К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание/Помощь по сайтам

Гость
0 - 13.06.2012 - 12:17
Скажу прямо: я школьник, опыт есть, хочется подработать немного денюжки
Разбираюсь в css и html
Ко мне Вы можете обратиться со следующими услугами:
настройка и установка шаблона
установка движка (различные CMS)
Так же могу оказать помощь по делегированию домена
Не плохо знаю Vkontakte.API (разные виджеты и т.д.), но только учусь)
Нарост ТиЦ (через сервисы)


Много денег не требую :D

Писать в icq 9252913
Лично не встречаюсь и ничего не обсуждаю, все вопросы исключительно в аську
Оплата ONLY WebMoney, qiwi
Яндекс.Деньги - в исключение



Гость
1 - 13.06.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Dec Посмотреть сообщение
опыт есть
Значит есть и примеры работ каких-то. Хотелось бы увидеть.
Гость
2 - 13.06.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от 2s mode Посмотреть сообщение
Значит есть и примеры работ каких-то. Хотелось бы увидеть.
Примеров заслуживших внимания нет)
Есть только приложение i-Frame в "Вконтакте" http://vk.com/app2727226#new


Не работаю под компании которым необходимо все уникальное ;)
Гость
3 - 13.06.2012 - 14:24


1-2s mode > Как же ты и тебе подобные уже "задолбали" с предложениями опубликовать своё портфолио. Уже только ленивому что-то про вас не понятно. Это: http://paintmedia.ru/portfolio/ - что ли пример портфеля? Или быть может так:






а за сим - всё! И только два из восьми кружочков предложенных в твоем портфеле соответствуют суровой действительности. Кстати, все мои картинки и ссылки кликабельны и соответствуют этой самой суровой...
Гость
4 - 13.06.2012 - 15:20
3-mmxbiz >Извините, но эта не тема для обсуждения, в теме исключительно должны быть отзывы или некоторые вопросы по теме.

А не обсуждение, какой хороший/плохой человек, он в праве попросить портфолио. Но только надо было все в аську спрашивать ;)
Гость
5 - 13.06.2012 - 15:49
3-mmxbiz >Порадовал))) Не знал что заслуживаю столько внимания)) Просто люди создающие подобные темы должны знать некие правила предложения своих услуг.

Если я отправляю заказчику предложение. то я должен заинтересовать его 1 письмом, а не слать ему 1000 писем. Поэтому даю максимальное кол-во информации(в том числе ссылка на портфолио), чтобы вопросов не возникало.

А если человек (автор темы) хочет чтобы его кто-то заметил, он должен что-то показать. Показать то что умеет.
Гость
6 - 13.06.2012 - 15:51
3-mmxbiz >У меня на данный момент куча, работы. Я был бы рад если кто-то помог бы, не очень дорого - студент или школьник. Но я должен хотя бы примерно видеть уровень способностей и понимать есть ли смысл вообще общаться с человеком.
Гость
7 - 13.06.2012 - 16:07
6-2s mode > Я считаю Вы это могли бы написать ему в лс, а не потихоньку "портить" мою тему.

Хотите посмотреть уровень знаний? Пишите в лс/icq/skype, а не устраивайте балаган в моей теме.
Гость
8 - 13.06.2012 - 16:07
7-Dec >Договорились)))
Гость
9 - 13.06.2012 - 18:17
6-2s mode > Кто бы сомневался? Нормальный ход и достаточное внимание. Забавно наблюдать, за тем, как один и тот же человек:

1) 26.10.2011, 12:58 обозначившись: "Может кому-то нужен SEO ученик. Готов бесплатно выполнять поручения и при этом получать опыт и знания. Пишите на почту 2s-mode@mail.ru"

2) 2011.12.31 зарегистрировав домен paintmedia.ru

3) спустя полгода представляется:

Код HTML:
<meta name="description" content="Студия PaintMedia занимается разработкой сайтов любой сложности и тематики." />
но при этом заявляет новичку: "Просто люди создающие подобные темы должны знать некие правила предложения своих услуг... У меня на данный момент куча, работы.. Но я должен хотя бы примерно видеть уровень способностей и понимать есть ли смысл вообще общаться с человеком"

Любезный сэр, раз уж вы не стесняетесь делать подобные громкие заявления и поучать новичков, то хотя бы доведите сначала свой, уже опубликованный портфель, до ума. Потому как дискуссия с потенциальным заказчиком на тему: почему у вас он есть, а мне лень - огорчает меня не менее, чем вас присутствие на форуме новичков с низкими ставками.
Гость
10 - 13.06.2012 - 18:18
7-Dec > Во 1) логика подсчетов не годится, зачем мне ЛС от 2s mode? Во 2) каши маслом не испортишь, так же и темы диалогом 3) скайп не указан 4) ясно, покидаю.

ЗЫ: И всё же тема не смотря на нарушение достойна архива форума :))
Гость
11 - 13.06.2012 - 18:30
9-mmxbiz >Вы прямо Нерлок Холм..))) Целое расследование)))
Гость
12 - 13.06.2012 - 18:33
Шерлок, извините)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены