К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайт "под ключ".

Гость
0 - 01.10.2012 - 00:47
Добрый день, уважаемые специалисты, фрилансеры!
Необходимо по подробным рекомендациям, конкретному техническому заданию (возможно по Вашей форме) выполнить сайт,т.е. практически с нуля запустить проект:
-используя графические рекомендации разработать стилистику и дизайн страницы
-обеспечить правильную функциональную работоспособность сайта, чтобы обращение к специалисту было однократным, либо весьма и весьма редким.
-разместить сайт

Думаю это все подразумевает разработку сайта "под ключ".

Суть работы проекта.
Обычный сайт, по типу фри-ланс.ру, только для очень специфичных специалистов, но направленный на удаленную работу.
Человек размещает заказ, выставляет время и цену(за размещение платит процент владельцу сайта), далее ему на страницах сайта специалисты выкладывают вариации решения его проблемы. По истечению назначенного срока заказчик выбирает понравившееся решение и оплачивает остальную часть суммы нам, а мы исполнителю.

Сразу скажу, что в данном деле я не профи, но имею четкое представление как конечный продукт будет работать и выглядеть вплоть до самых мелочей.
Так что размытых формулировок в процессе работы не будет точно, все решения будут выверяться.
Дизайн сайта будет не сложным, но должен быть на высоком уровне, включая все механизмы работы.
Работа поэтапно с предоплатой за каждый этап.
Связь обязательно через скайп и телефон.

Свои предложения по срокам и цене оставляйте в ответах к проекту.
Если необходимо дополнить проект данными-также пишите в ответах.
Рассмотрено будет максимальное количество предложений.



Гость
1 - 01.10.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от likelife Посмотреть сообщение
-обеспечить правильную функциональную работоспособность сайта, чтобы обращение к специалисту было однократным, либо весьма и весьма редким
Цитата:
Сообщение от likelife Посмотреть сообщение
Обычный сайт, по типу фри-ланс.ру,
Так не получится. Любой проект, сложнее простого каталога, нуждается в периодической поддержке.

Цитата:
Сообщение от likelife Посмотреть сообщение
Человек размещает заказ, выставляет время и цену(за размещение платит процент владельцу сайта), далее ему на страницах сайта специалисты выкладывают вариации решения его проблемы. По истечению назначенного срока заказчик выбирает понравившееся решение и оплачивает остальную часть суммы нам, а мы исполнителю.
Суть понятна. Но есть много нюансов, которые могут здорово усложнить работу. Поэтому нужна большая конкретика.

Цитата:
Сообщение от likelife Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что в данном деле я не профи, но имею четкое представление как конечный продукт будет работать и выглядеть вплоть до самых мелочей.
Это хорошо, но этого мало. Нужно хорошо разбираться в специфике разработки ПО, читать книги, статьи на эту тему, внимательно изучить опыт других проектов. Это поможет уменьшить расходы.
Гость
2 - 01.10.2012 - 09:12
я не привык лезть в те специализации,в которых не профессионален.
"Мы нанимаем толковых людей не для того, чтобы говорить им что делать,а для того, чтобы они говорили что делать нам" С.Джобс.
Мне нужен продукт.Времени на "надо разбираться" у меня нет.
Периодическая поддержка-безусловно, но периодическая,а не постоянная.
Если Вы просто поговорить-потеря времени. Есть возможность и желание заработать-примеры работ со стоимостью в студию и Ваша кандидатура будет рассмотрена.
Гость
3 - 01.10.2012 - 10:10
Хотел помочь советом. Но раз вы сами все знаете - тогда успехов!
Кто мы и какие проекты делаем - поищите информацию в интернете (студия Web112).
Если у вас действительно деловое предложение - пишите на info@web112.biz (с пометкой для Игоря Юрьевича)
Гость
4 - 01.10.2012 - 10:52
Каков бюджет?
Гость
6 - 01.10.2012 - 14:07
4-cv > бюджет устанавливается исполнителем, потом он рассматривается в соотношении цена-качество портфолио.
Гость
7 - 03.10.2012 - 00:33
Здравствуйте, я представляю веб-студию Эпсилон http://www.epsilon-design.ru/ мы очень заинтересовались в вашем проекте и готовы к сотрудничеству.

Обратившись к нам, вы получите качественный сайт, простой в поддержке и с уникальным дизайном. Мы не срываем сроки и работаем в соответствии с утвержденным планом, вы можете быть уверены что все ваши идеи будут воплощены.

Цена такого проекта начинается от 30000 рублей, но конкретные цифры и сроки очень зависят от того функционала который конкретно вы планируете реализовать в своём проекте, не по наслышке зная работу фриласн ру могу предположить что многие функции его вам скорей всего не понадобятся, а какие-то вы бы хотели получить с учётом вашего виденья дела.

Мы Располагаемся в Краснодаре, можем встретиться с вами в любое удобное для вас время и обсудить ваш проект более детально, проработать техническое задание и план для наших дизайнеров.

Если вас заинтересовало наше предложение, то наши контактные данные:
Скайп: Epsilon-Design
Е-мэйл: mail@epsilon-design.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены