы ведутся на нашей собственной CMS, разработанной нами специально для удобства наших клиентов, с её помощью можно полностью управлять своим интернет-ресурсом, без владения языка программирования.

Цена зависит полностью от функционала сайта.
Гость
8 - 12.01.2013 - 20:06
"Все работы ведутся на нашей собственной CMS, разработанной нами специально для удобства наших клиентов"

Ну как тут не вспомнить классику с lurkmore.to/PHP

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет. Первый раз я попробовал пхп с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал пхп. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это пхп, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный скрипт, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря пхп я попробовал свою первую cms. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первой испробованной cms, мне уже захотелось написать свою. Дальше было только хуже.
Гость
9 - 12.01.2013 - 20:14
Хмурый лис - обрати внимание нам показывают вид сзади, потому что если бы мы увидели их лица, то обнаружили бы, что на самом деле это таджики(ведь с помощью ихней CMS можно полностью управлять своим интернет-ресурсом, без владения языка программирования.), прикованные цепями и работающие за еду.
Гость
10 - 12.01.2013 - 21:35
3-1 Дмитрий >
но читается как пискюн =)
Гость
11 - 14.01.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от notabene Посмотреть сообщение
мы увидели их лица, то обнаружили бы, что на самом деле это таджики(ведь с помощью ихней CMS можно полностью управлять своим интернет-ресурсом, без владения языка программирования.), прикованные цепями и работающие за еду.
Да, если бы это действительно было возможно.
К счастью у нас работают квалифицированные специалисты, способные выполнить любой «каприз» в функционале сайта.
Гость
12 - 15.01.2013 - 08:04
ну прямо уж так и любой
Гость
13 - 15.01.2013 - 08:18
хааачу чтобы на моё сайте были разноцветные огоньки, а вверху, такое, зелененькое. А потом бдщ! красненькое, нет лучше оранжевенькое. и чтобы дёргалось только не быстро а так слегда. трепыхалось. А потом бумс! и всё сначала.

и прыгало! прыгало внизу и снежинки. зима же! и сосульку нарисовать можно же, которая таяла бы. чем теплее на улице - тем быстрее тает, а холодно если - замерзает обратно.

а летом. летом на месте сосульки чтобы озеро было (столько воды - натаяло же)



:)
Гость
14 - 18.01.2013 - 09:05
[quote=Хмурый лис;28566360] Телефон и адрес у Вас есть) приходите, сделаем и такое.
Гость
15 - 20.01.2013 - 00:27
Да уж, с названием ребята зафейлились.. пихун, пихин, пиксун, а вот вконтакте у них повеселей портфолио - суровые будни с джумлой и доменами в красной зоне WOT, неплохо то что хоть cms не сами а писали а на cakephp собрали, ну и конечно у ребят есть чем гордится
Цитата:
Сообщение от 1 Дмитрий Посмотреть сообщение
с её помощью можно полностью управлять своим интернет-ресурсом, без владения языка программирования
теперь юзеры повалят, прорыв на cms рынке!
Гость
16 - 25.01.2013 - 14:46
init0, если можете предложить что-то лучше, чем есть у нас сейчас пожалуйста пишите на pixunstudio@mail.ru
Цитата:
Сообщение от init0 Посмотреть сообщение
теперь юзеры повалят, прорыв на cms рынке!
cms собиралась и постоянно обновляется для удобства наших клиентов, т.к. в большинстве случаев компании берут в довесок к сайту его сопровождение, которое как правило стоит от 2т.р. ежемесячно, а изменений у небольших компаний на сайте могут и не происходить, но платить они почему то обязаны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены