К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

создание блога с чего начать?

Гость
0 - 09.02.2012 - 00:00
подскажите пожалуйста.............


Гость
1 - 09.02.2012 - 09:07
с темы для блога
Гость
2 - 09.02.2012 - 10:02
Если не хочешь парить мозг,я тебе скину ссылку человек делает быстро,дешево и профессионально. На вордпрессе.Я у него заказал за два дня все было готово. Мог бы и сам себе сделать но лень.
Человек честный ни кинет.
Гость
3 - 09.02.2012 - 19:27
3-Я_диктую > угу, только лучше всё же взять готовую платформу, если для дальнейшего перевода в бабло то жж и выбирать тему около политическую, если успеет то писать к порутчик и вставать в ряды нашистов, если для себя то всё равно пока жж месяца 3-4 чтоб набрать читателей и потом на жж как анонс на основной блог хоть wp хоть на блог пост, а если изначально для себя то регаем на айпихостер (ибо дёшево) хостинг, домен на домаинс.вебмани и качаем последний вордпрес, шаблоны в инете для начала хватит, но в виду постановки вопроса начинать надо с ЖЖ!
Гость
4 - 09.02.2012 - 21:08
4-Художник что рисует Дождь >Ладно-ладно,не надо так сильно ругаться,половину не понял.
Человек спросил,я ответил (как проще).
Гость
5 - 10.02.2012 - 11:30
4-Художник что рисует Дождь >кому как... Если ему для себя, то он может все и параллельно вести, и сделать парсинг с жж к себе на сайт, чтобы не дублировать.
1-2711 >по теме, если сам - то тебе обойдется в хостинг и домен - примерно 2,5-3,5 т.р. плюс остальное сам сделать можешь. Зайди на сайт WP скачай дистрибутив, он уже будет русифицирован, под него куча скинов бесплатных есть... тоже не сложно... если будут траблы, стучи в асю, подскажу 237943836
Гость
6 - 15.02.2012 - 15:09
Если умеете писать грамотно уникальные, интересные статьи, ТО успех дело времени.

Блогеры сейчас в основном сливают трафик с Вконтакте

такие как фишки нет или я плакал и т.д.

А посещалка у них до миллиона доходит в день


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены